Главная
Регистрация
Вход
Суббота
27.04.2024
07:21
Приветствую Вас Гость | RSS
"Искусство созданное без рук"  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум. Мои интересы » » Козерог » Козерог
Козерог
NataliYarushinaДата: Пятница, 12.10.2018, 11:20 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1506
Статус: Offline

Козерог на 2020 год


Козерог, как один из знаков стихии Земля, любит руководить и организовывать других, его притягивают стабильность и благополучие. Он воспринимает работу как доход, потому нередко «идет по головам» для достижения карьерных высот. Начальство стабильно будет отмечать достижения и усердность, а сотрудники завидовать. В начале года финансовое положение обещает желать лучшего, но уже в июне дела заметно улучшатся. Козероги внушают доверие и стабильность, потому кажутся идеальными союзниками для крепких отношений. Они стремятся улучшить уровень жизни, любят чистоту и домашний уют, что высоко ценится противоположным полом. Найти вторую половинку в 2020 году не составит труда. Семейным Козерогам потребуется отвлечься от работы, чтобы родные не чувствовали себя обделенными вниманием..
2020 год выдастся для Козерогов одновременно сложным и очень удачным. На пути к своим целям им придётся сталкиваться с различными препятствиями. Однако они окажутся вполне преодолимыми и только повысят в глазах Козерогов ценность достигнутого. Начало года (до 22 марта) пройдёт для них под выраженным влиянием Сатурна. В эти несколько недель Козерогам не рекомендуется брать на себя слишком много обязанностей сразу. К тому же, важно будет сохранить баланс между доходами и тратами. С 22 марта Сатурн переместится в знак Водолея и будет находиться в нём по 30 июня. Этот период станет для многих Козерогов временем настоящих прорывов, когда им удастся в полной мере проявить себя, использовав накопленный жизненный опыт и продемонстрировав, что они располагают массой талантов и достоинств. Во второй половине года – с 1 июля – Сатурн возвратится в созвездие Козерога и будет пребывать в нём по 16 декабря. В эти месяцы обстоятельства могут периодически меняться, «окрашиваясь» то в светлые, то в тёмные тона, и людям этого знака желательно сбавить скорость своего победоносного движения от успеха к успеху. Оптимальной тактикой поведения для Козерогов станет позиция стороннего наблюдателя, который вмешивается в конкретные процессы только в случае насущной необходимости. Впрочем, слишком уж больших проблем им опасаться не нужно, потому что в течение всего года в созвездии Козерога будет пребывать Юпитер, а это залог того, что положительные энергетические потоки для них не иссякнут. На эту поддержку они смогут рассчитывать практически до начала 2021 года (до 19 декабря). Но и во 2-й половине декабря Козерогам можно не опасаться астрологического негатива, потому что, начиная с 17 декабря, Сатурн вернётся в Водолея и снова превратится для них в источник позитива.
Астрологический гороскоп на 2020 год для Козерога более чем благоприятный. Принадлежа земной стихии, люди, рожденные в этом Созвездии, разделяют те же жизненные ценности, что и Металлическая Белая Крыса. Любящие стабильность и достаток, целеустремленные и бережливые, они получат возможность реализовать давние планы...
Умному, терпеливо ждущему удачного стечения обстоятельств, этому зодиакальному знаку легко дается организационная деятельность. Эти представители Зодиака мудрые стратеги, управленцы с чутьем на прибыль. Отдавая себя целиком выбранному занятию, Козероги становятся деспотичными. Их завышенные требования к другим питаются ощущением собственного превосходства, а умение подавлять сопротивление приносит пользу делу, не щадя чувств окружающих. Способные реализовывать поставленные задачи неимоверными усилиями ума и воли, они зачастую считают себя несчастными, обманутыми. Не умеют оставлять прошлое, винят в промахах всех, кроме себя. Чем крепче «стоят на ногах», тем нетерпимее к другим, что становится причиной одиночества. Но, под покровительством символа года, многим удастся примириться с родными. Небольшая снисходительность к чужим ошибкам вернет мир отношениям, взаимопонимание..
Приятные неожиданности, внеплановые путешествия, успех в делах будут одинаково сопутствовать мужчинам и женщинам. Финансовая независимость сделает жизнь богатой приятными впечатлениями, но станет причиной огорчений в общении с родственниками. Созидательные способности Козерогов часто ориентированы не на семью, а на работу, творчество, общественные задачи. Их критичность и контроль станут причиной расставаний, постоянных ссор. При всем том, что у Крысы капризный характер, склонный к переменчивости, для Козерогов жизнь будет стабильной: финансовых потрясений, внезапно возникших трудностей и катастроф не ожидается. Трудиться предстоит в привычном ритме, а отдыхая – наслаждаться атмосферой. Здоровье потребует внимания, особенно у женщин, давно не проходивших профилактический осмотр. Хронические вялотекущие заболевания напомнят о себе осложнениями из-за нервного истощения, поэтому важно высыпаться, правильно питаться. Заботиться об организме следует начинать с весны, не рассчитывая лишь на летний отпуск...
У Козерогов в 2020 году не предвидится ни революционных жизненных перемен, ни резких взлётов, ни досадных провалов. Белая Металлическая Крыса (существо, курирующее этот год) будет вести себя, словно не замечая существование Козерогов. Надо заметить, что это скорее позитивный, нежели негативный момент. Да, ждать поддержки от правящего тотемного существа вам не приходится, однако и испытаний с его стороны также не будет. Жизнь большинства Козерогов в ближайшие месяцы войдёт в нормальное русло. Многие из вас продолжат развивать начинания, которым был дан старт в прошлом году. В сфере личных привязанностей сложится комфортная обстановка. Тем, кто мечтает о настоящей любви, выпадет возможность начать долгожданный роман, но его продолжение пока не предсказуемо. Семейные Козероги в середине лета 2020 года получат незримый пинок. Он заставит по-новому посмотреть на свою половинку, признав, что у этого человека масса достоинств. Возможно, кто-то из вас именно по этой причине решит организовать что-то вроде второго (или всё ещё первого) медового месяца. Можно не сомневаться, что любой совместный с обожаемой половинкой досуг (будьте то роскошный курорт или отдых на даче) пополнит собой копилку самых счастливых периодов жизни.
Начало нового 2020 года озадачит Козерогов довольно странной на фоне сплошных праздников и лени жаждой знаний. Не сопротивляйтесь порыву и не стесняйтесь сидеть с учебником даже за праздничным столом: покровитель наступающего года знает, к чему вас толкает. Когда во второй половине февраля вам выпадет шанс радикально изменить жизнь к лучшему, именно наука, постигнутая посреди шумного веселья, станет вашим козырем. Ну а до тех пор потребуются усидчивость, чувство юмора (чтобы отбиваться от смеющихся над «ботаном» друзей) и терпение, дабы не ввязаться в конфликт с жалующейся на невнимание «половинкой».

В первой половине года ситуация с финансами, несколько напряженная, стабилизируется к началу лета. Вполне реальны повышение оклада, появление дополнительного источника дохода или новые выгодные контракты. В остальном же астрологи рекомендуют быть готовым к небольшой жизненной турбулентности. Вас будут захлестывать эмоции (причем иногда на пустом месте), а события начнут разворачиваться по слабо предсказуемому сценарию. Постарайтесь держать себя в руках и выпускать лишний пар на активных тренировках, тихих долгих прогулках или, в крайнем случае, всхлипывая в плечо близкому человеку. Особенно внимательно к здоровью стоит отнестись Козерогам, имеющим проблемы с желудком или давлением.
Вторая половина Года Металлической Крысы пройдет спокойнее, но все равно не даст заскучать. На любовном поприще возможны бурные ссоры, однако и сладкие примирения. В деловой сфере — сложности с партнерами, но и щедрые вознаграждения. В коллективе — конфликты с коллегами, зато полное взаимопонимание с начальством. Чтобы сойти с этих «американских горок» твердой походкой и победителем, проявляйте сдержанность, не сплетничайте, не жалуйтесь. И к середине осени к вам вернется полная гармония с миром.

В конце года Козероги немного выбьются из сил, но звезды настаивают: еще не время наслаждаться отдыхом. Даже если очень хочется отложить решение всех проблем подальше, не поддавайтесь искушению. Не расставите точки над «i» в декабре — незавершенные дела подпортят вам несколько месяцев нового года. А вот если пересилите себя, все узлы распутаются на удивление легко и быстро. Настроение поднимут подарки от близких, которых будет неожиданно много и самых разных.
Гороскоп на 2020 год Козерогу предсказывает целый калейдоскоп эмоций, событий и неожиданных поворотов в судьбе. Но рассчитывать, что все пройдет гладко и радужно не стоит. Для получения приятных бонусов и подарков, придется изрядно потрудиться. Причем, и над своим внутренним миром тоже. Ожидаются многочисленные встречи со старыми друзьями и новые знакомства. В год Крысы не исключены моменты, от которых действительно захочется убежать, сломя голову. Но Козерог не из «слабого десятка», поэтому сможет справиться с любыми трудностями на жизненном пути.

В начале 2020 года в гору пойдет профессиональная сфера, а также финансовая ситуация. Козерог имеет все шансы подписать выгодный и долгий контракт. Но не надейтесь, что прибыль вы получите через пару месяцев. Увы, это достаточно затяжной процесс, поэтому довольствуйтесь собственными накоплениями и дополнительным заработком. В личной жизни все свершится так, как в известной книжке. Нет, это не триллер и не драма, а что-то вроде саркастического рассказа для убежденных романтиков. Не пытайтесь менять обстоятельства, все пройдет без вашего участия.

Гороскоп на 2020 год Козерогу обещает насыщенный летний и осенний период. Отдых, развлечения, отпуск и любовные треволнения – все это перемешается воедино. Главное, что вы не будете скучать и молчать, а смело примете решение в любом направлении. Но про рабочие моменты Крыса забывать не советует, иначе потеряете деловую хватку и снизите авторитет. В семье полная гармония и взаимопонимание, хотя без мелких ссор и споров не обойтись. Быт заедает? Значит, ищите новые способы уйти от проблем.

В декабре все мысли будут о том, чтобы найти дополнительный доход. Если все тщательно планировать, а не маневрировать между прошлым и будущем, то все получится замечательно. Эффект от реализации целей будет потрясающий. Только не растеряйте тот оптимизм, с которого все так удачно начиналось. Коллеги и начальник будут прислушиваться к вам, открыв рот.
2020 год Металлической Крысы станет для Козерогов интересным и непредсказуемым периодом. Их ждут перемены, однако не все из них будут в лучшую сторону. Не стоит бояться изменений. Приложив немного усилий, представители этого знака зодиака смогут извлечь из них пользу.

Этот год принесет новые возможности для самореализации и карьерного роста. Удастся повысить уровень профессионализма и продвинуться по должностной службе. Некоторые люди решатся получить дополнительное образование, что позволит им заняться любимым делом, о котором они давно мечтали.

Хуже будут обстоять дела в сфере личных отношений. Козерогам следует больше времени проводить со спутником жизни, иначе в паре наступит затяжной кризис.
В наступающем 2020-м году звезды гороскопа советуют усердному Козерогу сосредоточиться на том, что ему действительно важно, отбросив в сторону все, что мешает, и в чем не видно особенных перспектив. Если он сумеет это сделать, то легко сможет обойти многочисленных конкурентов. Ну а если нет…

Дело в том, что в 2020-м году голова Козерога будет буквально забита множеством дел и нерешенных вопросах, ему непременно захочется максимально быстро разобраться со всеми этими завалами, и в этом кроется подвох. Растратив свое время на множество пустяков, он рискует так ничего и не добиться. Кроме усталости и разочарования. Ну а важные дела так и останутся заброшенными.

Чтобы этого не произошло, Козерогу не мешает научиться более спокойному отношению к любым своим делам и проблемам, как на работе, так и в личной жизни. Попробуйте оценивать любую ситуацию без лишних эмоций. Если что-то в душе подсказывает вам: «надо сделать», то прежде, чем бросаться на амбразуру, постарайтесь ответить для себя на четыре простых вопроса: кому надо, почему надо, и какие выгоды это принесет? А то может и браться за это не стоит?
 
Форум. Мои интересы » » Козерог » Козерог
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024