Главная
Регистрация
Вход
Суббота
27.04.2024
01:53
Приветствую Вас Гость | RSS
"Искусство созданное без рук"  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум. Мои интересы » » Стрелец » Стрелец
Стрелец
NataliYarushinaДата: Пятница, 12.10.2018, 11:18 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1506
Статус: Offline

Стрелец на 2020 год


Главное качество, которое получат Стрельцы в 2020 году — умение хорошо зарабатывать деньги и правильно распоряжаться своим капиталом. Обычно молчаливые и творческие, они привыкли долго ждать возможности и не всегда их использовать. Они тайно надеятся, что их усердие будет замечено. Потому в новом году Стрельцам придется откинуть прочь неуверенность, и удача улыбнется им. Счастливым Стрельца делает любовь, потому отношения он всегда ставит на первое место. Иногда чувства ослабевают, и он теряет интерес к противоположному полу. Это приводит к частым расставаниям и разрывам. В новом году будет несколько возможностей для создания крепких отношений. Стрельцы в середине года могут почувствовать острую нехватку знаний, потому захотят посещать курсы или получить второе образование. Увлечение может перерасти в будущую профессию...
2020 год для большинства Стрельцов начнётся сравнительно спокойно. Каких-то судьбоносных событий в первые месяцы им ожидать вряд ли стоит. Впрочем, это и не плохо, потому что позволит спокойно включиться в текущие дела, вникнуть в важные для себя процессы. Да и Стрельцы, которые начнут год в неопределённом положении, смогут спокойно обдумать его, понять, чего им хочется, оценить свои возможности. Время на всё это у Стрельцов будет до 22 марта, когда влияние на них со стороны Сатурна окажется мизерным. 22 марта Сатурн переместится в созвездие Водолея. И при этом Стрельцы будут избавлены от воздействия Юпитера, но окажутся под «зонтиком» Урана в Тельце. В результате вокруг них сложится благоприятная атмосфера, способствующая реализации личных талантов и обеспечивающая признание их успехов и достижений. Начиная с 1 июля и до середины декабря обстоятельства для Стрельцов будут переменчивыми. Люди этого знака во второй половине года испытают на себе как позитивные, так и негативные астрологические энергии. К слову, этому будет способствовать и Нептун в Рыбах. Причём как степень, так и продолжительность позитива и негатива в жизни каждого из Стрельцов будет зависеть от многих – и исключительно индивидуальных – причин. А вот с 17–19 декабря они ощутят на себе мощное влияние энергетических потоков от Сатурна и Юпитера одновременно. Поэтому можно рассчитывать на то, что завершение года ознаменуется для многих из них интересными и весьма значимыми событиями, которые дадут толчок для больших успехов в следующие годы.
Астрологический гороскоп на 2020 год для Стрельца не обещает легких побед, но предвещает положительные изменения в разных сферах жизни, личностный рост. Идеалист, порой почти фанатик своего дела, Стрелец станет практичнее, что принесет пользу ему и его родным. Страстная натура знака огненной стихии всегда в поиске новых пространств для деятельности. Неутомимость и духовная ненасытность выделяют людей, рожденных в этом Созвездии. Они вечные искатели, но отличные организаторы. Такие личности не остаются в тени, притягивают к себе внимание, выделяются из толпы. С середины зимы по конец весны жизнь покажется монотонной, скучной. К началу лета появится желание воспользоваться относительным спокойствием. Придет осознание того, что нужно привести в порядок финансы, мысли. Любовь к приключениям сменится стремлением к стабильности..
Динамичному, легкому на подъем Стрельцу придется поубавить пыл. Небольшая корректировка планов в пользу домашнего уюта, укрепления отношений с близкими людьми, принесет результат. Обстоятельства сложатся в пользу решения старых конфликтов. Это отличное время для саморазвития, смены жизненных ориентиров, концентрации внимания на здоровье тела, финансовом благополучии. Белая Крыса любит уют, все тянет в дом, накапливает на будущее. Изобретательный, неутомимый Стрелец стремится познавать новое, желает узнать, что же находится за следующим горизонтом. Чтобы год 2020 оправдал возложенные на него ожидания, важно использовать сильные стороны «хозяйки» астрологического цикла. Для этого людям, рожденным в данном Созвездии, понадобятся такие качества, как усидчивость, терпение. Идеализирующий все, что ему попадается на пути, Стрелец часто оказывается легкой добычей для людей с нечистоплотными помыслами. Отделять «пшеницу от плевел» помогут здравый смысл, а также развитая интуиция. В первое полугодие следует воздержаться от принятия жизненно важных решений, особенно от денежных вложений. Во втором полугодии мечты получат шансы на реализацию, чему во многом будет способствовать стабильность и четкий распорядок..
Едва придёт время правления Белой Металлической Крысы, Стрельцы начнут замечать, что в жизни появилось немало помех, с которыми приходится бороться на пределе возможностей. Именно так пройдёт первое полугодие 2020. Испытывать ваше терпение будет всё: начиная от быта и житейских забот, завершая карьерой и обстановкой в сфере любовных привязанностей. Единственный аспект, на который не покусится Белая Крыса – это финансы. Доход в ближайшие месяцы меньше не станет, но и не подвергнется тенденции к росту. По сути, в 2020 году у Стрельцов предвидится своеобразный простой по основным жизненным направлениям. Это не самый удачный период для карьеристов или дельцов. Успех в профессиональном аспекте возможен, но не раньше июля. Осенью многим из вас придётся отправиться в путь. Эта поездка не подразумевает досуг (скорее всего, речь о командировке или о необходимости проходить обучение вдали от своего населённого пункта). Будет в разлуке с близкими и позитивный момент. Именно так, проведя без них несколько дней или недель, придёт осознанье того, что семья, друзья и всё, что касается этих людей, имеет для вас первоочередное значение.
Начало нового 2020 года рискует начаться с головоломки под названием «Где взять денег?». Виной финансовой нестабильности, скорее всего, окажутся затянувшиеся праздники с застольями и вашей неумеренной щедростью в плане подарков — как себе и друзьям, так и малознакомым людям, на которых захочется произвести впечатление. Только не паникуйте и не пытайтесь уволиться, чтобы окунуться в более финансово «вкусный», на первый взгляд, проект: одно резкое движение — и вот вы уже без старой работы, да и новая куда-то испарилась.

Первой половина года потребуют от вас недюжинных организаторских способностей. Чтобы решить поставленные задачи максимально эффективно и в короткий срок, придется взять на себя роль командира — как на работе, так и дома. Главное — ласково улыбайтесь и вовремя прикусывайте язык: язвительные замечания и критика могут сильно задеть коллег и близких, что явно не пойдет на пользу делу.
Во вторую половину Года Металлической Крысы на работе наметится легкий простой, но как бы ни было скучно, это не отразится на вашем кошельке. А вот дома начнут сгущаться тучи. Ваше витание в облаках в первой половине года не осталось незамеченным, и «половина» в категоричной форме потребует внимания. Постарайтесь как можно быстрее удовлетворить спутника жизни, иначе конфликт рискует приобрести катастрофические масштабы.

Если вы все сделаете правильно, к середине осени в ваш дом вернется гармония. Доброжелательная атмосфера позволит расслабиться и сбавить темп. Это идеальное время для планирования будущего, и стоит им воспользоваться, потому что на традиционный период постройки планов — декабрь — у вас вновь намечена веселая полоса препятствий. Возможны срывы графиков, мелкие аварии в быту, поломка техники, обнаружение брака в товарах... Спокойствие, только спокойствие! Квест, то есть год, подходит к финалу, и закончится он обещанным большим сюрпризом. Предложение руки и сердца, ключи от квартиры, вид на жительство в другой стране, долгожданная беременность... В конце декабря даже у самой большой мечты появляются шансы на «сбычу». Мечтайте!
Финансовые проблемы возьмут Стрельца в 2020 году в свой плен. Придется где-то экстренно изыскивать средства, особенно тем, у кого есть семья. Не исключено, что помощь придет внезапно и от человека, от которого вы такой великой щедрости не ожидали. Откажитесь на время от развлечений и личных подарков, которые вы запланировали купить. Не исключено деловое знакомство, после которого многие дела пойдут в гору. Но не пытайтесь привести в порядок все и за чужой счет. От мелких заданий не отказывайтесь, они окажутся перспективными.

Гороскоп на 2020 год Стрельцу обещает частые командировки, которые помогут решить старые проблемы. Командный тон и претензии по отношению к близким лучше снизить. Только мягко и ненавязчиво можно реализовать то, что стоит во главе угла. Бытовые вопросы встанут ребром, поэтому не забывайте про их решение в начале года Крысы. От былых романтических увлечений не останется и следа, если вы реалистично посмотрите на человека, с которым завязали отношения.

Летом 2020 года придется держать кошелек при себе. Не исключено воровство среди белого дня, а также происки мошенников и недоброжелателей. Внимание потребует психическое состояние, значит, ведите себя с окружающими корректно и уступчиво. Конфликт, назревающий еще весной, может перерасти в бурный скандал, будьте сдержаннее в эмоциях.

Гороскоп на 2020 год Стрельцу советует сбавить обороты, чтобы не смести со своего пути то, что ведет к прибыли. Вы давно хотели жить комфортно и спокойно, поэтому приложите все усилия для достижения целей без агрессивного натиска. Гармоничные отношения ожидаются в семейной сфере, особенно, если сами прекратите критиковать партнера по любому поводу. Посмотрите на себя со стороны, чтобы создать реальную картину происходящего.

В конце года Крысы планов у Стрельца будет масса, а вот внедрить их в работу будет нелегко. Особенно, если окажитесь во власти корысти и зависти. Возможны поломки бытовой техники, ремонт машины и переезд в новое жилье. Но если все это пройдете достойно, то ошибок и проблем будет минимальное количество.
Для Стрельцов 2020 год Металлической Крысы станет насыщенным и интересным жизненным этапом. Им предстоит столкнуться с непредвиденными обстоятельствами. Однако оптимизм и находчивость представителей этого знака зодиака позволит им получать удовольствие даже от борьбы с препятствиями, с которыми они столкнутся на своем пути.

Астрологи советуют уделить внимание профессиональной сфере. Благодаря упорству удастся добиться хороших результатов.

Могут возникнуть трудности в сфере общения. Окружающие не будут в восторге от их идей и жизненных взглядов. Не спешите обижаться и не настаивайте на своих убеждениях. Через время оппоненты перейдут в ряды единомышленников. Вероятно, появятся новые приятели и наставники, которые помогут с воплощением идей.
В новом 2020-м году заводной Стрелец имеет хорошие шансы реализовать большинство из своих многочисленных задумок, и звезды гороскопа будут всячески ему в этом содействовать. В этот год творческая жилка, присущая подавляющему большинству представителей этого знака, будет гармонично сочетаться с практической смекалкой, а это значит, что Стрельцу будет значительно легче находить пути для быстрейшего достижения своих целей.

Кроме того, те же звезды в 2020-м году обещают еще больше усилить коммуникабельность Стрельца. В этот период ему будет особенно легко не только находить общий язык с окружающими, но и увлекать их своими идеями, пусть даже самыми авантюрными. Какое бы дело ни затеял Стрелец, рядом с ним весь год будут те, кто с удовольствием поддержит его во всех его начинаниях.

Это хорошее время для того, чтобы как следует встряхнуться и найти новых друзей. И при этом его материальное положение обещает быть на очень достойном уровне. На протяжении всего года Стрельца ждут незабываемые приключения, интересные встречи, а возможно даже – исполнение заветной мечты. Ну разве это не замечательный подарок на Новый год?
 
Форум. Мои интересы » » Стрелец » Стрелец
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024