Главная
Регистрация
Вход
Суббота
27.04.2024
02:57
Приветствую Вас Гость | RSS
"Искусство созданное без рук"  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум. Мои интересы » » Лев » Лев
Лев
NataliYarushinaДата: Пятница, 12.10.2018, 11:11 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1506
Статус: Offline

Лев на 2020 год

Уже в самом начале года Львы могут заложить фундамент нового и удачного дела. Подготовка и предварительные этапы пройдут успешно, и к осени можно будет пожинать первые плоды усердного труда. Если Львы не будут медлить и хвататься за любую возможность, год Крысы обещает стать волшебным. Умение Львов налаживать отношения с людьми пригодится на работе. Сослуживцы будут помогать в трудных стрессовых ситуациях, а начальник поймет, что сможет положиться на своего подопечного. Бизнесменам-Львам 2020 год подарит новые перспективы. Представители данного знака — довольно легкомысленны в плане любовных отношений. Обычно они любят пофлиртовать и даже могут изменить, но тем не менее относятся ко второй половинке с обожанием. Если Львы захотят пойти «налево», в 2020 году это может привести к серьезным конфликтам и даже расставанию...
Дев в 2020 году ждёт немало интересного. Астрологические энергии, направленные на них со стороны звёзд и планет, в основном будут одаривать их позитивом, позволяя чувствовать себя сильными, оптимистично настроенными на жизнь, готовыми идти вперёд к своим целям. Большую часть года они будут пребывать под «зонтиком» Сатурна, явно благоприятствующего этому земному знаку. Исключение составит разве что период 10 мая – 30 июня, когда планета, находясь в созвездии Водолея, окажется по отношению к созвездию Девы ретроградной. Ещё один хороший помощник – Юпитер. Эта планета будет излучать на Дев позитив весь год. Только с 18 декабря, когда завершится её благоприятный трин, представители этого знака окажутся без её влияния. Некоторые сложности Девам время от времени может создавать Меркурий. Ощущать их они будут в те периоды, когда планета ретроградна к созвездию Девы. А именно: с 17 февраля по 11 марта, со 2-й половины июня и до 2-й половины июля, а также с 14 октября по 4 ноября. Проявиться сложности могут, прежде всего, во взаимоотношениях с людьми. А, кроме того, в перечисленные выше периоды Девам крайне не желательно ставить подписи на документах, начинать важные для себя проекты, а также искусственно торопить события.
Представителям созвездия Льва гороскоп на 2020 год обещает реализацию планов и благоприятный исход событий. Врожденная изобретательность и решительность – те черты характера, на которые следует делать акцент в течение года. Амбициозным, чувственным и сильным Львам Металлическая Белая Крыса поможет в достижении целей, но при условии упорства и терпения. Львы, в силу своей природы, хотят получить все сразу, под звуки дифирамбов. Такой настрой не всегда дает положительный результат, ведь для реализации серьезных проектов требуется время..
Гороскоп на 2020 год для женщин и мужчин одинаково многообещающий. Это отличный шанс изменить в жизни все то, что давно требовало радикального вмешательства. Тем, кто хочет раскрыть свой потенциал, будет сопутствовать удача. Это время работы над своими слабыми сторонами, время роста и расширения, время перемен и побед. Первая половина года идеальна для карьерного роста, решения финансовых вопросов. Именно тут звезды проявляют особую благосклонность к «королевскому» знаку, из чего следует, что Львы могут проявлять смелость в стремлениях. Люди с творческой жилкой накроются вдохновением «с головой». Лучшим решением будет использовать этот плодотворный период, сосредоточившись на работе. Зимой и весной возможно физическое и умственное переутомление, избежать которое поможет сбалансированное питание, отказ от вредных привычек, изменение режима дня. Большое значение для душевного равновесия Львов имеет крепкий сон, поэтому о недосыпе следует забыть, ведь впереди много дел. Год 2020 не даст времени на передышку – одни события и возможности будут сменяться другими, а чтобы не упустить удачное стечение обстоятельств, необходимо здоровье и душевный позитив. Вторая половина года покровительствует семейному счастью. Женатые и замужние будут купаться в комплиментах и любви. Те, у кого сложности в браке, смогут разрешить даже самые запутанные клубки взаимоотношений, а если захотят, то сохранят в семьях мир и порядок. Желающие вступить в брак получат такую возможность, а мечтающие о романтике вполне ею насладятся. Лето и осень предвещают спокойствие. Не следует сорить деньгами и вступать в политические споры. Львы могут отправиться в путешествие, посвятить себя созидающим видам отдыха, уделить внимание образованию, повышению квалификации..
В 2020 году Львам можно рассчитывать на эмоциональный комфорт. Хозяйка этого годичного цикла, Белая Крыса, не настолько сильна, чтобы ставить палки в колёса царственным Львам. Если точней, это тотемное существо постарается обходить стороной представителей вашего знака. Львам будет предоставлено право самостоятельно определять, на какой конкретно момент назначить успех, с кем разделить эти победы, куда и когда отправиться отдыхать. Кстати сказать, оптимальный для вашего знака период досуга август 2020. Пока солнце в зените, можно не только хорошо отдохнуть, но и «урвать» капельку личного счастья. Многие Львы именно на курорте начнут необычайно красивый роман. Тем, кто отправится отдыхать в обществе второй половинки, удастся окунуться не только в тёплое море, но и в океаны романтики. Во второй половине этого года может появиться тяга к новым и необычным делам. Не сомневайтесь, Крыса не станет мешать этим экспериментам, даже если он, тот или иной эксперимент, окажется довольно рискованным. И всё-таки не следует ставить на кон всё, что имеете. Самая мудрая модель поведения – выполнение обязательных дел параллельно с постановкой финансовых экспериментов, в которые вложена лишь малая часть капитала.
Начало нового 2020 года Львы встретят в привычном для них амплуа роковых красавцев/красавиц. Представители противоположного пола будут слетаться к вам косяками — причем, что характерно, без всяких усилий с вашей стороны. При этом сами Львы в январе ни на йоту не потеряют трезвости ума и ясности рассудка. И это хорошо. Улыбнувшись в нужное время нужному человеку, вы имеете шанс сделать головокружительный рывок в карьере, так что улыбайтесь почаще.

В первой половине года Львам придется показать зубы. Кое-кто из коллег пожелает воспользоваться вашей безотказностью в своих целях, и его придется решительно ставить на место. У ситуации будет неожиданный побочный эффект: свидетелем борьбы окажется начальство, и оно по достоинству оценит ваше умение постоять за себя. Звезды советуют: смело требуйте от удивленного шефа повышения зарплаты и дополнительный отпуск — все получите.
Во второй половине Года Металлической Крысы у Львов появится цель, на достижение которой они будут работать долгое время. Придется пожертвовать свободным временем и отказаться от развлечений. Но вы легко перенесете отсутствие отдыха благодаря крепкому здоровью и терпению. В операциях с недвижимостью можете позволить себе небольшой риск — он оправдается. Дополнительные хлопоты принесут пожилые родственники, у которых возможно ухудшение здоровья.

Конец года ожидается спокойным и размеренным. С непривычки вы начнете регулярно порываться ускорить темп, схватившись то за дополнительную работу, то за какие-то сверхобязательства перед близкими. Но новые узлы будут распутываться с поразительной легкостью, поэтому придется не просто смириться с неторопливым, даже замедленным существованием, но и научиться получать от него удовольствие. Это позволит отчетливо увидеть картину вашей жизни и понять, чего конкретно вам не хватает для полного счастья. Смело записывайте задачки на следующий год — чем подробнее будет зафиксирован этот план, тем выше шансы на его исполнение.
Во-первых, импозантных и привлекательных Львов можно поздравить с насыщенной личной жизнью. Отбоя в год Крысы от поклонников не будет, что придаст вам еще большей значимости и самоуверенности. Удивительно, но для того, чтобы очаровать очередную пассию никаких изысков и фантазий не понадобится. В карьере все обстоит превосходным образом. Вы достигнете того, чего хотели! Ну, а это - новая должность, авторитет и высокая зарплата.

Гороскоп на 2020 год Льву советует быть хладнокровнее и рассудительнее в общении с коллегами. Не все, кто среди них мило вам улыбается, ведут честную игру. Есть личности корыстные и злобные, поэтому держитесь от них подальше. С начальником, наоборот, общайтесь и советуйтесь по любому поводу. Это кардинальным образом отразится на размере премии и отпускных.

Лето 2020 года пройдет для Льва великолепно. Наконец-то можно спокойно отдохнуть, ни о чем не думая – на берегу моря, с любимым человеком и с бокалом вина в руке. Да и здоровье не мешает укрепить, иначе простуды и насморки одолели…Но от домашних хлопот и забот отвертеться не получится. Не игнорируйте подсказки родственников, они же мудрее и опытнее в бытовых вопросах.

Гороскоп на 2020 год Льву предсказывает много кропотливой, мелкой работы, но она тоже принесет прибыль. Пусть не сразу, зато в конце года Крысы у вас на руках окажутся деньги, на которые можно прилично разгуляться. К примеру, купить подарки для всего семейства, себя порадовать подарками и даже отдохнуть недельку на турбазе. За самочувствием нужен «глаз да глаз», особенно, если Лев занимается активными видами спорта. Не исключены серьезные травмы, ушибы и попадание в больницу, будьте предельно осторожны.
В 2020 году Металлической Крысы Львам скучать не придется. В их жизни произойдет много неожиданных событий, однако не все из них будут нести положительный характер.

В профессиональной сфере следует проявить бдительность и настороженность. Не упустите шанс подняться по карьерной лестнице или открыть свой бизнес. Также следует обратить внимание на взаимоотношения в рабочем коллективе, которое будут шаткими и напряженными.

Следует не забывать о любимых людях, семье и друзьях. Найдите место для них в своем рабочем графике. В случае неудач они первые придут на помощь и окажут поддержку.
Льву звезды гороскопа обещают в новом 2020-м году довольно неплохой и плодотворный период, особенно, если в делах он будет полагаться не на окружающих, а на себя самого. Не стоит ждать, что в наступающем году окружающие будут охотно идти Льву навстречу или сами заметят его многочисленные достоинства. Это утопия. Зато у самого Льва хватит и сил и ресурсов для достижения любых, даже самых амбициозных планов. И звезды обещают ему всячески в этом способствовать.

Что же касается отношений с окружающими, то чем-чем, а избытком дипломатичности Лев в 2020-м году обладать будет едва ли. В его словах то и дело будет проступать излишняя резкость, а самолюбие собеседника не раз будет оказываться под огнем пусть и обоснованной, но все равно беспощадной критики.

Впрочем, несмотря на эту резковатость и прямоту, Лев в 2020-м году не будет склонен поддаваться эмоциям, так что едва ли эти обострившиеся качества станут причиной серьезного конфликта. Тем не менее, чтобы не ухудшать отношения с людьми, которые ему действительно дороги, Льву не мешает проявлять с ними больше мягкости. В конце концов, критические замечания хороши лишь тогда, когда люди хотят их услышать. В остальное же время разумнее промолчать.
 
Форум. Мои интересы » » Лев » Лев
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024