Главная
Регистрация
Вход
Суббота
27.04.2024
06:46
Приветствую Вас Гость | RSS
"Искусство созданное без рук"  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум. Мои интересы » » Телец » Телец
Телец
NataliYarushinaДата: Пятница, 12.10.2018, 11:05 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1506
Статус: Offline

Телец на 2020 год

Тельцы обладают хорошей коммуникабельностью, которая часто выручает их в трудных жизненных ситуациях. К тому же, они невероятно обаятельны! Потому астропрогноз на 2020 год советует использовать эти качества, чтобы достичь успеха в профессиональной сфере или бизнесе. Тельцам в новом году нужно направить усилия на освоение новых навыков. Даже новое хобби принесет представителям знака зодиака много удовольствия и поможет снять стресс в тяжелых жизненных обстоятельствах. Семья — самое важное для Тельцов, они чтят традиции и домашний уют. Чем больше свободного времени они будут посвящать семейным заботам, тем крепче будут отношения и узы. В целом год Крысы обещает быть стабильным и успешным..
2020 год обещает стать для Тельцов значимым периодом в жизни. Их ждёт достаточно много позитива, и большинство из них сможет ощутить себя вполне удачливыми и счастливыми людьми. К тому же, для них весьма вероятны события, которые будут иметь весомое значение для будущего. Всё это станет возможным в первую очередь благодаря положительному влиянию Сатурна, который создаст хороший стартовый потенциал астрологического позитива в первые месяцы года (до 22 марта), а также будет оказывать благоприятное воздействие с 1 июля и уже до конца года. Кроме этого, практически весь год (с начала и до 19 декабря) Тельцы будут защищены «зонтиком» Юпитера. Эта планета немало поспособствует тому, что Тельцам в 2020 году многое будет даваться легко и быстро. Следствием такой помощи Юпитера станет увеличение амбиций и расширение целей у многих Тельцов, причём они будут вполне справедливыми и обоснованными. Некоторые сложности в жизни тех, кто родился под знаком Тельца, могут – предположительно – возникнуть в период с 22 марта по 30 июня и 19–31 декабря. В первом случае препятствия на пути к успеху будет создавать напряжённый аспект Сатурна (квадратура планеты к натальному Солнцу Тельца) и отчасти ретроградная Венера, а во втором – подобное же воздействие Юпитера.
Знак Зодиака влияет на судьбу и характер человека. Эта статья посвящена гороскопу на 2020 год для Тельца. Представители этого знака предпочитают   размеренный уклад жизни, не любят всякие перемены и неожиданности. Они прекрасно справляются с монотонными занятиями, так как усердны, терпеливы в работе, любят доводить начатое до конца. Телец отличается хорошей интуицией, близок к природе, так как ценит ее, как никто другой.  Он чувственен, любвеобилен. Эмоциональным, мягким делает его Венера. Большое внимание уделяет своей семье, детям. Его дом – всегда полная чаша. Значительных успехов добивается в архитектуре, в областях, где необходимо хорошее чувство формы. Особенно сильна его тяга к удовольствиям..
Тельцы смогут обрести финансовую стабильность, укрепить материальное положение, прислушавшись к собственной интуиции. Доверие и нежность выведут на новый уровень отношения с партнером. В этом году не предвидится серьезных конфликтов, поводов для обид, ревности. Тельцам звезды советуют наслаждаться приятным общением с интересными людьми. Залогом семейного счастья станут подарки, сюрпризы, умение выслушать близкого человека.  Знаку надо быть осмотрительнее при новых знакомствах. Не надо пытаться рассмотреть в новом знакомом черты будущей жены или мужа. Гороскоп рекомендует холостякам обратить внимание на знакомых девушек. Важно, вовремя разглядеть свою избранницу, не упустить шанс. Радостные изменения грядут в профессиональной сфере. Высока вероятность вознаграждения, премии,  заграничной командировки, благодаря усердному отношению к  должностным обязанностям. Отношения с коллегами останутся на должном уровне, однако надо держаться подальше  от сплетен и интриг.  Тельцу следует следить за своим здоровьем, избегать переутомлений. Для этого необходимо своевременно отдыхать, использовать в рационе больше зелени, творога, фруктов, овощей, рыбы. С вредными привычками пора расстаться..
В 2020 году жизнь многих Тельцов станет по-настоящему непредсказуемой. Всё это проделки тотемного существа, и речь о Белой Металлической Крысе. Она не захочет смотреть, как мудрые и трудолюбивые представители этого знака планомерно выстраивают свой жизненный путь. Крыса решит, что немного экстрима и доля экзотики пойдут Тельцам только на пользу. Кому-то из вас в конце марта 2020 года придётся схватиться за голову от количества незапланированных перемен. Причём, они могут быть столь радикальными, что некоторые Тельцы не просто поменяют работу или внутрисемейный уклад, но и резко изменят регион проживания (вплоть до переезда в другую страну). И это только цветочки! Пока миром правит Белая Крыса, вам будет сложно планировать что-то дальше, чем завтрашний день. Перемены могут начаться внутри, и это – та самая цель, которую так настойчиво достигало правящее тотемное существо. Тельцы, которые в мыслях решат, что 2020 год лишь начало крупных реформ, не остановятся ни перед чем. Это значит, что перемены продолжатся и на будущий год. Конечно, всё вышесказанное подразумевает большие расходы, а потому Тельцам придётся провести все ближайшие месяцы с туго затянутым поясом. И это не самая большая проблема. Намного важней, чем контролировать семейный бюджет, отдавать себе полный отчёт, что перемены, начавшиеся в период правления Металлической Крысы, в полной мере оправданы.
Для Тельцов наступающий год может сложиться довольно удачно, поскольку события, которые могут произойти, способны преподнести много неожиданных и приятных сюрпризов. Во-первых, многие Тельцы в первой половине года благодаря влиянию Юпитера в знаке Козерог смогут осуществить свои самые смелые желания, поэтому им надо планировать на это время важные дела и планы, не бояться рисковать и пробовать свои силы в новых проектах и сферах деятельности.
В январе 2020 года Тельцы превратятся в бескомпромиссных бизнесменов и большую часть времени и сил будут отдавать разработке крупных «многоходовых» финансовых операций. Деловой настрой улетучится из головы лишь в одном случае — если партнер предложит романтическое путешествие. Соглашайтесь, ведь для любви и поездок зимний период благоприятен, а бизнесу пока что не сулит ничего особенно выдающегося. Чтобы не испортить второй (первый, пятый) медовый месяц недомоганиями, отнеситесь внимательнее к своему здоровью: то, что раньше «проходило само», на этот раз может потребовать консультации специалиста.
Первая половина года будет богата на приятные бонусы: ваш активный труд в начале года принесет плоды в виде конкретных цифр на банковском счету. Не выпускайте хвост Птицы удачи из рук и поищите, куда бы выгодно вложить полученные суммы. Звезды обещают успех в операциях с недвижимостью, ремонте, общественной деятельности. Времени на романтику не останется совсем, но не волнуйтесь: на семейной жизни это никак не скажется. По стечению обстоятельств ваш партнер тоже сосредоточится на чем-то, не касающемся дел сердечных, так что в доме воцарится гармония.
Во второй половина Года Металлической Крысы у вас внезапно обострится чувство справедливости, которое начнет подталкивать к правдоискательству и прямолинейности. Инициатива, безусловно, похвальная, однако точно не во всех сферах жизни. Например, в семье, учебном заведении ребенка или с соседями номер не сработает: окружающие будут категорически отказываться признавать вашу правоту и пойдут на конфликт. Так что, ограничившись выяснением отношений в рабочем поле, вы найдете золотую середину.
«Еще вчера было лето, а сегодня за окном идет снег...» В декабре подобные мысли приведут вас к выводу, что все вокруг меняется слишком быстро и нет смысла следить за всем. Не расслабляйтесь! От умения находить и замечать что-то новое, в том числе заводить полезные знакомства, зависит ваше благополучие в следующем году.
Гороскоп на 2020 год Тельцу обещает много выгодных и, главное, интересных проектов. Вам удастся выложиться по полной программе, а также показать во всей красе недюжинные таланты. Кому-то предстоит, наоборот, абстрагироваться от деловой сферы, чтобы решить личные вопросы. Романтика, влюбленность и ветер перемен поглотят все время Тельца. Важно следить за здоровьем, контролировать давление и не переедать.
В начале 2020-го есть шанс поменять место работы или жительства. Причем так удачно, что вы и не вспомните потом, где много лет трудились, или жили. С деньгами обращайтесь аккуратнее, они могут так же стремительно уйти, как и попали в ваш кошелек. Для достижения гармоничных отношений с супругом нужно чаще проводить время вместе и открыто говорить о своих проблемах.
Гороскоп на 2020 год Тельцу советует летом отправиться в путешествие, пусть не на Карибские острова, а хотя бы в деревню к родственникам. Главное, чтобы вокруг была природа, животные, свежий воздух. Вам, как усердному труженику, необходимо отвлечься от трудовых будней и полноценно отдохнуть. И укрепить иммунитет до конца года Крысы. Прекратите заниматься самоедством, чахнуть над каждым рублем. Вы заработали деньги для того, чтобы их тратить и получать от этого удовольствие.
В конце периода расслабляться нельзя. Тельцу придется решать ряд глобальных задач, а также браться за новые дела и менять приоритеты. Постарайтесь даже в мелочах находить светлые стороны, радоваться лучику солнца в пасмурный день.
2020 год Металлической Крысы будет стабильным периодом в жизни Тельцов. Представителей этого знака зодиака не ждут кардинальные перемены в жизни.
Первое полугодие будет спокойным. В это время гороскоп советует начать реализацию длительных планов. Удачно решатся жилищные вопросы. Можно планировать переезд, покупку недвижимости, ремонт или обновление интерьера. Новая обстановка позволит избавиться от скучного быта. Во второй половине года дела и личные отношения пойдут на подъем. Успехи в этих сферах жизни послужат источником энергии и вдохновения.
В 2020 году Тельцы обретут счастье в личной жизни. Сфера отношений станет для них приоритетной областью. Одинокие люди встретят будущего спутника жизни, а замужние и женатые представители этого знака зодиака начнут больше ценить семью. Также хорошо будут складываться отношения с близкими родственниками, приятелями и коллегами, которые окажут поддержку в начинаниях.
Год Металлической Крысы может принести серьезные проблемы со здоровьем. Неожиданная болезнь или обострение хронической патологии могут выбить из привычного ритма жизни и нарушить планы. Тельцам следует избегать халатного отношения к своему организму. Не стоит забывать об отдыхе и профилактических мероприятиях. Это позволит укрепить здоровье и оставаться в прекрасном самочувствии.
Чем в новом 2020-м году звезды гороскопа действительно рекомендуют заняться Тельцу, так это  вопросом денег. И что особенно ценно, денежные дела в этот год будут удаваться ему на удивление легко. Нет, конечно, сам по себе золотой дождик на Тельца не прольется, для этого ему тоже придется приложить определенные усилия, другое дело, что в 2020-м усилия эти не будут чрезмерными, а результат – может превзойти все ожидания.
В этот год ум Тельца будет работать на удивление четко, помогая ему легко ориентироваться в нашем быстроменяющемся мире и находить особенно выгодные проекты там, где другие четыре раза пройдут мимо. Со стороны может даже показаться, что в 2020-м году у Тельца обострилось какое-то непостижимое чутье на деньги, но это не совсем так – к успеху его будут вести не чутье, а ясная логика и трезвый рассчет.
А вот что касается чутья, то на него в 2020-м году Тельцу не стоит слишком уж полагаться. По крайней мере, не стоит принимать решений, полагаясь на одну только интуцию. Только рассчет, только ясная голова и спокойная логика приведут Тельца к заслуженному успеху!
 
Форум. Мои интересы » » Телец » Телец
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024