Главная
Регистрация
Вход
Пятница
26.04.2024
12:10
Приветствую Вас Гость | RSS
"Искусство созданное без рук"  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум. Мои интересы » » Овен » Овен
Овен
NataliYarushinaДата: Пятница, 12.10.2018, 11:03 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1506
Статус: Offline

Овну в 2020 году

Овнам суждено провести 2020 год без резких взлётов и катастроф. Белая Металлическая Крыса, которая будет управлять планетой Земля, отнесётся к представителям этого зодиакального знака лояльно. Овнам будет оставлено право самостоятельно определять и дальнейший жизненный путь, и очередность предполагаемых перемен, и то, какими будут доходы. Единственное, что всё-таки потребует от вас мудрая Крыса – умение работать во благо не только себе, но и всего человечества. Правы окажутся Овны, которые ещё в начале 2020 года начнут необычный проект, связанный с благотворительностью, с искоренением несправедливости, с другим общественно значимым начинанием. В этом году есть шанс преуспеть у всех, кто забудет о лени. Пик успеха придётся на середину весны. Всё, что достигнете на работе, отнимет немало энергии. К счастью, доход к этому времени станет таким, что позволит хорошо отдохнуть, греясь в лучах южного солнца. Вообще всем без исключения Овнам в период правления Металлической Крысы будет полезно чаще вспоминать о себе. Повремените с экстримом, сократите количество вредных продуктов, вступите в борьбу с вредной привычкой, не изводите себя самоупрёками и чаще вступайте в контакт с дикой природой.
Овен — огненный знак, которому будет покровительствовать воинственный Марс. Потому представители будут ощущать небывалый прилив энергии и смогут добиться цели, которую давно перед собой поставили. Следует немного умерить упрямство, которое может этому помешать. Овнам будет не хватать решительности, однако не стоит опускать руки — лучше отбросить унылое настроение и стремиться к совершенству. Крыса будет благотворно влиять на личную и профессиональную стороны жизни. В отношениях в летний период вы заметите улучшения — брак станет крепче, а одиноким Овнам следует ожидать много новых знакомств. На работе появится возможность отточить навыки и увеличить свой оклад. Если начальство не заметит усилий, пора задуматься о смене работы..
Овны войдут в 2020 год, испытывая на себе довольно тяжёлое влияние Сатурна, который будет пребывать в квадратуре с их созвездием. А, кроме того, некоторые затруднения им может создавать Юпитер. Продлится это до 22 марта. Потом Сатурн ослабит астрологическую «хватку», и Овнам станет гораздо легче. Всё это означает, что жизненная ситуация вокруг них будет постепенно развиваться от негатива к позитиву, создавая всё больше приятных возможностей, снимая критичность проблем и снижая препятствия к достижению целей. В конце года Овны ощутят на себе влияние солнечного затмения, которое произойдёт в созвездии Стрельца 14 декабря. Это событие окажется для них вполне положительным, если Овны будут правильно вести себя в период примерно с 11 по 17 декабря, т.е. в самый день затмения и в ближайшие к нему несколько дней. Правильное поведение в данном случае будет заключаться в том, чтобы избегать чрезмерной активности, крупных финансовых операций и участия в экстремальных или нетрадиционных мероприятиях. В этом случае можно рассчитывать на интересные события, которые, возможно, окажутся судьбоносными для жизни Овнов.
Овнам на протяжении года будет сопутствовать успех. Целеустремленный Овен уверен, что никто  не сделает начатое дело лучше него.  Знак достигнет успеха, благодаря высокому творческому потенциалу. Финансовый статус будет стабильным, хотя поступления больших денег не предвидится. Овну будет сопутствовать успех в торговле, сделках с недвижимостью. Однако, гороскоп советует не нервничать по пустякам. Появится масса возможностей реализовать свои проекты в строительстве, бизнесе, искусстве. Возможны перспективные встречи на высшем уровне. Самые сокровенные желания исполнятся. Появится возможность отправиться в увлекательное путешествие, хорошо отдохнуть. Одинокие Овны полны вдохновения. Некоторые из них возобновят отношения с прежними возлюбленными, будут купаться в любви...
Многие представители этого знака встретят свою вторую половинку, однако, как будут в дальнейшем складываться их взаимоотношения с избранником, во многом зависит от них самих. Гороскоп рекомендует с осторожностью отнестись к новым знакомствам, так как предмет их обожания может использовать Овна в корыстных целях...
2020 году у многих появится много шансов кардинально изменить судьбу, освободиться от старых отношений и связей, поменять социальный статус, преуспеть в карьере или найти новое применение своим талантам. Благодаря тому, что Юпитер и Сатурн будут весь год находиться в знаке Козерог, многим из них будут присущи серьезность и деловитость, осмотрительность и терпение. Такие энергии, не свойственные в другие периоды большинству Овнов, при принятии решений и рассмотрении планов помогут им более четко определить удачные перспективы на ближайшее будущее.
Начало нового 2020 года Овны проведут в открытиях — не исключено, у что вы обнаружите у себя неожиданный талант или не совсем стандартные желания. Звезды советуют отнестись к «находкам» со всей серьезностью: благодаря им у вас появится шанс в корне изменить свою жизнь, наполнив ее свежими удовольствиями. В феврале лучше взять небольшой отпуск и отдохнуть: самоанализ и внезапные озарения, которые случились в прошлом месяце, требуют больших затрат энергии, а ее запасы у вас практически исчерпаны. К тому же в скором времени Крыса откроет перед вами возможности для карьерного роста и самореализации, и нужно суметь ими воспользоваться. Так что тело и дух должны быть в тонусе.

В первой половине года повышенного внимания потребуют пожилые родственники: возможны разногласия и потеря взаимопонимания. Звезды предлагают интересный способ навести мосты — привлечь родных людей к бизнесу. Совершенно неожиданно «старики» могут оказаться весьма полезны, как минимум по части идей. Это позволит погасить зарождающийся конфликт, а еще освободит вам немного времени для занятий спортом или творчеством.
Вторая половина Года Металлической Крысы будет насыщена событиями, и к этому нужно подготовиться, устроив себе отпуск в июле. Иначе тайная любовь, дополнительный источник доходов, новое хобби и активная общественная деятельность, которые, скорее всего, ожидают вас в этот период, приведут к нервному истощению.

В декабре 2020 года вас ждет калейдоскоп дружеских встреч и светских мероприятий. Обилие новых знакомств доставит удовольствие и принесет пользу — вы обзаведетесь новыми бизнес-знакомствами или получите выгодное предложение по работе. Однако гастрономические изыски, без которых такого рода события не обходятся, могут выйти вам боком. В прямом смысле: во второй половине декабря есть риск обнаружить, что на вас не сходятся любимые джинсы. Не ждите 1 января, чтобы изменить образ жизни: пересмотрите его ровно в тот момент, когда заметили неладное.
Великие открытия ожидают Овна в 2020 году, которые помогут раскрыть в себе массу способностей и реализовать давние желания. Не следует растрачивать драгоценные таланты и энергию на все подряд, а основательно отнестись к работе и новым проектам. В феврале жизнь круто изменится, подарит немало сюрпризов и внесет море позитива. Но только при условии, что вы сами не оплошаете, а станете более ответственным и серьезным даже к мелочам. Хозяйка года Крыса будет сопутствовать во всех начинаниях, поддержит в трудные моменты и укажет путь для духовного развития.

Гороскоп на 2020 год Овну советует налаживать общий язык с родственниками. Здесь не исключены конфликты на самые разные темы, поэтому вести себя легкомысленно было бы опрометчиво. Есть шанс открыть семейный бизнес, увеличить рост доходов и оправиться вместе с близкими в путешествие. Кстати, родители, или дети, могут подкинуть много ярких идей. Найдите время для творчества, хобби, развлечений с друзьями.

Год Крысы подарит Овну период, полный незабываемых событий, особенно, в середине лета. В июле 2020 вы познакомитесь с человеком, с которым позже свяжете судьбу. Главное, не медлите с принятием решений, если по-настоящему влюблены. Осторожнее во время поездок, они могут оказаться убыточными и привести к неприятным ситуациям на дороге. Берегите здоровье, чаще отдыхайте и не нервничайте из-за того, что еще не произошло.

Гороскоп на 2020 год Овну предсказывает немало мероприятий, романтики и встреч с новыми людьми. Некоторые связи в декабре перерастут в крепкую дружбу, и даже любовные привязанности. Изобилие вечеринок, светских раутов поднимут настроение, а некоторым помогут продвинуться вперед по карьерной лестнице. Не отказывайтесь от того, что само идет к вам в руки. Овну в год Крысы желательно отказаться от излишеств в еде, иначе точно не влезете в любимое платье или брюки. Полезно заняться спортом, плавать в бассейне, бросить курить. Здоровый образ жизни – вот, что нужно.
2020 год Металлической Крысы для Овнов будет насыщенным периодом. Этих людей будет переполнять энергия, однако ее потребуется направить в правильное русло. Нереализованный потенциал представителей этого знака зодиака может принять разрушительный характер, что в первую очередь скажется на семье и личных отношениях.

Первое полугодие будет наиболее удачным периодом. Реализацию глобальных планов и начинания лучше планировать в это время. Астрологи советуют быть более инициативными и не откладывать идеи в долгий ящик. Во второй половине года им будет тяжело достичь и сохранить стабильность во всех сферах жизни. Осенний период чреват сложностями в общении. В этот период Овнам лучше ограничить контакты, избегать споров и новых знакомств.
2020 год Металлической Крысы для Овнов будет насыщенным периодом. Этих людей будет переполнять энергия, однако ее потребуется направить в правильное русло. Нереализованный потенциал представителей этого знака зодиака может принять разрушительный характер, что в первую очередь скажется на семье и личных отношениях.

Первое полугодие будет наиболее удачным периодом. Реализацию глобальных планов и начинания лучше планировать в это время. Астрологи советуют быть более инициативными и не откладывать идеи в долгий ящик. Во второй половине года им будет тяжело достичь и сохранить стабильность во всех сферах жизни. Осенний период чреват сложностями в общении. В этот период Овнам лучше ограничить контакты, избегать споров и новых знакомств.
 
Форум. Мои интересы » » Овен » Овен
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024