Главная
Регистрация
Вход
Суббота
27.04.2024
03:41
Приветствую Вас Гость | RSS
"Искусство созданное без рук"  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум. Мои интересы » » Коза » Коза
Коза
NataliYarushinaДата: Среда, 10.10.2018, 11:40 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1506
Статус: Offline


для Овцы(козы)


Для Овцы 2020 год пройдёт достаточно заурядно. Пока у власти над миром находится Белая Крыса стихии Металл, представителям этого знака не грозят ни «американские горки» из противоречивых событий, ни житейские драмы. Времени заскучать не будет разве что в весенний сезон. Многие Овцы на этом отрезке примутся настойчиво сражаться за комфортный, налаженный быт. Конечно, эта цель будет сопряжена с крупным расходом. Белая Крыса поможет стать на шаг ближе к мечте. Как только начнёте домашний ремонт (другой крупный проект, связанный с гармонизацией быта), тут же появятся свободные средства. Это произойдёт не по волшебству. Для того, чтобы доход начал расти, Овцам придётся много работать, причём, проявляя не только лучшие профессиональные качества, но и врождённую предприимчивость. Не пропустите момент, когда лучше всего обратиться к начальству с какими-то просьбами (например, о прибавке к зарплате или о переводе в более престижный филиал предприятия). Умение договариваться и чётко озвучивать цели актуально для всех представителей этого знака. Например, Овцам-предпринимателям можно только в том случае рассчитывать на рост доходности бизнеса, если удастся найти перспективных партнёров. Важно заинтересовать, убедить этих людей, что слияние фирм – взаимовыгодный шаг, способствующий финансовому процветанию. Совет для тех, кто всё ещё не определился с профессиональными ориентирами. В момент, когда миром правит Белая Крыса, можно и нужно учиться всему, пробовать силы в самых разных областях знаний. Не бойтесь, если тот или иной эксперимент не принесёт заветных успехов. Мысленно поставьте отметку «не сложилось, стало быть не моё» напротив неудачного эксперимента и двигайтесь дальше. Высока вероятность, что уже к сентябрю 2020 года в мире станет меньше Овец, страдающих от безработицы. Белая Крыса будет для представителей этого знака надёжным проводником в личных делах. Не спешите делать какие-то выводы, заметив, что в начале весны этого года личная жизнь вышла из берегов. Всё обязательно вернётся в нормальное русло! Семейным Овцам будет достаточно начать совместный со второй половинкой проект, и семейное счастье вернётся и даже окрепнет. Тем, кто ищет достойную половинку, не рекомендуется сильно спешить. В 2020 году рядом с Овцами появится много достойных кандидатур, чтобы начать новый роман. Однако пробовать себя в отношениях с каждым из них – значит создавать репутацию легкомысленного человека. Куда правильней внимательно анализировать, выбирать, ждать, когда сердце даст мощный сигнал, что рядом появилась особа, предназначенная для прочного брака. Что касается самочувствия, 2020 год не будет испытывать на прочность в этом аспекте. Больше того. Многие Овцы начнут замечать, что иммунитет заметно окреп, а старинный недуг если и даёт знать о себе, то значительно реже, чем в прошлые годичные циклы.
У Козы с Крысой не так уж много позитивных точек соприкосновения, чтобы ей изначально можно было рассчитывать на слишком большую поддержку со стороны такой Хозяйки года. Козе следует сначала доказать, что она этого заслуживает. В случае с Крысой это должно выразиться вот в чём: ей нужно продемонстрировать готовность прожить грядущие 366 дней, опираясь на три «кита» – прагматизм, решительность, готовность к иронии и самоиронии. Сочетать в себе всё это одновременно Козе может оказаться сложновато. Но попытаться сделать это точно стоит. Согласно гороскопу для Козы на 2020 год, если ей это удастся, то бонусы от Хозяйки года окажутся довольно существенными.
Гороскоп на 2020 год Козе не обещает безмерного благополучия. Возможны такие резкие перепады в работе и личной жизни, что мало не покажется. Главное, позитивно смотреть на все, что преподнесет судьба. Не закрывайтесь от тех, кто вас искренне любит.
Гороскоп Козе (Овце) на 2020 год рекомендует весной выгодно «продать» свои таланты. Личность вы творческая, значит, проблем с реализацией идей не ожидается. Тем более, что рядом всегда будут рядом надежные партнеры и близкие. В любовной сфере напряжение сразу же спадет, когда избранник признается в чувствах и сделает предложение. Не сомневайтесь, этот союз «обречен» на счастье и гармонию. Прогноз для одиноких Коз очень хороший – свадьба, ребенок, новое жилье.

Придется часто обращаться к родственникам и друзьям за советом. Но здесь, как говорится, без вариантов. Если хочется стать успешнее, то поддержка необходима, как воздух. Не торопите события, внутренне соберитесь, внедряйтесь в новую работу. Есть шансы, что вас выдвинут на высокую должность. Доверие со стороны руководства станет подспорьем в масштабных делах и поможет в карьере.

В новом году нужно чему-то учиться, чтобы не зависнуть в прошлом. Знания – не только сила, но и двигатель к карьерному росту. Коза и в денежном плане получит немало. Не запятнайте свою репутацию авантюрными происками и стремлением добыть деньги любым путем. Выбирайте прямую и верную дорогу, ведущую к перспективам в будущем.

Гороскоп на 2020 год Козе предсказывает небольшие проблемы со здоровьем. Но если будете правильно отдыхать и питаться по режиму, то серьезные заболевания обойдут стороной. Не увлекайтесь спиртными напитками, бросайте курить, отправляйтесь в спортзал. Козе (Овце) не помешает сбросить парочку килограммов, чтобы вновь обрести душевное равновесие, стройность и стать увереннее в себе.
Астрологический гороскоп на 2020 год для Коз обещает спокойствие, духовное созидание, искренние взаимоотношения с родными и друзьями. Эмоционально позитивная, открытая в общении, Коза не останется надолго одна. В новом году она найдет себе занятие по душе, сможет воплотить в жизнь давние мечты. Ее стремление к крепким узам, процветанию найдут отклик у Белой Крысы, которая также дорожит семьей, старается жить в достатке.... 
Обладая врожденным шармом,  знак артистичен, творчески развит. Другим представителям Зодиака приятно их общество. Некоторая доля легкомысленности присутствует в вопросах планирования, распоряжения финансами. Способность погружаться в мир фантазий, создает разрыв с окружающей действительностью. Представители Созвездия нуждаются в направлении и руководстве...
Символ года не гарантирует благоприятных стечений обстоятельств постоянно, но обещает помочь в осуществлении задуманного. Праздничный настрой, который придет с началом года, сохранится вплоть до конца зимы. Весной придется задуматься о здоровье из-за частых ОРВИ, проблемах с желудком. Летом возникнет страх за будущее, связанный с необходимостью принимать решения. Импульсивная и доброжелательная, Коза попадает в неприятности, если не прислушивается к интуиции. Она слишком доверчива, прощает снова и снова. Избежать очередного предательства можно будет, лишь изменив свое поведение. Во втором полугодии будут разочарования, связанные с несбывшимися мечтами. Но, данный знак Зодиака не может долго чувствовать себя несчастным. Он справится с трудностями, даже найдет в них повод для радости. Уже осенью ситуация улучшится, а к началу зимы душевный баланс полностью восстановится: старые страхи покажутся раздутыми на пустом месте....
Оптимистичная, непоседливая, добрая и немного строптивая фантазерка Коза найдет в 2020 году удачное применение множеству своих талантов. События первой половины года обещают закружить в любовном вихре и подарить массу незабываемых эмоций. На работе ждет почет и уважение, а дома – уют и спокойствие. Вторая половинка уловит настроение Козы и попытается во всем ей угодить.
Расположение Венеры вызовет равнодушие у свободных Коз в 2020 году к созданию серьезных отношений даже с самими достойными кандидатами. В характере, стремлениях и желаниях у Козы будет присутствовать некая ветреность. А Крыса, с которой Козу связывают дружеские отношения и схожесть некоторых черт характера, поддержит во всех начинаниях.

Многие считают Козу эгоистичной. Но это не совсем так. Она просто любит, ценит и часто хвалит себя. Коза ни при каких обстоятельствах не позволяет себе пасть в грязь лицом. Потерять уважение окружающих и выглядеть неловко даже в собственных глазах для нее сродни настоящей катастрофе. Такая черта характера поможет Козе в 2020 году значительно преуспеть на профессиональном поприще и в финансовых делах.

Домашняя обстановка будет расслаблять и успокаивать вечно куда-то спешащую Козу. Партнер не заставит волноваться, окружив заботой и нежностью, а дети (если есть) подарят хорошее настроение и стимул к достижению грандиозных целей. В некоторых денежных вопросах Козу может охватить соблазн поступить нечестно с деловыми партнерами, но она вовремя спохватится и с присущим ей обаянием выйдет сухой из воды.
Для рожденных в год Козы (Овцы) 2020 год станет периодом мощных трансформаций и качественного изменения своей жизни. Перед вами откроются многочисленные перспективы, и перемены будут поджидать практически на каждом шагу. Вы найдете удачное применение множеству своих талантов, а ваша жизнь наполнится самыми разнообразными событиями и яркими впечатлениями.
Оптимистичной и доброй, непоседливой и немного строптивой Козе (Овце) в 2020 году сопутствует удача практически во всех начинаниях. Обстоятельства не всегда будут складываться благополучно, но сохраняя позитивный взгляд, вы очень быстро получите результаты своих трудов.

В этом году вы сможете найти себе занятие по душе и воплотить в жизнь свои давние мечты. У вас карьерный рост и улучшение финансовой сферы будет сопровождаться духовным развитием и налаживанием искренних взаимоотношений с близкими людьми и окружающим миром в целом.

 
Это хорошее время для изменения образа жизни, сферы деятельности и даже личной жизни. Чтобы избежать неприятностей, прислушивайтесь к своей интуиции. Вы слишком доверчивы и наивны, поэтому некоторые могут этим пользоваться. Не помогайте другим в ущерб себе, особенно это касается работы.

Если вы руководитель – дайте сотрудникам больше свободы. В апреле и сентября появится дополнительный источник дохода. Возможностей будет много, и вы сможете найти неожиданное применение своим способностям, например, провести  мастер-класс и поделиться своими профессиональными «хитростями».

Денег будет достаточное количество, чтобы удовлетворить все ваши желания, однако, у вас присутствует некоторая доля легкомысленности в вопросах планирования и распоряжения финансами. Погружаясь в мир фантазий, вы теряете связь с окружающей действительностью. Не забывайте уделять внимание своему здоровью и при первых признаках утомления, сразу отдыхайте. Особенно вам понадобится отдых в конце весны.

В личной жизни тоже возможны изменения. С самого начала года вы окажетесь в самом эпицентре любовного вихря и получите незабываемые эмоции. Положение Венеры указывает на то, что в 2020 году свободолюбивые и немного ветреные Козы (Овцы) захотят создать семью. Все предпосылки к этому сложатся во второй половине года.

Гороскоп рекомендует приглядеться к человеку, который уже давно находится рядом с вами. А те, кто уже давно в паре, будут наслаждаться идиллией. Партнер окружит вас заботой, нежностью и будет буквально угадывать ваши желания. Многие задумаются о рождении ребенка.
 
Форум. Мои интересы » » Коза » Коза
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024