Главная
Регистрация
Вход
Вторник
16.04.2024
07:54
Приветствую Вас Гость | RSS
"Искусство созданное без рук"  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум. Мои интересы » » Лошадь » Лошадь
Лошадь
NataliYarushinaДата: Среда, 10.10.2018, 11:46 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1506
Статус: Offline


для Лошади



Лошади весь 2020 год будут резво «скакать», словно не замечая того, что правящее тотемное существо, Белая Крыса, скептично наблюдает за этим «галопом». Крысе будет сложно понять Лошадей, но именно это будет положено в основу судьбоносного вывода – не понимаю, не помогаю, но и не ставлю палки в колёса. Получается, что весь 2020 год Лошади будут предоставлены сами себе. Как же распорядиться этой свободой? Первое, с чего стоит начать – хорошенько подумать, какие задачи и цели являются первостепенными. Тем, кого и раньше не устраивал социальный статус или доход, необходимо заняться именно этим аспектом. Лучший период 2020 года для больших перемен в профессиональной судьбе – март и начало апреля. Не ждите, что кто-то за вас придёт и решит, что предпринять, дабы доходы стали расти, а социальное положение заметно повысилось. Всё это следует достигать упорным, напряжённым трудом. И Лошадям-служащим, и предпринимателям этого знака будет полезно активней получать и использовать новые знания. Вообще Белая Крыса уважительна к тем, кто готов выйти из привычного образа ради всевозможных экспериментов или новаторств. Главное постоянно следить, чтобы новаторства и эксперименты были оправданными и приносили ощутимую пользу. Иными словами, не рекомендуется бросать насиженный пост лишь потому, что появилась мечта стать известным певцом или политиком. Ставьте перед собой разумные цели, не жалейте сил, чтобы их как можно скорее достичь. Поможет в реализации новых задач и взаимодействие с окружающими. Будет полезно вернуться к событиям прожитых лет. Когда-то давно на вашем пути уже был человек, с которым были близки и идеями, и эмоциями. Так вот. 2020 год – наилучший момент, чтобы «обновить» этот контакт. Взаимодействие с этой особой поможет намного быстрей реализовать всё, что наметили. Возвращение к прошлому будет актуально для Лошадей не только в финансовых и профессиональных делах. Некоторые представители этого знака в середине 2020 года возродят недавний роман (быть может, роман, с финала которого прошло целое десятилетие и даже больше). В общем, есть вероятность, что страсть и любовь решите дарить экс-половинке. Также не исключены новые любовные связи. Оптимальный момент, чтобы начать яркий роман – конец лета 2020 года. Многие Лошади на этом этапе отправятся отдыхать, и именно курортный досуг поспособствует росту романтики. Семейным представителям этого знака не рекомендуется реформировать личную жизнь. Вместо того, чтобы что-то менять, прислушайтесь к пожеланиям партнёра по браку. Если он будет настаивать, что необходимо разнообразить семейный досуг, не игнорируйте эту просьбу. Как вариант, можно вместе с супругом или супругой заняться здоровьем. Совместные походы в спортзал или бассейн помогут не только наладить (восстановить) духовную связь, но и положительно отразятся на самочувствии.
Лошадь и Крыса – не самые лучшие друзья. Такая пара запросто может раздуть «из мухи слона». Но в то же время явных поводов для противоречий у них нет. И поэтому, если Лошади достанет мудрости (или хотя бы банального здравого смысла) не провоцировать Хозяйку года на попытки противодействия, то следующий год сложится у неё достаточно неплохо. Во всяком случае, гороскоп для Лошади на 2020 год указывает на то, что позитивных моментов в жизни представителей этого знака обещает произойти гораздо больше, нежели негативных. От Лошадок в этот период потребуется определённая доля терпения, трудолюбие, готовность что-то менять в своей жизни. Это не сделает их жизнь проще, однако позволит как минимум не оказаться в эпицентре проблем, а как максимум – неплохо продвинуться на пути к своим идеалам и целям.
Гороскоп Лошади на 2020 год обещает массу приятных моментов, впечатлений и развлечений. Будет не обидно расставаться с деньгами, ведь они пойдут на благие дела. К примеру, о путешествии к морю, о котором вы грезили темными зимними ночами. Но основные сюрпризы ждут в личной жизни. Только тихо, чтобы никто не догадался и не сглазил!
В новом году Лошади нужно отдыхать культурно и в компании поистине близких. Новых знакомств избегать не нужно, но толка от них будет мало. Старые друзья, как и проверенные временем деловые партнеры, сыграют важную роль в жизни. Не забывайте про выходные, которые заслуженно даются в конце недели. Посещайте баню, сауну и, конечно же, тренажерный зал. Особенно, если раздражают лишние килограммы.

Гороскоп Лошади на 2020 год рекомендует держаться за то место работы, где она трудится уже не один десяток лет. Возможен карьерный рост, прибавка к жалованью и повышение квалификации. Если начальник решит, что вам нужно учиться и отправит в командировку, то соглашайтесь.

Любовная часть жизни станет главной и яркой в 2020 году. Никто не будет одинок и отвергнут – это уже замечательно. Но Лошади тоже придется проявить активность, чтобы привлечь внимание интересного человека. Есть поговорка «с лица воду не пить», вспоминайте ее чаще. Узнайте хорошенько характер, привычки и желания избранника, а потом делайте предложение руки и сердца.

Семейным людям гороскоп предсказывает прекрасный отдых на курорте или «дикарями». Вы так великолепно проведете время вне дома, за границей или на море, что энергии хватит на весь трудовой и бытовой период.
Энергичным, жаждущим приключений Лошадям, гороскоп на 2020 год приготовил сюрпризы: неожиданные путешествия, смену жизненных ориентиров. Появится возможность уехать далеко от родных мест на ПМЖ. Тем, кто давно мечтает о переезде, следует использовать благосклонность звезд, начать действовать..
Этот знак восточного гороскопа общителен, эмоционален, любит быть в центре внимания. Иногда проявляет подозрительность, которая быстро сменяется доверием, чаще неоправданным. Высокая работоспособность гарантирует уважение коллег. Умение накапливать, экономить, обеспечит безбедную старость. В молодости представители знака редко бывают довольны тем, что имеют. Они ждут завтрашних чудес, не замечая окружающего благоденствия....
Найти общий язык с «хозяйкой» года не составит труда тем, кто готов приложить усилия, согласен скорректировать слабые стороны своей натуры. Металлическая Белая Крыса с юности домовита, хозяйственна, бережлива. Лошадь же не сразу понимает, что будущее формируется сегодня, но с возрастом становится мудрее. В конечном счете, она превращается в запасливую особу, готовую к превратностям судьбы. Год 2020 начнется с встреч, поездок. Это создаст ощутимую брешь в бюджете. В это время близким людям понадобится помощь, но Лошадь будет не готова ее оказать. Ей предстоит трудный выбор: оставаться в зоне комфорта или пожертвовать чем-то ради других. Какое бы решение знак не принял, он смирится с каждым из них и будет жить дальше, как ни в чем не бывало. Летом и осенью жизнь будет идти своим чередом. Звезды обещают стабильность, от которой представители Созвездия захотят избавиться, поэтому придумают для себя новые увлечения. Стремление к изменениям, подвижность мышления, при одновременной приверженности традициям, создают плацдарм для душевной неуравновешенности. Во втором полугодии возможны семейные разлады. Зимой придется много работать, что доставит Лошади удовольствие, поможет наладить душевную гармонию....
Ответственный подход к работе и повышенная трудоспособность обеспечат Лошади процветание в 2020 году. Хозяйка года оценит ваши попытки благоустроить свою судьбу и поможет реализовать многие замыслы. Однако в азарте успеть всё и сразу есть риск не удержать баланс. Прислушайтесь к астрологам и успейте подстелить соломинку.
Одним из самых злейших врагов в 2020 году станет для вас попытка решить все вопросы разом. Не следует кидаться в крайности. Важно действовать последовательно. Тогда и толку будет гораздо больше. Спешка и горячность лишь усугубят положение. Большинство планет, которые пройдут по линиям вашего гороскопа, будет иметь прямое положение. Исключение составят Уран и Венера. Первая ретроградная планета может спровоцировать развитие депрессии, вторая – стать причиной семейных конфликтов.

На любовном фронте градус накаляется. Если вы свободны от брачных уз, легкий и ни к чему не обязывающий флирт пойдет вам только на пользу. Вы получите возможность развеяться и освободиться от негативных мыслей. Не упускайте шанса хорошо отдохнуть, поскольку во втором полугодии вам предстоит трудиться на совесть.

Соблюдение правил, которые установила Крыса, а также следование ее советам и благодарственное отношение к ней помогут Лошади избежать серьезных преград в работе и личной жизни. В вопросах финансового характера никаких трудностей не предвидится. Возможно улучшение материального положения за счет обретения новых источников дохода и помощи друзей.
Для людей, рожденных в год Лошади, 2020 год будет достаточно сложным. Периодически будут возникать проблемы, напряжение и непонимание в отношениях с окружающими людьми. Чтобы быть успешными вам надо научиться сохранять душевную гармонию.

Также важно подвести итоги прошедшего периода, сделать работу над ошибками и подготовиться к следующему 12-летнему циклу. Благодаря такому подходу вы уже к концу года сможете достичь хороших результатов в профессиональной и творческой деятельности.
Для Лошади 2020 год очень хорош, чтобы заняться собой, причем как внешне, так и внутренне. Вам надо внести изменения в свою жизнь и мировоззрение, сменить устаревшие шаблоны мышления.

Обратите внимание на то, как вы говорите, одеваетесь, ходите. Вносите в свои отношения больше страсти и неожиданностей, а в свою жизнь новизну. Например, можно спрыгнуть с парашютом или погрузиться с аквалангом. Новые впечатление поднимут ваш жизненный тонус, и вы вновь сможете работать с полной самоотдачей и принимать нестандартные, необычные, более эффективные решения.

В первой половине года обстоятельства личной жизни и работы, будут постоянно вас отвлекать от поставленных целей. Сохраняйте душевную гармонию, действуйте осмотрительно, но настойчиво, твердо идите по направлению к своей мечте.  Ответственный подход ко всем вопросам непременно обеспечат вам процветание во всех сферах. Просто надо набраться терпения.

Одна из самых больших ошибок Лошади в 2020 году будет решить все и сразу. Не кидайтесь в крайности. Действуйте последовательно. Спешка лишь усугубит ситуацию. 2 планеты, Уран и Венера, в вашем гороскопе займут ретроградное положение. Первая, может спровоцировать развитие депрессии на фоне того, что вы слишком загнали себя и не успеваете выполнить задуманное, а вторая – стать причиной семейных недоразумений и ссор.

Если вы пока одиноки, то можете позволить себе легкий флирт. Он поможет вам развеяться и освободиться от негативных мыслей. А семейным Лошадям надо больше времени проводить вместе, устроить совместное путешествие или отпуск.
 
Форум. Мои интересы » » Лошадь » Лошадь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024