Главная
Регистрация
Вход
Пятница
26.04.2024
22:07
Приветствую Вас Гость | RSS
"Искусство созданное без рук"  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум. Мои интересы » » Змея » Змея
Змея
NataliYarushinaДата: Среда, 10.10.2018, 11:44 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1506
Статус: Offline

Год Свиньи для Змеи


Многие Змеи проведут 2020 год в конфликте с собой. Уже в первые месяцы годичного цикла, которым управляет Белая Крыса, Змеи поймут, что многое в этом мире изменилось не в лучшую сторону. Эти перемены – нечто иное, как урок, который решит преподать Змеям правящее тотемное существо. Крыса, сама будучи весьма хитрой и дерзкой особой, решит, что представители этого знака слишком часто идут в обход общепринятых правил. Навыки Змей по части выстраивания всевозможных многоходовок в 2020 году будут не актуальны. Это придётся с досадой признать ещё в начале весны, когда провалится очередная хитроумная схема. С этого момента Змеям придётся жить и работать, опираясь исключительно на собственное трудолюбие и мастерство. Во многих аспектах поможет врождённая мудрость. Именно она не позволит запаниковать, видя недружелюбный настрой со стороны Белой Металлической Крысы. Правы окажутся Змеи, решившие перенести на более подходящий момент все грандиозные начинания. В 2020 году стоит сосредоточиться на накоплении нового опыта. Это особенно актуально относительно профессиональной судьбы. Придётся не просто учиться, учиться и ещё раз учиться, но и совмещать этот процесс с другими занятиями. Так, служащим-Змеям, хотят они того или нет, предстоит нормализовать отношения с трудовым коллективом. От сотрудничества с сослуживцами будет зависеть успех порученных от руководства заданий. Пока не лучшее время для крупных кадровых перестановок (речь об увольнении с занимаемой должности или о переводе в другой филиал). Лучше держать синицу в руках, чем гнаться за недосягаемым журавлём. Это актуально и для Змей-предпринимателей. Примерно в апреле 2020 года поступит новость о том, что из-за изменений в действующем законодательстве ведение бизнеса затруднено какими-то проволочками. Приложив определённую долю упорства, можно найти решение и этой проблемы. И, как уже отмечалось, не следует забывать, что в период правления Крысы крайне не дальновидно использовать хитрые, аморальные, откровенно авантюрные схемы. Действуйте, не нарушая закон, и не переставайте надеяться, что, пройдя это сложное испытание, обретёте стабильное будущее. Не терять веру необходимо и тем, кто начнёт замечать, что нынешний брак или роман не является абсолютно счастливым. Змеи в силах повлиять на этот расклад. Всё, что для этого нужно, перестать видеть только себя. Чем больше душевного тепла и внимания посвятите второй половинке, тем выше надежда на то, что внутри отношений всё нормализуется. Змеям, у которых нет стабильной любовной привязанности, рекомендуется отказаться от краткосрочных или авантюрных романов. Стоит подождать до октября, и рядом обязательно появится человек, готовый терпеть все капризы. Конечно, этот роман не следует воспринимать по-потребительски, иначе он едва начнётся и сразу закончится. Что касается самочувствия, оно в течение всего 2020 года не доставит крупных проблем. При этом будет не лишним всерьёз подумать о том, как избавиться от каждой вредной привычки.
Змея, надо полагать, сумеет понравиться Крысе. Однако вряд ли можно рассчитывать, что у неё не найдётся ни единого камня за душой. Ещё как найдётся! Ведь Змея обязательно постарается заполучить от Хозяйки года побольше выгоды для себя при минимальных усилиях и издержках со своей стороны. Но Крыса проницательна, и крайне сомнительно, что она позволит таким образом манипулировать собой. И вот тут возникает главный вопрос: что случится раньше – завершение года или прозрение Крысы? Именно от этого зависит мера успешности этого периода для Змей. Впрочем, гороскоп для Змеи на 2020 год указывает на то, что слишком уж обижаться на Хозяйку года им всё-таки не придётся. В будущем году людям этого знака немало задач нужно будет решать в индивидуальном порядке. Это означает, что привычные схемы и шаблоны во многих ситуациях окажутся неактуальными и потребуют либо пересмотра, либо и вовсе отказа от них. При этом главный совет, который Змеям желательно принять в расчёт, заключается в следующем: им не стоит явно и напористо демонстрировать собственную волю. Более правильной станет тактика мягкой, деликатной силы.
Гороскоп Змеи на 2020 год советует работать, учиться и стремиться к вершинам карьеры. Иного пути реализоваться, как профессионал и личность, у вас нет. Активности в вас предостаточно, поэтому не прячьтесь за чужими спинами. Выползайте из своей норы и привычного мира. Настал год великих побед и смелых решений!
Змее придется отказаться от многих желаний и соблазнов, которые тащили ее назад. Не завидуйте тем, кто успешен, сами добивайтесь целей. Ну, а финансовая ситуация может обостриться только при одном условии. Если в новом году вы сложите ручки и будете довольствоваться тем, что уже имеете. Вкладывайте средства в новые проекты, подписывайте контракты. Результат придет, если составить четкий график и не отступать от него ни на шаг.

Гороскоп Змеи на 2020 год рекомендует меньше распространяться о личной жизни и материальных проблемах. Кому они интересны? Вы сами вольны принимать решения, особенно, в рабочей сфере. Энергетический поток нужно направить в ту сторону, которая несет перспективы. Прогнозы благоприятные в быту и семье, но осмотрительность лишней не будет. В любви Змее предстоит внутренне измениться и расставить приоритеты. Не введитесь на все то, что говорят близкие. Иначе, окажитесь в водовороте событий, после которых «сжигаются мосты».

Гороскоп предсказывает Змее крепкое здоровье и выносливость. Но для этого необходимо соблюдать режим и чаще отдыхать. Не забывайте в 2020 году про культурные мероприятия, поход в кино и театр. Если беспокоят боли в суставах или желудке, то пройдите обследование. Не медлите с лечением.
Змея — уважаемый знак восточного гороскопа, который почитают за мудрость и силу воли. Согласно астрологическому прогнозу, 2020 год станет для Змей успешным, спокойным и размеренным благодаря уравновешенному влиянию хозяйки года Белой Крысы. Для Змей наступит благоприятное время для воплощения целей и бизнес-планов....
Люди, рожденные под знаком Змеи, наделены природной красотой и прирожденной мудростью. Они считаются проницательными и настойчивыми, в равной мере требовательными к себе и окружающим. Змеи глубоко в душе знают, что родились для больших свершений, потому стараются посвятить свою жизнь одному единственному делу. Они отличаются хорошей интуицией, умеют предугадать исход будущих событий и извлечь выгоду. Также данный знак считается хорошим собеседником, поскольку умеет поставить себя на место другого и понять его мотивы. Змеи очень осторожные и неспешные, медленно движутся к своей цели, обдумывая и оценивая все препятствия на пути. У них очень развита логика, они умеют произвести правильное впечатление на людей и убедить в своей правоте. Люди данного знака умеют рассчитывать свои силы должным образом, однако часто они бывают очень ленивыми, и довольствуются малым. Они становятся успешными бизнесменами, врачами, юристами. В любовных отношениях Змея всегда уверена в своем выборе. Благодаря очарованию и острому уму ей удается сразу же привлечь понравившегося партнера. Тех особей противоположного пола, которые ей противоречит, она быстро отпускает....
Белая Металлическая Крыса — достаточно добродушная хозяйка года. У них со Змеей есть схожие качества — мудрость, хитрость, честность. Гороскоп на 2020 год для Змей обещает достижение материального благополучия и богатство. Вы будете делать все для того, чтобы больше заработать. Возможно, вы найдете вторую работу или просто смените нынешнее место трудоустройства на более прибыльное. Советуем вам оградить себя от различного рода рисков. Ведите себя осмотрительно, внимательно относитесь к сделкам и своим тратам. Крыса очень осторожна и не приемлет легкомысленное поведение и может наказать безденежьем. Пользуйтесь правилом «100 раз отмерь», прежде чем принимать решение. В целом год будет спокойным и предсказуемым. Крыса может повлиять на ваше чувство собственности, в результате чего вы станете необщительными и довольно закрытыми. Одиноким Змеям это может помешать найти свою вторую половинку...
С первых же дней 2020 года судьба вовлечет вас в водоворот событий. Большинство из них благотворно повлияет на ход развития вашей дальнейшей жизни. Планеты окажут положительное и щадящее воздействие на все жизненные сферы, кроме финансовой. Покровительница года поддержит в трудные минуты и поможет добиться исполнения желаний.
В течение года Змее может казаться, что все окружающие по отношению к ней настроены негативно и даже враждебно. Но это скорее проявление мнительности. Такое впечатление сложится из-за отрицательного влияния ретроградного Сатурна, который попытается отобрать удачу в финансовой области. К счастью, этому можно противостоять — верьте в себя и продолжайте двигаться к намеченным целям.

Мудрая Змея симпатична дальновидной Крысе, поэтому хозяйка года непременно станет принимать активное участие в судьбе своей подопечной. Она усилит и без того твердый характер Змеи, наделив ее такими нехарактерными для неё качествами, как открытость, коммуникабельность, строптивость. Это поможет в корне изменить ситуацию на работе. Помимо прочего, вы станете ответственны и организованы, что обязательно повлияет на ваши успехи.

Прилив жизненных сил обеспечит Змее улучшение самочувствия, укрепление здоровья и хорошее настроение на весь год. Благодаря этому ваше внутреннее восприятие окружающей действительности может измениться к лучшему. Позитивные мысли не будут покидать даже в редкие секунды грусти. Многие друзья и коллеги заметят и одобрят изменения в вашем отношении к собственной жизни.
Змея в 2020 году будет отличаться оптимизмом и неуемной энергией. Ваше магическое обаяние возрастет до недосягаемых пределов. Пассивность и уныние прошлых лет уступят место целеустремленности и амбициозности.

С первых же дней нового года вы будете вовлечены в водоворот событий, которые окажут положительное влияние на всю вашу дальнейшую жизнь. Это идеальное время для воплощения всех целей и желаний в реальной действительности.
Воздействие планет на Змею в 2020 году будет, в целом, положительным. Вы ощутите поддержку в трудные минуты и исполните многие свои желания. Год получится богатым на события различного плана и у вас будет шанс проявить себя как в работе, так и в личной жизни.

Крыса, хозяйка года, усилит ваш, и без того твердый характер, и наделит такими нехарактерными для вас качествами как открытость и общительность. Стоит отметить, что многим Змеям будет казаться, что окружающие люди, да и весь мир в целом, настроены по отношению к вам враждебно.

На самом деле это проявление мнительности, которое образуется под влиянием ретроградного Сатурна. В этом случае стоит лишь сказать: верьте в себя и не обращайте внимания на мнение других людей, тем более, что в этом году, вы его неправильно понимаете.

Благодаря возросшей ответственности и организованности, коренным образом изменится ситуация на работе, а прилив жизненных сил укрепит ваше здоровье и подарит хорошее настроение. Вы умеете произвести впечатление на людей и в глубине души чувствуете, что родились для великих свершений.

Так вот, этот период настал. Вы сможете реализовать все, что только пожелаете и достигнете действительно небывалых высот, если только сами не пожелаете довольствоваться малым. Перестаньте прятаться за чужими спинами и выходите из зоны своего комфорта.

Расположение планет указывает на то, что в 2020 году Змея можете обрести верных друзей, которые будут сопровождать вас долгие годы. Главное, не ищите в людях двойное дно, пытаясь уличить их в нечестности. Этим вы подорвете не только их доверие, но и свой авторитет.
 
Форум. Мои интересы » » Змея » Змея
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024