Главная
Регистрация
Вход
Суббота
27.04.2024
07:54
Приветствую Вас Гость | RSS
"Искусство созданное без рук"  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум. Мои интересы » » Дракон » Дракон
Дракон
NataliYarushinaДата: Среда, 10.10.2018, 11:49 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1506
Статус: Offline

для Дракона



Белая Металлическая Крыса охотно заведён дружбу с мифическим существом, коим является по своей сути Дракон. Представителям этого знака надолго запомнится 2020 год, так как в ходе него будут происходить настоящие чудеса и будут получены дорогие подарки. Некоторые Драконы уже в марте заметят, что жизнь стала значительно проще, чем некоторое время назад. Кто-то избавится от части нерешённых проблем, связанных со сферой финансов. Кто-то обретёт стабильно высокий доход, закрепится в профессиональном сообществе, найдёт перспективные идеи для бизнеса или решит, что настала пора покорять виртуальные горизонты. Во всём, за что возьмётся Дракон, будут показаны высокие результаты. Единственное, что не допустит правящее тотемное существо – это жизнь на широкую ногу. Да, доход Драконов будет постоянно расти, но всё-таки следует воздержаться от излишнего шика в процессе покупок. Куда рациональней направить возросший доход в сторону ещё большего преумножения. Драконам, которые трудятся на предприятиях, рекомендуется вкладывать средства в повышение профессиональных умений. Новые знания – тот прочный фундамент, который обеспечит продвижение к карьерным высотам. Не забывайте следить за тем, чтобы человеческий фактор (в частности отношения с сослуживцами) не стал причиной задержек в делах. Не желательно обсуждать с коллегами ближайшие планы, делиться тем, что происходит в семье. В 2020 год вообще активизируются различного рода мошенники. Встреча с кем-то из них может произойти в процессе поисков новой любви. Не стоит верить всему, что услышите от привлекательных незнакомцев противоположного пола. Шанс начать по-настоящему серьёзный любовный роман Драконы получат не раньше середины осени 2020 года. Причём, при первом знакомстве будет сложно понять, что это и есть человек, с которым можете провести несколько десятилетий. Семейным Драконам в период правления Металлической Крысы будет свойственно сомневаться в искренности вторых половин. Необходимо следить, чтобы эта черта не приняла опасные формы (например, не превратилась в излишнюю ревность или в склонность следить за действиями второй половинки). Если всё-таки опасения подтвердятся, не бойтесь порвать несчастливый роман. Сердечные раны затянутся достаточно быстро, и в этом поможет поездка на отдых. Не желательно брать отпуск в летний сезон, когда переполнен каждый популярный курорт. Драконы смогут хорошо отдохнуть либо в начале весны, либо в середине осени 2020 года. Выбирая маршрут, избегайте шаблонности. Никто не мешает посетить те точки планеты, где не особо много туристов. Драконам также необходимо следить, чтобы блюда экзотической кухни не спровоцировали проблемы с органами желудочно-кишечного тракта. 2020 год в целом не плох для начала диет или для окончательного перехода к максимально сбалансированному рациону.
Дракон отлично ладит с Крысой. И он ей в свою очередь тоже по душе. Поэтому Дракону точно не стоит опасаться подвохов со стороны Хозяйки года. Однако это вовсе не означает полной бесконтрольности с её стороны. Напротив, Крыса постарается, чтобы он прожил год с максимальной пользой для себя, как она её понимает. Гороскоп для Драконов на 2020 год говорит, что выразится это в самых разных вещах. А ощущаться может в первую очередь в различных формах недовольства – своими жизненными приоритетами, степенями доступной свободы и т.д. По успешности следующий год можно условно разделить на 2 части – первое полугодие, которое потребует от Драконов большого числа эмоциональных и физических усилий, и второе, гораздо более спокойное и комфортное.
Ровной и белой «сплошной» на дороге жизни Дракона не ожидается. Гороскоп на 2020 год Дракону предсказывает разочарования, придется усмирить свое «эго» и принять то, что дает судьба. Но не все так плохо, как кажется. Светлые полосы будут чередоваться с темными, что закалит волю и придаст сил. Приятно то, что в трудные моменты всегда рядом будут близкие. Они обязательно поддержат, дадут мудрый совет.
Гороскоп Дракона на 2020 год предсказывает много интересных, перспективных событий. В плане работы вы не останетесь «за бортом», наоборот, будете востребованы в самых разных направлениях. Ожидаются конференции, семинары, заграничные командировки, что улучшит прогнозы в карьере. Но развиваться, учиться Дракону нужно, чтобы не застрять в прошлом. Тем более, что на вас равняются коллеги.

Любовь любовью, а кушать хочется всегда… Семейным людям придется «горбатиться» на трех работах, чтобы прокормить, обуть, одеть близких. Здесь понадобится вселенская мудрость, чтобы правильно распределить свое время. Его должно хватить и на отдых, и на романтику. Тем Драконам, которые ищут любовь, можно позавидовать. Достойных, симпатичных партнеров будет немало, но опираться следует на интуицию. Сердце подскажет, с кем пойти по жизни.

Гороскоп Дракона на 2020 год советует проявить заботу о здоровье. Тогда оно отблагодарит в ответ, болезни и депрессия отступит. Не обязательно жить по строгому режиму, главное, полноценно питаться, больше двигаться и не хандрить. Ну, и не придумывайте себе проблемы, не забывайте голову мрачными мыслями. Летний отпуск лучше организовать по схеме «солнце, воздух и вода». Это может быть море или деревенский пейзаж, а также турпоход или рыбалка.
С наступлением Китайского Нового 2020 года умная и проницательная Белая Крыса вступает в правление. Она ценит преданность и семейные узы, благосклонно относится к активным и творческим людям. Этот год готовит для ярких и способных Драконов много возможностей для успеха. Достичь высот и завоевать уважение Крысы получится, если вести честную борьбу и не лениться....
Дракон — один из главных символов Китая, потому людям, родившимся в этот год, сулят счастье и успех. Драконы считаются очень сильными личностями, которые всегда запоминаются окружающим. Благодаря нестандартному взгляду на многие вещи они часто оказываются в центре внимания. Со стороны Драконы выглядят уверенными в себе и очень увлеченными собственным делом. Также они отличаются отменным чувством юмора и держат в запасе немало шуток, чтобы в любой момент разрядить обстановку. Драконы очень любознательные и увлекающиеся натуры, обычно они совмещают несколько хобби. Они быстро загораются новым делом, и не менее быстро теряют к нему интерес. Окружающие тянутся к Драконам из-за их харизмы и начитанности, благодаря широте взглядов они готовы поддержать разговор с любым собеседником. Люди данного знака живут яркой жизнью, мужественно переносят все трудности и неудачи. Из-за своей прямолинейности часто становятся объектами зависти. У Драконов получается добиться успеха в любой выбранной области. У них есть задатки лидера, они стремятся к совершенству и много требуют от себя.... 
Как всегда, люди этого знака будут добиваться свободы. Это касается не только карьеры, но и личной жизни. Они будут готовы помочь окружающим по любым вопросам, но сами постыдятся попросить помощи. В 2020 году вы столкнетесь с переоценкой приоритетов на жизнь. То, что совсем недавно давалось вам очень просто, теперь потребует гораздо больших сил. Также вам придется прикладывать немало терпения, чтобы не срываться по пустякам и не завоевать плохую славу. Гороскоп на 2020 год для Драконов обещает сложности в первом полугодии. Все приложенные усилия не принесут результата. Это касается успехов на работе, желаемого повышения, налаживания личной жизни. Будет казаться, что солнце так и не взойдет, рискует начаться депрессия. Однако не стоит отчаиваться, во втором полугодии все будет гораздо лучше. Наступит белая полоса и все дела сразу пойдут вверх. Это касается абсолютно всех сфер вашей жизни. Драконы с особой целеустремленностью могут рассчитывать на громкую славу и солидную денежную прибыль....
Драконы в 2020 году смогут выдохнуть. Стабильность и спокойствие придут во все сферы жизни. Крыса поможет воспользоваться благами, к которым вы стремились в течение прошлых лет. Чтобы обстановка на работе и дома на протяжении всего года оставалась благоприятной, Дракону не следует пытаться менять свое положение кардинальным образом. Это касается всех сфер, кроме любви.
Залог интересной и яркой жизни — умение принимать правильные решения в отношениях с партнером. Ведь ваше душевное спокойствие будет во многом зависеть от микроклимата в любовном гнездышке. Планета Венера сделает вас более чувствительным, ревнивым, страстным и восприимчивым к любым переменам на любовном фронте.

Все планеты, проходящие по линиям гороскопа Дракона, в течение года будут находиться в прямом положении. Это позволит оставить переживания в прошлом, не беспокоясь ни о финансах, ни о карьере, ни о здоровье. При должном старании Дракон может улучшить свою жизнь, но ему вряд ли захочется снова впрягаться в извечную гонку за счастьем. Звезды тоже рекомендует Дракону отдохнуть, чтобы набраться сил к следующему году.

Переломными обещают быть лишь летние и осенние месяцы, поскольку в обозначенные периоды возникает большая вероятность судьбоносной встречи с человеком, который впоследствии станет родным и близким. В 2020 году Дракона может начать раздражать навязчивость людей из своего ближайшего окружения. Некоторые друзья превратятся в завистников, увидев ваши успехи. Но навредить вам они не смогут.
Для рожденных в год Быка, 2020 год сложится очень удачно. С первых дней нового года вы почувствуете позитивные изменения во всех сферах жизни, которые будут сопровождать вас вплоть до февраля 2021 года. Это переломный период, в который вы можете заложить прочный фундамент успеха на последующие 12 лет.

Не разменивайтесь по мелочам, а направьте свою энергию на главные, масштабные цели, которые вас вдохновляют и зажигают. Обязательно уделите внимание саморазвитию и самосовершенствованию. Это поможет взглянуть на обычные вещи под другим углом зрения и внесет больше творчества и энергии в вашу жизнь.
Для рожденных в год Быка, 2020 год будет периодом, наполненным радостными событиями и позитивными переменами в жизни. Окрыленные успехом в любви и в профессиональной сфере, вы буквально можете свернуть горы.

Но, не смотря на успех, не отказывайтесь от самообразования, активной работы и развития в разных направлениях. Не зацикливайтесь на чем-то одном и на оглядывайтесь в прошлое. Смело идите вперед.

 
Чтобы ваша жизнь засияла яркими огнями, вам стоит изменить некоторые взгляды на жизнь и наполнится оптимизмом. Крыса, хозяйка года, покровительствует сильным, смелым и коммуникабельным, поэтому Быки смело могут рассчитывать на ее поддержку.

Многочисленные возможности будут появляться практически ежедневно, главное их заметить и грамотно воспользоваться. Особенно хорошо сложится финансовая сфера. Практически все проекты, за которые вы возьметесь, будут результативными, подержатся окружением и увеличат ваш доход.

Мелкие неприятности и проблемы могут возникнуть лишь из-за вашей неосмотрительности и медлительности, но вы легко с ними справитесь благодаря своему упорству и вере. Не пускайте дела на самотек и разменивайтесь по мелочам, особенно в начале года, и не теряйте из виду свою главную цель.

В 2020 году Бык сможет подняться по карьерной лестнице, укрепить свой авторитет и усилить влияние, но гороскоп рекомендует индивидуально подходить к каждому вопросу. Нельзя лениться и надеяться на авось. Ретроградное движение Сатурна окажется прямое влияние на личные взаимоотношения и усилит вероятность встречи с разного рода мошенниками.

Поэтому, будьте внимательны к новым знакомым, которые могут под благовидной внешностью и делами скрывать свою зависть и желание навредить.
 
Форум. Мои интересы » » Дракон » Дракон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024