Главная
Регистрация
Вход
Пятница
26.04.2024
12:09
Приветствую Вас Гость | RSS
"Искусство созданное без рук"  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум. Мои интересы » » Тигр » Тигр
Тигр
NataliYarushinaДата: Среда, 10.10.2018, 11:47 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1506
Статус: Offline

для Тигра


Тиграм в 2020 году будет казаться, что они попали в настоящие «джунгли». Белая Крыса, принадлежащая к стихии Металл, решит испытать на прочность сильных и дерзких представителей этого знака. Вот почему «тигриная» жизнь все ближайшие месяцы будет состоять из бесконечной борьбы, из попыток закрепить плоды бывших побед, из желания хотя бы на короткий момент узнать о том, что такое спокойствие. Оно, это спокойствие, может появиться под занавес года. Провожать период правления Металлической Крысы Тигры будут, чётко осознавая, что все испытания позади, и что эти испытания ещё больше закалили характер. Теперь о том, что можно достичь в течение 2020 года. Конечно, много сил уйдёт на борьбу с неблагоприятными обстоятельствами, но это не помешает Тиграм обрести крупный успех и в профессиональных делах, и в попытках улучшить материальное положение. Сферы, в которых представителей этого знака ждёт однозначный успех: бизнес, торговля, оказание юридических услуг, сопровождение грузов, виртуальное предпринимательство. Служащим рекомендуется забыть о дружбе с коллегами. Есть риск, что коллеги будут действовать по крысиному исподтишка, создавая помехи в делах и мешая карьерному росту. Остерегаться стоит и лживых друзей. В первом полугодии 2020 кто-то из них совершит нехороший поступок, после чего Тигры поймут, что даже многолетняя дружба может закончиться печальным финалом. Благо, что характер представителей этого знака очень силён. Депрессии полностью исключены, и Тигры быстро оправятся от любых потрясений. В начале осени придётся всерьёз подумать о том, как повысить доход. На этом отрезке не исключены большие расходы, связанные с неожиданными переменами либо в профессиональных делах, либо в сфере любовных привязанностей. Вот примерная схема того, что может произойти – Тигры узнают новость о том, что переводятся в другой филиал своего предприятия, что подразумевает проживание в другом регионе. Это может произойти в момент, когда особенно необходимы близким членам семьи (например, заболевшему родственнику, второй половинке или ребёнку). Действовать придётся, опираясь на конкретные обстоятельства, но волнения так или иначе неизбежны. Что касается любовного фронта и отношений с дорогими сердцу людьми, в эти аспекты Крыса не будет вторгаться. Тиграм, у которых до наступления 2020 года был прочный семейный очаг, не следует переживать, что внутри супружеских отношений случится нечто из ряда вон выходящее. Одинокие Тигры в начале весны начнут яркий, но непродолжительный любовный роман. Эти отношения ещё раз докажут, что нельзя судить потенциальных вторых половин лишь по внешнему виду, «западая» на роскошную оболочку. 2020 год для Тигров окажется непростым. Благо, это не отразится на самочувствии. Однако рекомендуется максимально серьёзно подумать, как провести отпуск с пользой для организма. Желательно взять тайм-аут в делах в середине этого лета и провести законный досуг вдали от цивилизации.
Тигр и Крыса вполне могут между собой ладить. Но в такой паре имеется одно «но». Тигр – натура более сильная и склонная к доминированию. И по этой логике требуется, чтобы Крыса подчинилась ему, а не наоборот. Однако Хозяйкой следующих 366 дней будет именно она и потому подчиняться ей совершенно ни к чему. Что из этого следует? А вот что… Следует жить так, как подсказывает Тиграм их тигриный характер, не оглядываясь чрезмерно на происходящую вокруг рефлексию, излучаемую Крысой. Но при этом не завираться, не лезть на рожон, не впадать в банальности (ни в мыслях, ни в поступках) и не пытаться всех перехитрить. Гороскоп на 2020 год для Тигров предписывает им смелость, креативность, последовательность в поступках. И те из них, кто сумеет воспользоваться этими простыми – и в то же время комплексными – рекомендациями, проживут год и плодотворный, и интересный.
Гороскоп Тигра на 2020 год рекомендует собраться с мыслями и уверенно двинуться вперед. Можно на Запад, или на Восток. Главное, чтобы все было в радость. Работа будет, партнер поддержит, а финансовая сфера крепка, как броня. На мелкие неурядицы нет смысла обращать внимание.
Итак, какие перемены ожидают Тигра в новом году? Благоприятные, поэтому начать не мешает с повышения квалификации. Учиться и посещать курсы можно без отрыва от производства. Должность начальника цеха или руководителя ансамбля, вы не получите. Зато есть шанс взяться за реализацию выгодных проектов. Если шеф спросит, кто желает стать ответственным за все нововведения, смело поднимайте руку вверх и кричите громко «Я».

Удача ценит отважных, но благоволит слабовольным. Эта поговорка будет часто прокручиваться в голове Тигра, что негативно скажется на деловой активности. Постарайтесь не анализировать каждый свой шаг, а выстраивать схему поведения. Гороскоп на 2020 год Тигру обещает процветание не только в карьере, но и в личной жизни. Амурные дела будут протекать так бурно, что время от времени, вы реально забудете про работу. А вот это опрометчиво и грозит увольнением. Деньги на голову не посыплются, а дерево с финансами только в сказке растет.

Гороскоп на 2020 год Тигру рекомендует заняться поиском дополнительного заработка. Можно «на дому», а можно ездить в командировки или редактировать статьи в интернете. Короче, не ленитесь, и все получится. Семейные Тигры будут больше болтать и мечтать, чем действовать. Учтите, что путешествие, покупка нового жилья и даже рождение ребенка, так и останутся грезами, если не взяться за все это обстоятельно. И чутче относитесь к родственникам, особенно, если они уже пенсионеры.

Прогноз здоровья для Тигра хороший, если не считать простуды, ангины и обострения холецистита. Главное правило – во всем соблюдать меру и не переохлаждаться.
Какие отношения могут быть между маленьким грызуном и огромным котом? Безусловно, невероятно эмоциональные и необычные. Во всех жизненных ситуациях будет много ярких моментов и страстей. Казалось бы, совершенно несовместимые животные по прогнозам астрологов в 2020 году могут организовать успешный тандем, дополняя и притягиваясь друг к другу....
У Белой Металлической Крысы и Тигра есть много общего. Представители этих знаков очень амбициозны и любят внимание окружающих. Смелость — еще одно качество, которое привлекает хозяйку года. Тигру обычно все дается без труда, потому в новом году важно не сидеть на месте, а двигаться вперед. Гороскоп на 2020 год для Тигров предвещает насыщенный график. Следующие 12 месяцев могут стать своеобразным трамплином, благодаря чему можно будет добиться небывалого успеха. Положительно настроенная Крыса поможет в делах и будет требовать от вас честной борьбы. Тигры преуспеют не только в профессиональной отрасли, но и в любви. Одиноким удастся привлечь достойную партию. Не вздумайте манипулировать чувствами второй половинки, чтобы не потерять драгоценность. Семейным представителям этого знака нужно будет искать время, чтобы отвлечься от рабочих забот и провести время с родными. Финансовая ситуация будет довольно стабильной — больших непредвиденных растрат не планируется. Многие воспримут вашу прибыль как везение, но она будет лишь результатом усиленной работы.... 
С наступлением года Крысы у представителей знака Тигр наметятся перспективы наладить положение во всех жизненных сферах, в которых ранее были проблемы. Нужно только отбросить в сторону сомнения и не лениться, упуская хорошие возможности. В целом год потребует от Тигров активности, проявления смекалки и врожденной интуиции.
На пути к благополучной жизни у Тигров в год Крысы могут появиться преграды. Расположение планет в гороскопе таково, что вполне вероятны козни и коварства со стороны недоброжелателей. Избежать стычек с ними, скорее всего, не получится. В моменты разбирательств важно не терять своего лица, вести себя достойно, быть уверенным в собственных силах и уметь отстоять свою точку зрения.

В 2020 году Тиграм нельзя предаваться праздному веселью и пускать дела на самотек. Иначе Крыса может обозлиться и перестать помогать в трудных ситуациях. Как ни одному другому знаку, Тигру в текущем году предстоит постоянно доказывать Крысе свою честность, верность правильным идеалам и бескорыстие. Самым решительным и предприимчивым Тиграм удастся заручиться поддержкой не только покровительницы года, но и планет.

Во втором полугодии можно будет немного передохнуть. Проявив в течение первых шести месяцев свои самые положительные качества, Тигру удастся достигнуть невероятного успеха, приручив фортуну. С середины лета и до конца года вас ждут удивительные события и приключения в финансовой сфере, а также личной жизни. Чтобы не спугнуть удачу и дальше оставаться под покровительством хозяйки года, гороскоп советует взять за правило принцип «под лежачий камень вода не течет».
Для Тигров, привыкших чувствовать себя лидером и хозяином положения, 2020 год окажется настоящим испытанием. Часто будут возникать двойственные ситуации, а реализация многих планов будет зависеть не от вас, а от ваших компаньонов.

Чтобы избежать разочарования и эмоциональных срывов, не принимайте импульсивные решения. В тоже время, несмотря на сложную обстановку, вам удастся реализовать многие свои творческие и финансовые планы, но ближе ко второй половине года.
2020 год потребует от Тигров проявления смекалки, интуиции и активных действий. Тигры очень амбициозны и привыкли получать внимание, уважение и почтение окружающих просто так, но в этом году, чтобы достичь значимых результатов, придется очень постараться.

Вы столкнетесь с тем, что неоднократно нужно будет доказывать свою честность, верность и бескорыстие. Не обращайте внимания на неурядицы, не переживайте по поводу неудач, а выстраивайте схему действий и ищите решения. Помните, «что под лежачий камень вода не течет». Важно не сидеть на месте, а собраться с мыслями и уверенно двигаться вперед.

Возможно обострение отношений с окружающими людьми и появление недоброжелателей. При любых обстоятельствах не теряйте своего лица, ведите себя достойно и уверенно.

Одна из ваших главных задач на 2020 год и по жизни в целом – научиться контролировать свои порывы, не допускать агрессивности, раздражительности, и тем более, не принимать решений на их фоне.

Вы  -  лидер от природы и можете стать успешным во всех сферах жизни, если сможете победить самого себя. Самые решительные и смелые ко второй половине года смогут решить большинство своих проблем и станут закладывать фундамент благополучия. Уже с середины лета многих ждут удивительные события и невероятные приключения.
 
Форум. Мои интересы » » Тигр » Тигр
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024