Главная
Регистрация
Вход
Пятница
26.04.2024
14:33
Приветствую Вас Гость | RSS
"Искусство созданное без рук"  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум. Мои интересы » » Бык » Бык
Бык
NataliYarushinaДата: Пятница, 12.10.2018, 10:39 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1506
Статус: Offline

для Быка



Быки уже в начале 2020 года почувствуют прирост жизненных сил. Активность, помноженная на врождённую мудрость, поможет представителям этого знака преуспеть во многих аспектах человеческого бытия. Тотемное существо, курирующее 2020 год, не станет в этом мешать. Белая Крыса стихии Металл сразу поймёт, что ей не взять Быка за рога, и что представители этого упрямого знака всё равно достигнут желаемого. У многих уже в начале весны этого года начнётся триумфальное восхождение на карьерный Олимп. Повезёт и Быкам, решившим покорить сферу предпринимательства. Масштабные победы уготованы тем, кто откроется для экспериментов. Быкам, у которых до наступления года Металлической Крысы было в запасе несколько нетривиальных идей, следует перейти от теории к практике. Не сбавлять обороты рекомендуется тем, кто уже развивает некое революционное ноу-хау. Не менее важно следить, чтобы работа, бизнес, достижение новых высот занимали не всё свободное время. Необходимо давать своему организму релакс, и речь не об отдыхе, скажем, на огороде или занимаясь домашним ремонтом. В 2020 году Быкам «прописан» самый что ни на есть пассивный досуг. Да, этому знаку сложно представить себя с журналом в руке, лежащими где-то на тёплом песке. Всё перечисленное – всего лишь пример того, каким должен быть отдых. Максимально продуктивный период года Металлической Крысы – весна, а значит отпуск в 2020 году будет рационально назначить на начало лета (конкретно июнь). Помимо заботы о самочувствии, Быкам будет полезно давать эмоциональную разрядку близким членам семьи. Представители этого знака требовательны и сами к себе, и к тем, с кем часто взаимодействуют. Это значит, что устать от напряжённого графика жизни могут не только сами Быки, но и их окружение. Вообще близкие будут приятно удивлены, если начнёте почаще общаться с ними не только на сугубо материальные темы. Этот совет особенно актуален для семейных Быков. Есть все шансы сделать свой брак или роман по-настоящему гармоничным, если чаще уделять второй половинке знаки внимания, смеяться, шутить, позволять себе немного игривости. Быки, у которых нет вторых половин, в 2020 году не будут обделены вниманием лиц противоположного пола. Однако в течение года Металлической Крысы рядом будет немало людей, для которых характерно «крысиное» поведение. Это значит, что повышается риск доверить сердце и кошелёк особе, имеющей корыстные планы. Избежать потенциальных проблем поможет врождённая мудрость. Вообще полезно почаще делать остановки в напряжённом графике жизни, чтобы разобраться в себе. Нельзя исключать, что среди Быков тем самым станет больше философов. Некоторые представители этого знака, поразмышляв на досуге над мироустройством, поймут, что способны принести несовершенному обществу определённую пользу. С этих мыслей начнутся занятия благотворительностью или борьба за социальное равенство.
Бык и Крыса вполне в состоянии найти общий язык. И обычно достигают хорошего взаимопонимания. Хотя зачастую это происходит и не сразу. Просто Быку нужно некоторое время, чтобы приноровиться к Крысе, а ей – чтобы понять, что проще принять Быка таким, каков он есть, чем бороться с его недостатками. Итак, есть все основания рассчитывать, что Хозяйка года отнесётся к людям этого знака достаточно благосклонно, чтобы они могли чувствовать себя под её опекой более или менее комфортно. Во всяком случае, гороскоп для Быка на 2020 год свидетельствует именно об этом. Риски совершения ошибок будут существовать для Быков в первые месяцы года. Однако далее ситуация обещает наладиться. Исправить же то, что пошло не так, они при желании сумеют; это не вызывает сомнений. Правда, придётся приложить определённые усилия. Но они окажутся Быкам вполне и по уму, и по возможностям.
Гороскоп на 2020 год для Быка хороший, но отказываться от самообразования, активной работы не стоит. Для того, чтобы жизнь заиграла яркими красками, следует изменить взгляды, наполниться оптимизмом. Развитие должно быть в разных направлениях, не нужно зацикливаться на чем-то одном и оглядываться в прошлое.
Гороскоп на 2020 год Быку предсказывает шаткое положение в финансах. Весной и летом потребуется еще одно место работы, чтобы выбраться из кризисной ситуации. Следует сделать акцент на новых выгодных связях, а также обращаться к старым друзьям за поддержкой и советами. Не исключено, что Быку в новом году предстоит вернуться к той сфере, в которой он раньше работал. Только заранее обдумайте все нюансы, чтобы не оказаться «в минусе», как в зарплате, так и должности.

С родственниками Быку следует необходимо вести себя мягче, уступчивее. Постарайтесь чаще идти на компромисс, исключая споры и конфликты на бытовые темы. Гороскоп рекомендует семейным людям организовать путешествие, чтобы набраться позитивом, полноценно отдохнуть. Те, кто в поиске любви, должны внимательнее относиться к новым знакомствам. В августе 2020 есть шанс встретить человека, к которому проявятся искренние чувства. Главное, не спешите с выводами, присмотритесь к партнеру и станьте ответственнее в отношениях.

Гороскоп Быку советует бережнее относиться к своему здоровью. Не нужно сразу же ставить себе диагноз, если почувствовали недомогание или головную боль. Вовремя обращайтесь к врачу. Летом возможны отравления, гастрит, если не будете соблюдать элементарные меры профилактики.
В 2020 году по восточному гороскопу правление перейдет к Белой Металлической Крысе. Она очень сообразительная и хитроумная, легко приспосабливается к смене окружающей среды и ценит человеческую честность. Какие же отношения ожидают Крыс и Быков в этот год? На первое впечатление представители этих знаков очень разные, однако гороскоп демонстрирует возможность гармоничных отношений....
Для всех знаков восточного гороскопа следует подготовиться — 2020 год будет непростым и принесет много проблем. Хозяйку 2020 года необходимо расположить к себе и подружиться с ней. Только тогда получится завершить свои дела с успехом. Металлическая Крыса любит творческих и изворотливых людей, которые добиваются своих целей при помощи собственного интеллекта. В начале года придется уделить особое внимание финансам. Не совершайте крупных покупок и не позволяйте своей семье делать подобное. Поберегите состояние и аккуратно проводите денежные операции. Весной вас могут ожидать неожиданные затраты. Также в первые месяцы года возможны новые неурядицы на работе. Конфликты с сослуживцами и отсутствие вознаграждения от начальства могут привести либо к смене места трудоустройства, либо к безработице. Уже в начале июля профессиональная и личная жизнь придут в порядок. Все проблемы решатся, однако не без приложенных вами усилий. У вас появится шанс встретить новых партнеров и хороших знакомых, которые позднее станут лучшими друзьями. Для одиноких Быков 2020 может стать судьбоносным — с великой долей вероятности они встретят вторую половинку. Семейные Быки не останутся в стороне и укрепят семейные узы, взяв во внимание свои старые ошибки. Налаживание связей обещает хорошо проявиться в конце года — вы сможете улучшить материальное положение и приобрести гармонию в моральном плане. В целом, гороскоп на 2020 год для Быков обещает успех, однако для этого придется много работать....
Покровительница года благоволит сильным, смелым и коммуникабельным людям, какими являются Быки, поэтому в 2020 году они могут смело рассчитывать на поддержку Крысы. Причиной возникновения проблем могут стать лишь такие качества, как неосмотрительность, лень и безразличие. К сожалению, Бык склонен пускать дела на самотек, любит предаваться праздному веселью. Хозяйка года не потерпит такого отношения к судьбе и может запросто наказать Быка за неподобающее поведение.
Крыса откроет перед вами великолепные перспективы и позволит приманить госпожу-удачу. Год станет переломным периодом, знаменующим безбедную и счастливую жизнь. Многочисленные возможности будут появляться практически ежедневно. Важно не упустить их и суметь грамотно реализовать. В этом вам помогут такие качества, как ловкость, смелость, находчивость, решительность.

Стремление все упорядочить и привести к общему знаменателю будут только мешать исполнению желаний. В 2020 году Быку рекомендуется индивидуально подходить к решению каждого вопроса. Лениться и надеяться на авось тоже не следует. Ведь ретроградное движение Сатурна, который будет оказывать прямое влияние на сферу личных взаимоотношений, посодействует встрече с разного рода мошенниками и людьми с криминальными наклонностями.

Окрыленные необычайным успехом в любви и на профессиональном поприще, вы в буквальном смысле сможете свернуть горы. Но движение планет по вашему гороскопу таит в себе коварство Венеры, которая за каждую осечку будет готова столкнуть вас с неблагонадежными особами. Это могут быть брачные аферисты или обыкновенные воры-домушники. Главной заботой для вас является своевременное выявление подобных личностей в своем ближайшем окружении.
Для рожденных в год Быка, 2020 год сложится очень удачно. С первых дней нового года вы почувствуете позитивные изменения во всех сферах жизни, которые будут сопровождать вас вплоть до февраля 2021 года. Это переломный период, в который вы можете заложить прочный фундамент успеха на последующие 12 лет.

Не разменивайтесь по мелочам, а направьте свою энергию на главные, масштабные цели, которые вас вдохновляют и зажигают. Обязательно уделите внимание саморазвитию и самосовершенствованию. Это поможет взглянуть на обычные вещи под другим углом зрения и внесет больше творчества и энергии в вашу жизнь.
Для рожденных в год Быка, 2020 год будет периодом, наполненным радостными событиями и позитивными переменами в жизни. Окрыленные успехом в любви и в профессиональной сфере, вы буквально можете свернуть горы.

Но, не смотря на успех, не отказывайтесь от самообразования, активной работы и развития в разных направлениях. Не зацикливайтесь на чем-то одном и на оглядывайтесь в прошлое. Смело идите вперед.

 
Чтобы ваша жизнь засияла яркими огнями, вам стоит изменить некоторые взгляды на жизнь и наполнится оптимизмом. Крыса, хозяйка года, покровительствует сильным, смелым и коммуникабельным, поэтому Быки смело могут рассчитывать на ее поддержку.

Многочисленные возможности будут появляться практически ежедневно, главное их заметить и грамотно воспользоваться. Особенно хорошо сложится финансовая сфера. Практически все проекты, за которые вы возьметесь, будут результативными, подержатся окружением и увеличат ваш доход.
 
Мелкие неприятности и проблемы могут возникнуть лишь из-за вашей неосмотрительности и медлительности, но вы легко с ними справитесь благодаря своему упорству и вере. Не пускайте дела на самотек и разменивайтесь по мелочам, особенно в начале года, и не теряйте из виду свою главную цель.

В 2020 году Бык сможет подняться по карьерной лестнице, укрепить свой авторитет и усилить влияние, но гороскоп рекомендует индивидуально подходить к каждому вопросу. Нельзя лениться и надеяться на авось. Ретроградное движение Сатурна окажется прямое влияние на личные взаимоотношения и усилит вероятность встречи с разного рода мошенниками.

Поэтому, будьте внимательны к новым знакомым, которые могут под благовидной внешностью и делами скрывать свою зависть и желание навредить.
 
Форум. Мои интересы » » Бык » Бык
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024