Главная
Регистрация
Вход
Пятница
26.04.2024
13:41
Приветствую Вас Гость | RSS
"Искусство созданное без рук"  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум. Мои интересы » » Крыса » Крыса
Крыса
NataliYarushinaДата: Пятница, 12.10.2018, 10:34 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1506
Статус: Offline

Гороскоп 2020 год
для Крысы




Крыса Крысе не друг, и 2020 год станет наглядным тому подтверждением. Пока человечеством управляет Белая Крыса, принадлежащая к стихии Металл, представители одноимённого знака будут испытывать определённые неудобства. Тотемное существо, курирующее 2020 год, будет относиться к «сородичам» не агрессивно, но излишне требовательно и порой не лояльно. Ошибочно ждать, что финансовый или личный успех достанется Крысам, как прежде, легко. Ради потенциальных побед по всем направлениям жизни придётся работать в поте лица, не полагаясь ни на традиционный авось, ни на протекцию со стороны авторитетных приятелей. В первом полугодии 2020 некоторым Крысам придётся потуже затянуть поясок. Хозяйка этого года решит, что её подопечные слишком долго жили на широкую ногу. Желая призвать Крыс к экономии, это тотемное существо пошлёт испытания, из-за которых ситуация в сфере финансов станет натянутой (нельзя исключать, что даже катастрофической). Самое время пересмотреть взгляды на жизнь. Первое, от чего следует отказаться – расходы на роскошь, на дорогой гардероб, на ультрамодные гаджеты (на всё, с помощью чего привыкли производить яркое впечатление). Крысам придётся заняться собой, и правы окажутся все, кто ради этого будут много и упорно учиться. Белая Крыса охотно поддержит любой учебный процесс (будь то повышение профессионального навыка или приобретение знаний в принципиально другой сфере деятельности). Главное отказаться от полумер. Всё, что задумают осуществить Крысы в течение 2020 года, следует доводить до совершенства. Полумеры запрещены и в личных делах. Если есть человек, с которым готовы построить роман, об этом следует сообщить прямо и дерзко. Крысам, уже создавшим семейный очаг, рекомендуется чаще появляться в стенах домашнего гнёздышка. Это необходимо, чтобы избежать претензий, обид, необоснованной ревности. В принципе, семейным лодкам, в прошлом построенным Крысам, крупные проблемы не угрожают. Однако будет не лишним почаще признаваться партнёру в любви, интересоваться его увлечениями, проводить совместный досуг без посторонних. Кстати, об отдыхе. Насыщенный и слегка сумасбродный 2020 год может стать для некоторых Крыс провокатором нездоровья. Необходимо вовремя распознавать те или иные тревожные сигналы со стороны организма. Крайне важно не ограничивать продолжительность сна, следить за рационом, периодически позволять себе информационную изоляцию. Уход от внешнего мира – это лучший сценарий на отпуск. Не важно, где и как будет проходить законный досуг. Главное, чтобы в ходе него не нервировали неприятные новости, звонки от сотни знакомых людей, какие-то просьбы, претензии, наставления… Крысам юного возраста стоит дать ещё один важный совет. 2020 год на практике убедит, что многое в этой жизни зависит от трудолюбия, от умения правильно находить партнёров или друзей, от того, насколько готовы быть человеком предельно простым и честным по отношению к окружающим.

2020 год для Крыс станет благополучным периодом. Поскольку управлять вибрациями и стихией года будет Крыса, ее подопечные попадут под мощное влияние планет. Хозяйка года укажет верный путь, подтолкнет к правильным решениям и оградит от неприятностей. Перед вами откроются блестящие перспективы. Нужно только научиться вовремя их замечать и грамотно реализовывать.

Люди этого знака на протяжении всего года будут представлять особую когорту, поскольку относятся к представителям главного символа года. В некоторых жизненных сферах расположение планет в их гороскопе является ретроградным. Это значит, что высшие сферы не желают безвозмездно одаривать Крыс удачей. Но у них есть умная и влиятельная заступница – владычица-Крыса. Она легко сможет нейтрализовать практические любые угрозы.

Одним из сюрпризов, который готовит для Крыс хозяйка года, является развитие скрытых талантов и разнообразных умений. Двигаться вперед, не сворачивая с намеченного пути, ставить перед собой самые грандиозные цели и достигать их любой ценой, развивать интуицию и расти духовно – все эти стремления завладеют сознанием Крыс уже в начале года. Ни одно из начинаний не грозит стать бесперспективным или провальным.

Для обеспечения благополучной жизни в 2020 году Крысам, по большому счету, и стараться не придется. За них все сделает покровительница. Но важно не разозлить ее, а задобрить. Для этого не следует нарушать установленные ею правила, главные из которых – не лениться, когда можно получить выгоду, по возможности помогать ближним, не пускаться в сомнительные авантюры и стараться мыслить позитивно.
По восточному гороскопу 2020 год для Крысы окажется очень благоприятным, так как управлять вибрациями и стихией года будет сама Крыса. Это ваш год, а, следовательно, вы попадаете под самое мощное влияние и вам будет везти буквально во всем. Особенно хорош год для тех, кто решится на дело своей жизни.

Сосредоточьте свое внимание на главных вещах. У вас возможны перемены во всех сферах жизни и масштабные перспективы. Кроме того, это год закладки фундамента на новый, 12-летний цикл. И только от вас зависит, что вы заложите себе на будущие годы.
Год Крысы начнется 25 января 2020 года и именно с этого момента у вас начнется благоприятный период. Как мужчинам, так и женщинам, рожденным в год Крысы, этот период сулит успехи и в романтической сфере, и в личной жизни, в профессиональных делах и финансовых вложениях.

Кроме того, все ваши действия будут способствовать творческому росту и духовному обновлению. Вы сможете сделать важные открытия или проявить себя с неожиданных сторон. Многим захочется развивать свои таланты, познавать новое, улучшать свой характер.

В течении всего 2020 года Крыса будет ощущать поддержку и мягкое направление хозяйки года, которая постарается вас уберечь от неприятностей. Можете смело обращаться за поддержкой и советами к более влиятельным людям, посвятив их в свои планы.

Не отказывайтесь от посещения культурно-массовых мероприятий, поскольку Крыса благоволит тем, кто не замыкается в себе и пытается развить собственную коммуникабельность.  Можно рассчитывать на существенное продвижение в карьере, повышение социального статуса и увеличение своих доходов.

В любовной сфере тоже наступает благоприятный период. Женщины с большой долей вероятности могут встретить влиятельного покровителя, заинтересованного в развитии вашего потенциала.
Гороскоп на 2020 год для Крыс обещает им множество событий, богатство эмоций, массу впечатлений. Этот временной период по праву принадлежит представителям этого знака, потому что именно их астрологическая покровительница станет Хозяйкой года. Правда, оглядываясь на это время позже, некоторые из Крыс будут утверждать, что им пришлось непросто. Однако тут же обязательно подтвердят, что год этот был плодотворным и интересным. Нужно отметить, что количество позитива в жизни Крыс будет возрастать от месяца к месяцу. Пройдя же полугодовой рубеж, многие из них сумеют избавиться от многих затруднений, так что вторая половина года принесёт им целую череду приятных моментов.
Новый 2020 год окажется для Крысы одним из лучших за пятилетку. Во всех направлениях можно развернуться и получить прекрасные результаты. Возможны, неожиданные новости, яркие встречи и, конечно же, устройство личной жизни. Даже то, о чем вы не мечтали, приятно обрушится на вашу голову. Только здоровье не надорвите, работая с утра до ночи.
Гороскоп на 2020 год Крысе рекомендует меньше переживать, придумывать себе проблемы и «дружить» с хандрой. Вряд ли все это поможет сохранить бодрость духа. Да, и самочувствие будет неважное, если постоянно находиться в стрессовом состоянии. Берегите суставы и позвоночник, не переусердствуйте с физическими нагрузками. Ну, а если будете ходить в спортзал, то попадете в список самых стройных людей в мире.

В рабочей сфере гороскоп на 2020 год для Крысы вполне терпимый. Все будет так, как раньше – график, зарплата, а в конце месяца премия. Но вам маловато всего этого, придется искать дополнительный заработок. Особенно, если семейство разрослось или затеяли капитальный ремонт. Крысе следует контролировать бюджет, чтобы не выйти за его рамки. Расточительство неуместно, а вот потратить деньги на путешествие, любимое увлечение или личный бизнес – это нормально.

Гороскоп на 2020 год Крысе советует прислушиваться к предложениям, проистекающим из уст влиятельных людей. Они не только подскажут, как действовать в экстренных ситуациях, но и помогут финансово. Глобальные покупки возможны, но отнеситесь к ним с особым трепетом. К примеру, покупку машины или квартиры можно осуществить через посредника, а не агентство. И осторожнее с кредитами. Можно по-настоящему «вляпаться», если заранее не просчитать все минусы и плюсы.

В любви у Крысы будет немало поводов для волнения. Во-первых, хочется встретить «своего» человека. Во-вторых, пора заводить семью и детей. Ну, а на горизонте мало подходящих кандидатур, одни легкомысленные особы. Зато тем, кто уже состоит в браке, гороскоп обещает превосходный период. Отношения укрепятся, романтика вернется, а бестолковые конфликты развеются, как дым.
Астрологический гороскоп на 2020 год для Крыс преимущественно благоприятен. Трудности будут, однако предприимчивые и упрямые представители знака с ними справятся. Крысы отличаются способностью добиваться своих целей любыми путями. Многим из них неведомы муки совести, поэтому ради победы они готовы на все. Такое отношение к жизни позволяет им наслаждаться полученными результатами и двигаться вперед....
Для людей этого Созвездия нет невыполнимых задач. Они любят планировать, разрабатывать стратегии, плести интриги. Запасливые, осторожные, умные, артистичные Крысы всегда в поисках выгоды. Представители знака часто достигают высот в политической сфере, встают у руля предприятия, становятся видными фигурами в индустрии шоу бизнеса. Но, склонность к руководству и жажда все контролировать плохо сказывается на отношениях с близкими людьми, становится причиной отчуждения....
Год Белой Металлической Крысы принесет с собой перемены в личной жизни, новые перспективы. Тем, для кого материальное благополучие – основа всех основ, фортуна предоставит возможности реализовать смелые проекты. В первые месяцы следует сосредоточиться на решении важных задач. Поощряются радикальные изменения семейного положения, места проживания, рабочего поприща. Выжидавшим подходящего момента, нужно действовать быстро, ведь удача переменчива. Любые недомогания следует лечить сразу же, иначе возрастает риск обзавестись хроническими болезнями. Летом лучше отказаться от долгих автомобильных поездок и экстремальных видов отдыха. Осень и зима для большинства Крыс окажутся стабильными, спокойными, наполненными привычными делами. Оставаясь верными своим принципам, представители знака увеличат финансовые накопления, обзаведутся новыми благами. Склонность сплетничать и совать нос в чужие дела станут причиной ссор с друзьями и коллегами. Это может расстроить лишь немногих из Крыс, остальные просто переключат внимание на других людей. Если вне семьи одни приятели легко заменяются другими, то с близкими родственниками все намного сложнее. Сохранить в доме мир удастся немногим....
 
Форум. Мои интересы » » Крыса » Крыса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024