Главная
Регистрация
Вход
Суббота
04.05.2024
17:54
Приветствую Вас Гость | RSS
"Искусство созданное без рук"  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум. Мои интересы » Кулинария народов мира 76 стран » Эстонская кухня » Первые блюда » Суп рыбно-молочный с треской горячего копчения.
Суп рыбно-молочный с треской горячего копчения.
NataliYarushinaДата: Суббота, 16.02.2019, 17:22 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1506
Статус: Offline
ИНГРЕДИЕНТЫ
  • треска горячего копчения-кусок 200 г
  • картофель-4 шт. небольших
  • лук репчатый-1шт
  • петрушка корень- 1 шт
  • масло оливковое ideal-1 ст. л
  • молоко-150 мл.
  • мука-1 ст. л
  • укроп зелёный-2 больших ветки
  • перец чёрный горошком-5 шт
  • лавровый лист-1 шт. маленький
  • соль морская-
  • масло сливочное- и желанию


ПОШАГОВЫЕ ФОТО РЕЦЕПТА1. Берём для супа треску горячего копчения. Убираем верёвки. Я разрезала кусок 400 г на два.Варила суп на 2 порции-немного.2. Кладём его в кастрюлю и заливаем водой. Я налила чуть больше 1 л. Ставим на огонь и отварием 10 минут.3. Картошку чистим, моем и режем кубиками (как захотите)4. Лук я порезала мелко.5. Рыбу из бульона вытаскиваем. Бульон процеживаем. С рыбы удаляем косточки, разбираем на кусочки.6. В бульон выкладываем картофель, корень петрушки и варим почти до готовности картофеля.7. На сковороду наливаем масло оливковое и выкладываем лук. Пассируем его и отправляем к картошке.8. Наливаем в стакан тёплого молока и размешиваем в нём 1 ст л муки. Тщательно-без комочков9. Тоненькой струйкой, помешивая, выливаем молоко с мукой в кастрюлю, где готовится у нас суп.Варим до полной готовности картошки.10. Режем мелко укроп. Рыбу разобранную, перец горошком и лаврик готовим к тому, чтобы всё вместе пожить в суп в конце готовки.11. Выкладываем всё. Вот сюда и нужно положить ещё масла сливочного кусок. Я этого не сделала для себя. Варим 3 минутки и снимаем с огня. Суп наш готов)12. Разливаем в тарелки и начинаем есть эту вкуснятину))) Приятного аппетита!
 
Форум. Мои интересы » Кулинария народов мира 76 стран » Эстонская кухня » Первые блюда » Суп рыбно-молочный с треской горячего копчения.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024