Главная
Регистрация
Вход
Суббота
04.05.2024
05:51
Приветствую Вас Гость | RSS
"Искусство созданное без рук"  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум. Мои интересы » Кулинария народов мира 76 стран » Финская кухня » Первые блюда » Сливочный суп с финским характером с рыбой и беконом.
Сливочный суп с финским характером с рыбой и беконом.
NataliYarushinaДата: Суббота, 16.02.2019, 15:37 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1506
Статус: Offline
ИНГРЕДИЕНТЫ
  • луковица — 1 шт.
  • морковь — 1 шт.
  • стебель сельдерея — 1 шт.
  • бекон варено-копченый «венгерский» тм «окраина» — 5 – 7 ломтиков
  • растительное масло — 1 ст.л.
  • мука — 2 ст.л.
  • филе семги — 300 г
  • филе скумбрии — 200 г
  • вода для рыбного бульона
  • молоко — 200 мл.
  • картофель — 2 клубня
  • соль
  • перец —


ПОШАГОВЫЙ РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯНесмотря на то, что раньше объединить бекон, рыбу и молочные продукты в одной кастрюле я не могла и мысленно, теперь считаю, что это очень выигрышное вкусовое сочетание. А главное, что готовится он очень быстро и использовать можно разные сорта или сорт рыбы, добавлять и другие морепродукты.1. В кастрюле отварите филе рыбы и нарезанный средним кубиком картофель до готовности.2. Очистите лук, картофель и морковь. Порежьте лук, сельдерей и морковь мелким кубиком. Нарежьте полоски бекона кубиком.3. На оливковом масле слегка поджарьте бекон, добавьте подготовленные лук, морковь и сельдерей и пассеруйте, помешивая, до золотистого цвета. За 1 минуту до готовности добавьте муку и перемешайте.4. Подогрейте в отдельной кастрюльке молоко.5. Добавьте к бульону с картофелем подготовленные овощи, а затем влейте теплое молоко и перемешайте.6. Приправьте специями. Выключайте сразу после закипания.Приятного аппетита!
 
Форум. Мои интересы » Кулинария народов мира 76 стран » Финская кухня » Первые блюда » Сливочный суп с финским характером с рыбой и беконом.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024