Главная
Регистрация
Вход
Четверг
02.05.2024
22:07
Приветствую Вас Гость | RSS
"Искусство созданное без рук"  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум. Мои интересы » Кулинария народов мира 76 стран » Уральская кухня » Вторые блюда » Перепечи
Перепечи
NataliYarushinaДата: Суббота, 16.02.2019, 15:09 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1506
Статус: Offline
ИНГРЕДИЕНТЫ
  • тесто:
  • 4 ст. муки
  • ст. воды
  • 2 яйца
  • 1/2 ч.л. соли
  • -
  • поливка:
  • 2 яйца
  • 1/3 ст. молока
  • -
  • начинка 1 (из расхода на 1/2 теста):
  • 1/4 качана капусты
  • 1 головка лука
  • -
  • начинка 2 (из расхода на 1/2 теста)
  • 400 гр. фарша
  • 1 головка лука
  • -
  • масло для жарки
  • соль
  • перец.


ПОШАГОВЫЙ РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯЛюбила, люблю и буду любить эти корзинки с начинками! ))))Для начала замесим пресное тесто из муки, яиц, соли и воды. Тесто должно получится средней упругости.Начинка 1: Лук и капусту мелко нашинковать (я делала с помощью блендера). Сначала обжарить пару минут, а потом потушить до мягкости (добавить 2 ст.ложки воды) еще минут 5. Посолить, поперчить.Начинка 2: Обжарить лук с фаршем. Жарить до готовности мяса. Посолить, поперчить.Поливка: сделать амлетную смесь из яиц и молока.Тесто разделить на 20 равных частей. Каждую часть раскатать толщиной 2мм. Завернуть в форме корзинки.Уложить на противень, выложить начинку (заполнив корзинку на 3/4). Полить поливкой (на каждую по 2 ст.ложки).Выпекать в разогретой до 200' духовке в течении 20-25 минут.Вот перепечки и готовы! А Вам, ПРИЯТНОГО АППЕТИТА! wink
 
Форум. Мои интересы » Кулинария народов мира 76 стран » Уральская кухня » Вторые блюда » Перепечи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024