Главная
Регистрация
Вход
Воскресенье
28.04.2024
12:16
Приветствую Вас Гость | RSS
"Искусство созданное без рук"  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум. Мои интересы » Кулинария народов мира 76 стран » Перуанская кухня » Вторые блюда » Хуанкайна папас
Хуанкайна папас
NataliYarushinaДата: Пятница, 15.02.2019, 10:45 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1506
Статус: Offline
ИНГРЕДИЕНТЫ
  • картофель молодой некрупный - 8 шт
  • лук - 1 шт.
  • киноа мистраль отварной - 4 ст.л.
  • сливки 10% - 200 мл.
  • сыр плавленный - 50 гр.
  • чеснок - 2 зуб.
  • яйцо - 1 шт.
  • маслины - горсть
  • красный острый перец, соль -
  • листья салата - пучок
  • шнитт-лук - горсть
  • оливковое масло - 4 ст.л.


ПОШАГОВЫЕ ФОТО РЕЦЕПТА1. Киноа нужно промыть и сварить согласно инструкции на упаковке. Нам потребуется 4 ст.л. уже готового киноа.2. Лук поджариваем на оливковом масле до мягкости.3. В чашу блендера кладем лук, киноа, плавленный сыр, измельченный чеснок, вливаем сливки и 2 ст.л. оливкового масла.4. Пробиваем массу блендером, возвращаем в сковороду, где жарился лук. Увариваем на самом маленьком огне до нужной консистенции. Солим по вкусу.5. Картофель отвариваем в мундире.6. Немного остужаем. У меня картофель молодой, я кожицу не снимала...7. Нарезаем картофель. Блюдо выкладываем салатными листьями, сверху картофель.8. Щедро поливаем соусом.9. Посыпаем красным острым перцем, украшаем дольками вареного вкрутую яйца, маслинами, шнитт-луком.10. Подаем в теплом виде. Это очень вкусно, настоятельно рекомендую попробовать!
 
Форум. Мои интересы » Кулинария народов мира 76 стран » Перуанская кухня » Вторые блюда » Хуанкайна папас
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024