Главная
Регистрация
Вход
Суббота
27.04.2024
06:46
Приветствую Вас Гость | RSS
"Искусство созданное без рук"  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум. Мои интересы » Кулинария народов мира 76 стран » Испанская кухня » Закуски, салаты » Пинчос ( испанские закусочные бутерброды)
Пинчос ( испанские закусочные бутерброды)
NataliYarushinaДата: Вторник, 05.02.2019, 23:27 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1506
Статус: Offline
ИНГРЕДИЕНТЫ
  • понадобятся:
  • хлеб ( у меня бородинский)
  • семга малосоленая 300 гр.
  • сыр творожный ( альмете)- 1 баночка.
  • авокадо- шт.
  • масло оливковое (экстра вирджин)-1 столовая ложка.
  • маслины и оливки « itlv»
  • помидор-2 шт. небольших
  • осьминоги отварные
  • лимон


ПОШАГОВЫЙ РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ1. Слабосоленую семгу порезать тонкими прямоугольными ломтиками как на фото.2. Выложить семгу в виде прямоугольника на пищевой пленке, по верх семги равномерно распределить творожный сыр ( у меня с зеленью).3. Авокадо почистить, извлечь косточку, размять в пюре посолить, добавить столовую ложку оливкового масла.4. Пюре из авокадо распределить по сырному слою, далее выложить на край маслины, свернуть в плотный рулет, убирать в морозильную камеру на 3 часа! Из данного рулета мы будем делать закуски-бутерброды «Пинчос».5. Когда рулет подмерзнет ,достаем из морозильной камеры, разрезаем. Кусочки рулета выкладываем на кусочки хлеба, у меня бородинский, хлеб вырезала формочкой в виде круга. Поверх рулета вставляем шпажку с наколотым на нее кусочком лимона.6. Второй вариант на кружок хлеба выложить ломтик помидора, по верх помидора отварного осьминога с маслиной или оливкой и скрепить шпажкой. Закуска готова! Подавать к бокалу вина. Очень вкусно!
 
Форум. Мои интересы » Кулинария народов мира 76 стран » Испанская кухня » Закуски, салаты » Пинчос ( испанские закусочные бутерброды)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024