Главная
Регистрация
Вход
Суббота
27.04.2024
21:05
Приветствую Вас Гость | RSS
"Искусство созданное без рук"  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум. Мои интересы » Кулинария народов мира 76 стран » Еврейская кухня » Закуски, салаты » ЕВРЕЙСКАЯ ЗАКУСКА ИЗ СЫРА С ЧЕСНОКОМ
ЕВРЕЙСКАЯ ЗАКУСКА ИЗ СЫРА С ЧЕСНОКОМ
NataliYarushinaДата: Понедельник, 04.02.2019, 22:58 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1506
Статус: Offline
Недорогая, вкусная и простая в приготовлении закуска
Еврейская закуска - одно из наиболее традиционных блюд на наших столах. Для ее приготовления можно использовать не только плавленный сыр, но и твердые сорта сыров. Есть масса способов подачи данной закуски - в салатнице, на бутербродах с зеленью, на помидорах и яйцах, также можно сделать канапе с использованием Еврейского салата. Я же предлагаю подать данный салат на кружечках огурца. Свежий вкус огурца и чесночно-сырная закуска - это действительно вкусно.

ИНГРЕДИЕНТЫ НА 5  ПОРЦИЙ  Изменить состав рецептаПлавленый сыр200 грстол.л.Чеснок3 гркгзубч.чайн.л.стол.л.десерт.л.Куриные яйца2 гршт.чайн.л.стол.л.десерт.л.Поваренная соль0.2 гркгстак. (200 мл)чайн.л.стол.л.десерт.л.Майонез50 грстак. (200 мл)чайн.л.стол.л.десерт.л.Огурцы 1 шт

ПОШАГОВОЕ ПРИГОТОВЛЕНИЕШАГ 1: Для того, чтобы приготовить салат Еврейская закуска с сыром потребуются: яйца, плавленные сырки, чеснок, майонез и соль. Я использовала для украшения салата свежий огурец.ШАГ 2: Сначала сварим яйца вкрутую. Варим около 10 минут после закипания воды.ШАГ 3: Плавленные сырки натираем на терке. Желательно сырки предварительно охладить в холодильнике для того, чтобы они лучше натирались.ШАГ 4: Натираем зубчики чеснока на мелкой терке.ШАГ 5: Сваренные яйца натираем на крупной терке, оставляя половику одного белка для украшения салата.ШАГ 6: Смешиваем натертые плавленные сырки, чеснок и яйца.ШАГ 7: Добавляем соль и майонез.ШАГ 8: Из полученной массы формируем шарики диаметром около 3 см.ШАГ 9: Нарезаем огурец на кружочки.ШАГ 10:  Натираем на терке оставшуюся половинку белка яйца.ШАГ 11:  Теперь выкладываем шарики на кружки из огурца и посыпаем сверху натертым белком яйца. Выкладываем на тарелку. Салат Еврейская закуска с сыром готов. Приятного аппетита.

 
Форум. Мои интересы » Кулинария народов мира 76 стран » Еврейская кухня » Закуски, салаты » ЕВРЕЙСКАЯ ЗАКУСКА ИЗ СЫРА С ЧЕСНОКОМ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024