Главная
Регистрация
Вход
Воскресенье
05.05.2024
07:39
Приветствую Вас Гость | RSS
"Искусство созданное без рук"  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум. Мои интересы » Кулинария народов мира 76 стран » Голландская кухня » Закуски, салаты » СВИНОЕ ЗАЛИВНОЕ
СВИНОЕ ЗАЛИВНОЕ
NataliYarushinaДата: Понедельник, 04.02.2019, 22:22 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1506
Статус: Offline
Восхитительный вкус и аромат, который невозможно забыть!
Я хотела бы поделиться с вами кулинарным рецептом, который готовят в Голландии с давних времен. Его необыкновенный вкус и аромат получается благодаря роммельграуду. Эта еда проста в приготовлении и не займет у вас много времени, но зато украсит ваш стол и порадует ваш желудок.
Это очень вкусное свиное заливное.
ИНГРЕДИЕНТЫ НА 5  ПОРЦИЙ  Изменить состав рецептаИзюм75 гркгстак. (200 мл)чайн.л.стол.л.десерт.л.Специи сухие 4 грстак. (200 мл)чайн.л.стол.л.десерт.л.Гречневая мука200 гркгстак. (200 мл)чайн.л.стол.л.десерт.л.Свинина 300 гркгВода1 лмлстак. (200 мл)чайн.л.стол.л.десерт.л.Печень свиная50 гркгМука2 гркгстак. (200 мл)чайн.л.стол.л.десерт.л.Растительное масло 2

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯВ первую очередь отвариваем свинину и свиную печень в литре воды. В процеженный бульон добавляем изюм, роммельграуд и соль по вкусу. Ставим на медленный огонь. Когда наш бульон закипит, добавляем туда гречневую муку. После этого варим на медленном огне еще в течение 10-12 минут. Сливаем студень в тарелку и оставляем его, чтобы он остудился. После этого, остывший студень нарезаем кусочками и обваливаем в муке, затем обжариваем его в жире (я же предпочитаю обжаривать его в растительном масле (без запаха)). Наш студень, заливное из свинины готово. Сделайте бутерброд и по желанию можете посыпать его коричневым сахаром. Приятного вам аппетита!

 
Форум. Мои интересы » Кулинария народов мира 76 стран » Голландская кухня » Закуски, салаты » СВИНОЕ ЗАЛИВНОЕ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024