Главная
Регистрация
Вход
Понедельник
29.04.2024
18:55
Приветствую Вас Гость | RSS
"Искусство созданное без рук"  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум. Мои интересы » Кулинария народов мира 76 стран » Швейцарская кухня » Сладкие блюда » Швейцарский рулет с яблочным джемом
Швейцарский рулет с яблочным джемом
NataliYarushinaДата: Суббота, 17.11.2018, 20:07 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1506
Статус: Offline
егодня дети захотели чего-то яблочного, вот что получилось...
Ингредиенты для «Швейцарский рулет с яблочным джемом»:

Время приготовления: 115 минутКоличество порций: 6

Рецепт «Швейцарский рулет с яблочным джемом»:Соединяем муку, разрыхлитель, соль и сахарную пудру, затем добавляем яйца и ванильную эссенцию. Хорошо взбиваем. Добавляем воду, ещё раз взбиваем.Выливаем тесто в смазанную и застеленную бумагой форму. У меня размер формы 20 х 30 см. Выпекаем в разогретой до 180С духовке 20 минут, бисквит должен стать упругимПосыпаем полотенце сахар пудрой и выкладываем бисквитПодравниваем краяДелаем разрез от короткой стороны до середины пласта, отступив от края примерно 2 см. (Для того, что бы в дальнейшим было удобно завернуть его, так как бисквит получается довольно пышным). Заворачиваем рулет в полотенце и даём ему остыть.Остывший рулет разворачиваем, мажем яблочным джемом почти до самых краев, снова сворачиваем и украшаем сахарной пудрой. Приятного чаепития!
 
Форум. Мои интересы » Кулинария народов мира 76 стран » Швейцарская кухня » Сладкие блюда » Швейцарский рулет с яблочным джемом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024