Главная
Регистрация
Вход
Четверг
02.05.2024
05:01
Приветствую Вас Гость | RSS
"Искусство созданное без рук"  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум. Мои интересы » Кулинария народов мира 76 стран » Швейцарская кухня » Вторые блюда » Киш с копченой грудинкой, сыром и рукколой
Киш с копченой грудинкой, сыром и рукколой
NataliYarushinaДата: Суббота, 17.11.2018, 19:49 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1506
Статус: Offline
"QUICHE" (фр. )- блюдо французской кухни, открытый пирог с основой из песочного или слоеного теста и самой разнообразной начинкой, как овощной или фруктовой, так и рыбной, мясной или грибной с обязательным добавлением яиц, сливок и сыра (обычно "GRUYERE"). Как правило, каждая хозяйка готовит этот пирог по-своему, поэтому поделюсь с вами одним из наиболее распространенных рецептов его приготовления в Швейцарии.
Ингредиенты для «Киш с копченой грудинкой, сыром и рукколой»:

Время приготовления: 40 минутКоличество порций: 3

Рецепт «Киш с копченой грудинкой, сыром и рукколой»:Раскатаем песочное тесто ( на сайте много рецептов приготовления теста, поэтому не буду на этом задерживаться), выкладываем тесто на противень, застеленный бумагой для запекания;
прокалываем вилочкой тесто в нескольких местах (что бы не пузырилось при запекании), смазываем горчицей.Подготовим продукты для начинки.Выкладываем на тесто:
нарезанные кусочками - грудинку, помидоры, моцареллу, руколлу.Посыпаем тертым сыром, поперчим, добавим мускатный орех.Заливаем взбитыми яйцами со сливками.И сразу ставим в разогретую духовку 210°C на 30-40 мин. до подрумянивания.
 
Форум. Мои интересы » Кулинария народов мира 76 стран » Швейцарская кухня » Вторые блюда » Киш с копченой грудинкой, сыром и рукколой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024