Главная
Регистрация
Вход
Вторник
07.05.2024
10:06
Приветствую Вас Гость | RSS
"Искусство созданное без рук"  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум. Мои интересы » Кулинария народов мира 76 стран » Французская кухня » Вторые блюда » Мясо по-французски
Мясо по-французски
NataliYarushinaДата: Суббота, 17.11.2018, 14:59 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1506
Статус: Offline
Продукты (на 14 порций)Свинина - 1 кгШампиньоны - 1 кгЛук репчатый - 2 шт.Сыр твердый - 100 граммСыр адыгейский - 100 граммПомидоры красные - 2 шт.Горчица (готовый соус) - по вкусуСоль - по вкусуПерец черный молотый - по вкусуМасло растительное - для жарки
Пошаговый фото рецептМясо по-французски

Как приготовить мясо по-французски:

Грибы помойте, порежьте и выложите жариться на разогретую сковороду с растительным маслом.


Лук почистите, порежьте полукольцами и добавьте жариться к грибам.


Обжаривайте грибы с луком до выпаривания воды из грибов и мягкости (прозрачности) лука. Готовые грибы с луком выложите в тарелку.


Сыры натрите на крупной терке.


Мясо нарежьте ломтиками, шириной примерно 1,5 см.


Отбейте мясо с двух сторон через пищевую пленку. Пищевую пленку используйте по желанию, я ею пользуюсь для того, чтобы мясо не запачкало стены кухни.

Включите духовку. На противень положите бумагу для выпечки. Выложите на противень отбивные.

Смажьте отбивные горчицей, посолите и поперчите.


Выложите на отбивные жареные грибы с луком.


Помидоры вымойте, нарежьте полукольцам и выложите сверху на грибы.


Присыпьте отбивные сначала адыгейским сыром.


Затем посыпьте твердым сыром.
Поставьте мясо по-французски в разогретую духовку запекаться - примерно на 35 минут при 200 градусах. После чего мясо по-французски можно сразу подавать к столу.

Готовое мясо по-французски.
Приятного аппетита!
 
Форум. Мои интересы » Кулинария народов мира 76 стран » Французская кухня » Вторые блюда » Мясо по-французски
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024