Главная
Регистрация
Вход
Четверг
25.04.2024
14:25
Приветствую Вас Гость | RSS
"Искусство созданное без рук"  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум. Мои интересы » » Рак » Рак
Рак
NataliYarushinaДата: Пятница, 12.10.2018, 11:09 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1506
Статус: Offline

Рак на 2020 год

В прошлом году Ракам часто казалось, что все труды и прикладываемые усилия остаются незаметными для окружающих. Но астрологический прогноз на 2020 год предвещает улучшение материального положения и личных отношений. Ракам удастся продемонстрировать, чего они на самом деле стоят. Следует ожидать обострения отношений с некоторыми сотрудниками, потому терпение, чувство юмора и дальновидность станут самыми полезными качествами. Если Ракам удастся найти общий язык с начальством, можно ожидать повышения. Летом в это будет трудно поверить, зато осенью придут долгожданные перемены. Рекомендуется уделить внимание не только профессиональной отрасли, но и своему здоровью. Контроль питания, достаточная физическая активность, профилактика заболеваний — то, что нельзя упустить. Исключить алкоголь и изменить пристрастия в кулинарии просто необходимо. Любовь у представителей этого знака в новом году будет на втором месте после работы. Женатые мужчины забудут о своих былых пристрастиях и сосредоточатся на семейной жизни, а замужние дамы захотят флиртовать со своими мужьями и радовать их каждый день. Год Крысы прекрасно подходит для создания крепкой семьи.
Ракам предстоит год, богатый на события и эмоции. Но хорошо это или плохо? Какая «окраска» в них будет преобладать? Это будет зависеть от нескольких астрологических обстоятельств. И основное среди них – влияние Сатурна. Именно из-за Сатурна у Раков могут возникнуть сложности в начале года, когда планета будет пребывать в Козероге (до 22 марта). А вот начиная с 22 марта и почти до самого лета Сатурн, напротив, станет для людей этого знака источником позитива. Кроме того, с негативом планет Ракам придётся иногда сталкиваться во 2-й половине года. Причём в конце года (2–18 декабря) проблемы им может создавать уже Юпитер в созвездии Козерога. Несомненно, положительным обстоятельством для Раков станет пребывание Урана в Тельце. Благодаря ему представители этого знака смогут периодически испытывать чувство раскрепощения, расширять круг общения, генерировать новые идеи и т.п. 21 июня Ракам предстоит пережить солнечное затмение в своём знаке. В этот день (либо в один из 3-х дней, непосредственно предшествующих ему или следующих за ним) в их жизни может произойти нечто очень важное, что окажет весомое влияние на будущее. Ракам в тот момент желательно будет соблюсти предельную осторожность и внимательность, поскольку, в зависимости от «фона», на котором это событие случится, оно может оказаться как положительным, так и проблемным.
2020 год станет годом Белой Металлической Крысы, очень непростым временем для каждого из нас. Правление этого своенравного знака может все поставить с ног на голову, вывести обманщиков на чистую воду и вознаградить добрые бескорыстные поступки. В 2020 году нужно быть предельно честным с собой и окружающими людьми, и мы уверены, что сдержанные Раки справятся с поставленной задачей..
Рак — знак водной стихии, покровителем которого является Луна. Светило оказывает большое влияние на людей этого знака, смягчая их и делая более ранимыми. Водная стихия также подарила им сочувствие, эмпатию, возможность угадывать помыслы других людей. Рак является самым эмоциональным знаком, однако защитные механизмы не позволяют ему проявлять лишние эмоции. Обладает отличными аналитическими способностями, а также осторожностью и дальновидностью, что позволяют ему иметь успех и избегать неудачи. Знак лучше всего совместим с Девами, Тельцами и Скорпионами. Мужчина-Рак — приверженец логики, всегда добивается целей, часто занимает руководящие должности. Он заботлив по отношению к своей семьи, но иногда бывает через чур резким. Женщина-Рак также очень заботлива, для нее невероятно важна чувственная составляющая отношений. Долго помнит свои обиды, не прощает измену. Редко бывает одна, находит близкого человека в любом возрасте.
Гороскоп на 2020 год для Раков обещает много новых возможностей и важных событий. Прежде всего, вам нужно решить, чего же вы хотите добиться и каковы ваши планы под покровительством Крысы? Обычно вам приходится выбирать между работой и домом, однако на этот раз обе части жизни потребуют вашей полной выкладки. Весной придется уделить больше времени семье, а летом все внимание будет направлено на работу. Вы сможете помочь решить проблемы родственников, а также поддержать коллег в трудных ситуациях. Летом Раков ожидают новые свершения, все будет даваться очень легко. Придется отодвинуть семью на второй план и посвятить время работе. В некоторых ситуациях вас выручат старые знакомые, которые остались у вас в долгу. В начале осени вы почувствуете абсолютную гармонию. Вам подвернутся нужные рычаги влияние и возможности для реализации планов. Другой знак зодиака пошел бы по головам и поднялся высоко по карьерной лестнице и сфере влияния, однако вы такого не допустите. Белая Крыса ценит добропорядочность, потому щедро вознаградит вас за правильные поступки. Уже в октябре работа отодвинется на второй план, и все ваше внимание будет приковано к семье. Предстоит много торжеств и событий — юбилеи, свадьбы, даже судебные тяжбы. Вы очень устанете от насыщенности этого месяца, потому станете срываться на окружающих. Найдите отдушину или попробуйте сменить обстановку, иначе вы разрушите отношения с важными людьми.
Белая Металлическая Крыса, которой суждено стать правительницей 2020 года, отнесётся к рождённым под созвездием Рак настороженно и немного скептично. Этому тотемному существу будет сложно понять, почему у Раков есть свойство делать шаг вперёд, два назад, и почему представители этого харизматичного знака столь не уверены в собственных силах. Так у Крысы появится цель – сделать всё, чтобы Раки нацелились на долгосрочный успех, чтобы у них возросла самооценка и появился прочный фундамент для счастливого, безбедного существования. Надо заметить, Крыса по отношению к Ракам будет довольно строга. Уже в первом полугодии 2020 представители этого знака волей-неволей будут направлены в сторону перемен. Далеко не всегда и не во всём это будет проходить безболезненно. Кому-то ради счастливого завтра придётся уйти с насиженной должности. Кто-то прежде, чем познает личное счастье, будет вынужден поставить точку в болезненных отношениях. Целесообразно взять небольшой перерыв, чтобы обо всём хорошенько продумать. Речь про отпуск, который в 2020 году лучшего всего проводить где-то за городом и без шумного окружения. По сути, это будет философский досуг, в ходе которого поймёте, куда двигаться дальше. А это самое «дальше» будет зависеть только от вас. Крыса не ограничивает Раков в возможности выбирать, где, как, с кем и на каких скоростях строить масштабный успех и достигать светлое будущее.
Если бы уважаемые Раки могли забыть о собственном статусе и реноме, в январе 2020 года они однозначно передвигались бы только бегом. Потому что в данный период их энергия начнет бить ключом, После праздничного расслабона эти перемены будут особенно заметны. Ваше «сияние» по достоинству оценят представители противоположного пола, что станет дополнительным источником сил. Однако не стоит испытывать организм на прочность переизбытком впечатлений и общения: откажитесь от поездок, особенно дальних, и ежедневных вечеринок.
Выражение «ни то, ни се» (а именно так могут пойти дела в первой половине года) оптимизма, конечно, не внушает. Но звезды никогда не ставят однозначный диагноз — только намекают. Ваше право намек не понять и воспринимать все происходящее с юмором. Тогда серые будни заиграют яркими красками, среди которых особенно будут заметны сияющие «пятна» карьерных успехов. Возможен дополнительный доход в виде премии или дорогого подарка. Ну и здоровье порадует стабильностью.
ГОРОСКОП НА 2020 ГОД РАК

 

1
Гороскоп на 2020 год Рак
Содержание: [Показать]
Если бы уважаемые Раки могли забыть о собственном статусе и реноме, в январе 2020 года они однозначно передвигались бы только бегом. Потому что в данный период их энергия начнет бить ключом, После праздничного расслабона эти перемены будут особенно заметны. Ваше «сияние» по достоинству оценят представители противоположного пола, что станет дополнительным источником сил. Однако не стоит испытывать организм на прочность переизбытком впечатлений и общения: откажитесь от поездок, особенно дальних, и ежедневных вечеринок.
Выражение «ни то, ни се» (а именно так могут пойти дела в первой половине года) оптимизма, конечно, не внушает. Но звезды никогда не ставят однозначный диагноз — только намекают. Ваше право намек не понять и воспринимать все происходящее с юмором. Тогда серые будни заиграют яркими красками, среди которых особенно будут заметны сияющие «пятна» карьерных успехов. Возможен дополнительный доход в виде премии или дорогого подарка. Ну и здоровье порадует стабильностью.
Со второй половины Года Металлической Крысы удача опять начнет улыбаться вам во все тридцать два. Это плодотворное время с одинаковым успехом можно использовать как для научной деятельности и начала новых деловых проектов, так и для того, чтобы заняться самосовершенствованием.
В последний месяц года для вас наступит долгожданное время перемен. В декабре вы можете перейти на новое место работы, радикально сменить имидж, затеять ремонт, с восторгом начать ходить в спортивный клуб и даже уйти от давнего партнера. Звезды дают карт-бланш на все, обещают полную поддержку и даже гарантируют подстелить соломки: если вы впоследствии разочаруетесь в своем решении, у вас будет шанс все вернуть назад.
Превозмогая лень и руководствуясь своими принципами, Раку в 2020 году будет нелегко взять старт в работе. Хотя, ее будет великое множество. Не стоит расслабляться, ведь вас ждут грандиозные дела, которые увенчаются успехом только при помощи упорства и ответственности. Источник энергии – семья, поэтому общайтесь с родственниками чаще. Гороскоп на 2020 год Раку советует быть мягче и не отрекаться от тех обязательств, которые на вас возложили. Дозируйте развлечения с друзьями и веселье, будьте серьезнее, решая важные профессиональные вопросы.

В год Крысы придется на некоторые вещи смотреть с юмором. Даже милая и невинная улыбка создаст комфорт в душе и окружении. Притяните на свою сторону тех, с кем когда-то дружили или работали. Ну, а на неприятности смотрите с оптимизмом, ведь они же не вечны. Немало подарков и приятных событий случится в личной сфере, а вот за здоровьем нужно следить внимательнее. Здесь любой «сбой» может привести к осложнениям.

Гороскоп на 2020 год Раку предсказывает новые проекты, финансовую прибыль и создание крепких отношений. Но ко всему этому нужно морально подготовиться, без лишних амбиций и пророчеств. Если есть хобби, то летом и осенью оттачивайте его до блеска. Только не думайте, что с небес упадет «золото», его придется добывать самостоятельно. Есть шанс выучить иностранный язык, а также отправится в долгосрочную командировку.

В конце 2020 года Рака ожидают масштабные перемены, причем, во всех направлениях. Внешность тоже потребует тщательного подхода и ухода, чаще посещайте салон красоты, массажиста. Спорт, конечно же, не панацея от всех болезней, но здоровье укрепить поможет. Главное, не перегружайте организм, советуйтесь с тренером и питайтесь правильно.
2020 год Металлической Крысы станет для Раков насыщенным и разнообразным периодом. Этих людей ждут взлеты и падения. Периоды неудач будут сменяться победами. Чтобы добиться успехов, придется проявить упорство и терпение. Не бойтесь перемен и наполняйте их положительным смыслом. Верьте в счастливое будущее.

Этот год будет благоприятным периодом для саморазвития и реализации своих талантов. На раскрытие внутреннего потенциала Раков будет влиять их окружение. Соберите вокруг себя людей, которые станут примером для подражания. Ограничьте общение с лицами, в компании которых чувствуется дискомфорт.
В новом 2020-м году Раку придется на время забыть о своей врожденной осторожности и предусмотрительности, потому что звезды гороскопа будут ждать от него быстрых и решительных действий. В этот период нужно думать не столько головой, сколько руками. Иначе, пока вдумчивый Рак будет обдумывать ситуацию, выбирая наилучшее решение и стараясь предусмотреть все нюансы, обстоятельства могут десять раз измениться, оставив его ни с чем.

В 2020-м году залогом успеха Рака должна стать простота и скорость. Не следует искать сложных путей, если на руках у Рака нет готового и простого решения какой-либо проблемы, не нужно тратить время на его поиски. Гораздо лучше переключиться на более простые задачи, оставив сложное на потом. Ну а если обстоятельства все же потребуют от него взяться за какой-либо сложный проект, то и здесь залогом успеха должно стать максимальное упрощение проблемы. В наступающем 2020-м году любое сложное решение будет синонимом слова «неправильное».

Что же касается возможных ошибок и неудач, то не стоит этого бояться. Во-первых, долгие рассуждения и обдумывания в 2020-м году все равно не помогут от них застраховаться, во-вторых, лучше уж получить неудачу в простом деле, чем в сложном. Ну а в-третьих, действуя простыми и проверенными путями, Рак придет к успеху гораздо быстрее, чем путем тщательного обдумывания.
 
Форум. Мои интересы » » Рак » Рак
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024