Главная
Регистрация
Вход
Четверг
25.04.2024
23:48
Приветствую Вас Гость | RSS
"Искусство созданное без рук"  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум. Мои интересы » » Близнецы » Близнецы
Близнецы
NataliYarushinaДата: Пятница, 12.10.2018, 11:07 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1506
Статус: Offline

Близнецы на 2020 год

В год Белой Крысы Близнецам необходимо откинуть лень, приложить усилия и как следует поработать. Это касается не какого-то определенного периода — усердно работать придется на протяжении 12 месяцев. Если представители этого знака зодиака не сдадутся и будут идти к своим целям, их ожидает отличная финансовая прибыль. Символ года любит размеренности и планирование, потому принятые решения должны быть хорошо взвешены — никакой импровизации! Женщины-Близнецы будут весьма популярными в этом году. При чем речь идет не только о свободных дамах, которые находятся в поисках партнера, но и о замужних женщинах. Чтобы не сожалеть о своих действиях, лучше ограничиться легким флиртом. Незамужние Близнецы могут рассчитывать на оформление брака..
В 2020 году Близнецов ожидает немало моментов удачи и успеха. Даже в тех случаях, когда влияние планет и звёзд традиционно является негативным или напряжённым, ощущаться оно будет как сравнительно нейтральное или даже положительное. В первую очередь это касается воздействия Сатурна. В начале года (до 22 марта) Близнецы будут избавлены от его «давления», затем (до 9 мая) можно рассчитывать на поддержку со стороны этой планеты, позже (с 10 мая по 1 июля) наступит период, когда судьбу желательно особенно не испытывать. А, начиная с 1 июля и до конца года, снова наступит вполне позитивный временной промежуток. Вполне удовлетворительно можно оценить влияние на Близнецов со стороны Юпитера. Хотя его не назовёшь и строго положительным. Скорее, нейтральным. Что означает отсутствие судьбоносных событий, которые могут аукнуться и в отдалённой перспективе. И вывод из всего сказанного напрашивается однозначный: Близнецам предстоит год спокойный и стабильный. А, следовательно, они смогут достаточно времени посвятить поиску внутренней гармонии, уделить должное внимание своим личным ощущениям, а кроме того, помечтать и без суеты построить планы на будущее. Тем более что этому же поспособствует и Уран, который в 2020 году будет пребывать в созвездии Тельца.
Астрологический гороскоп на 2020 год для знака Близнецы полон неожиданностей. Людям, родившимся с 21 мая по 22 июня, звезды подарили артистичность, любознательность, упорство и хорошие интеллектуальные способности. Это одаренные натуры, способные принимать не только обдуманные решения, но и интуитивные. «Шестое чувство» их никогда не подводит, а уверенность в собственной правоте и умение заглядывать в будущее обеспечивают им успех и процветание. Близнецы легко сходятся с людьми, вливаются в любую компанию. Подаренный им природный шарм притягивает остальные знаки. Им доверяют, к ним привязываются, отчего этот представитель Зодиака устает, ведь ему постоянно нужны новые впечатления, общение с разными людьми, личностный рост. Согласно гороскопу, у Близнецов в 2020 году появится много возможностей изменить свою жизнь..
Белая Крыса, да еще и Металлическая, обещает огромное количество неожиданностей. Тем, кто настроится принимать сюрпризы с позитивом, бояться нечего. Однако Близнецы, которые постараются избежать изменений и предпочтут «оставить все как есть», могут не сразу понять, что год для них благоприятный. Самое главное – не строить твердых планов. Конечно же, планировать нужно, но составляя проект будущего, важно оставлять некоторое пространство для маневра. В первые месяцы года следует проявлять больше терпимости к промахам окружающих. Умение прощать и сдержанность обычно колких Близнецов, поможет в карьерном росте, обеспечит популярностью, новыми сторонниками...
Весной могут быть неприятности в личной жизни. Следует успокоиться, не впадать в панику. Проблемы исчезнут также внезапно, как появятся, а любой необдуманный поступок и порывистые решения окажутся неуместными. Если довериться судьбе, то все пустое исчезнет, а важное, существенное останется. В летние месяцы полезно избегать чрезмерной физической активности. От долгих автомобильных поездок лучше всего отказаться в пользу общественного транспорта. Близнецы, не отвлекающиеся на житейские неурядицы, но спокойно идущие к своей цели, обязательно получат бонусы от фортуны. Лето – пора вдохновения и отдыха, поэтому каждый новый день нужно встречать с улыбкой. Осенью все изменится. Череда неожиданностей не заставит себя ждать. Осенне-зимний период – время для работы, усидчивости, терпения и маленьких удовольствий..
Белая Металлическая Крыса окажется достаточно лояльной правительницей для рождённых под созвездием Близнецов. Энергетически эти знаки близки, а значит между ними завяжется если не дружба, то как минимум взаимное принятие и уважение. И Крыса, и большинство Близнецов склонны выбирать не прямой, а извилистый путь для реализации своих начинаний. В 2020 году ничего не изменится. Многие из вас продолжат постоянно думать о том, как бы разбогатеть, прилагая минимум сил, и как бы создать для себя красивую жизнь, избегая неприятных последствий или суровой расплаты. Можете не беспокоиться. Все авантюры, предпринятые в период правления Крысы, пройдут без неприятных последствий. Есть шанс, что уже к октябрю многие из вас смогут существенно повысить доход, и в этом поможет врождённая предприимчивость. Аспект, за которым необходимо следить, прилагая максимум сил – внутрисемейная атмосфера. Здесь не желательно ни действовать на авось, ни выстраивать хитроумные многоходовки. Право насладиться взаимной любовью получат лишь те Близнецы, кто честен, предельно открыт, уважает интересы близких людей, никогда не нарушает нормы морали. По сути всё просто. Хотите, чтобы мир относился к вам с теплотой, подарите этому миру максимум любви и заботы.
В январе 2020 года вашим девизом станет фраза: «Ни дня без знакомства». И дело не в том, что у Близнецов наметился дефицит общения. Просто жизнь начнет постоянно сталкивать вас с самыми необычными и интересными людьми, каких только можно представить. Не спешите использовать новые связи в своих целях (хоть искушение и будет, ведь некоторые из них могут помочь в решении ваших давнишних проблем). Пока собирайте информацию и укрепляйте отношения мелкими, но приятными знаками внимания.
В первой половине года на Близнецов посыплются рабочие предложения, от обилия и «вкусности» которых может закружиться голова. Звезды в этом вопросе весьма консервативны и советуют штурмовать новые горизонты с осторожностью, маленькими шажками, сохраняя готовность отпрыгнуть назад. Такая ситуация продлится до второй половины 2020 года: перспективы откроются и на старом месте, и этот вариант является практически беспроигрышным.
Во второй половине Года Металлической Крысы в личной жизни у вас будут царить стабильность и предсказуемость. Возможно, к сентябрю некоторых Близнецов такая размеренная жизнь начнет напрягать и им захочется страстей. Прежде чем нырять в омут нового романа, хорошенько все взвесьте: если ваши проделки откроются, возможен крупный конфликт с постоянным партнером, вплоть до разрыва. Поэтому астрологи предлагают не кружить себе и другим голову внебрачными страстями, а потратить время на себя. Займитесь здоровьем, имиджем, самообразованием — в общем, осуществите свои мечты.
В ноябре — начале декабря наступит пора проявить организаторские способности. Не бойтесь ответственности — и в декабре появится шанс закрутить дело, поражающее своим размахом и потенциальными прибылями. Вопреки традиции, можете итоги не подводить: до финала во всех процессах, начатых вами в этом году, еще ой как далеко.
Гороскоп на 2020 год Близнецам обещает яркий круговорот событий, многочисленные знакомства и деловые встречи. Вы ни минуты не просидите на месте, ведь придется ездить, общаться и налаживать новые отношения. Самое главное, чтобы во всей этой кутерьме вы не потеряли собственное «я», а также не оказались втянутыми в авантюрные ситуации. Многие связи, действительно, помогут развиться и достичь целей, а вот какие-то из них станут обременительными, как в денежном, таки и моральном плане.
В год Крысы вы получите приличную дозу информации, которую лучше использовать себе во благо. Она пойдет на пользу работе, карьере и финансовому положению. Близнецы одинокие забудут про то, что когда-то были ненужными и невостребованными. Наоборот, противоположный пол окружит вас таким безмерным вниманием, что захочется тут же создать крепкие отношения или семью. Не торопитесь с выводами, ведите себя здраво и тактично. В 2020 году будет масса перспектив в разных направлениях, цепляйтесь за них обеими руками.
Гороскоп на 2020 год Близнецам рекомендует летом взять отпуск, отправиться на море или в санаторий. Любые попытки, ведущие к оздоровлению или полноценному отдыху, окажутся полезными. Не стоит сильно напрягаться, даже если работы будет море. Постарайтесь все распланировать, создать приятные условия для производства, отказаться от мелких заданий. В год Крысы можно смело изменить имидж, чаще посещать косметолога и стилиста. Внешний образ даст уверенность в себе и позитивный настрой.
Осенью предложат интересную, прибыльную работу давний друг. Это может быть, как бизнес-проект, так и творческая стезя. Ни от чего не отказывайтесь, ведь это задел на будущее, причем, очень весомый в материальном плане. Больше общайтесь с родственниками, созванивайтесь, помогайте им решать бытовые проблемы.
Для Близнецов 2020 год Металлической Крысы станет хорошим периодом. Жизнь этих людей будет наполнена переменами, однако они будут к лучшему. Гороскоп советует не бояться наступления нового этапа в жизни. Постарайтесь видеть в происходящих событиях положительный смысл и находить перспективы для успешных начинаний.
Представителям этого знака зодиака следует избегать чрезмерного упрямства. В сложных ситуациях и спорных вопросах лучше обращаться за помощью к доверенному лицу. Этим человеком может стать близкий родственник или коллега. Будьте внимательны к их советам. Перенимайте опыт, который в будущее можете использовать в непредвиденных обстоятельствах.
Близнецам улыбнется удача в сфере личных отношений. Благодаря своему дружелюбию и обаянию эти люди наладят отношения с семьей и обретут счастье в любви.
В новом 2020-м году звезды гороскопа приготовили Близнецам замечательный подарок: их непоседливый характер войдет в позитивный резонанс с общим характером года. А это значит, что все, за что бы они ни взялись в этом году, будет даваться им с гораздо большей легкостью, чем обычно.
Даже такая черта Близнецов, как привычка оставлять любые дела на самый последний момент, в новом году не сможет слишком уж сильно повредить им, потому что их энергичный и быстрым мозг в 2020-м году сможет найти наилучшие решения для того, чтобы любые свои дела завершить быстро, эффективно и без лишних сложностей. Больше того, если Близнецы, как обычно, возьмутся одновременно за тысячу дел, они имеют неплохие шансы довести до ума наиболее выгодные из них, а те, что не очень, под каким-нибудь благовидным предлогом вовремя скинуть со своих плеч.
Это очень хороший год для того, чтобы Близнецы смогли улучшить свое материальное положение, сделать карьеру или завести новые отношения. Звезды гороскопа обещают им в 2020-м году множество новых друзей, интересных встреч и успешных начинаний. Главное, чтобы сами Близнецы не растерялись от обилия возможностей, которые обещает подарить им 2020-й год.
 
Форум. Мои интересы » » Близнецы » Близнецы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024