Главная
Регистрация
Вход
Четверг
25.04.2024
22:41
Приветствую Вас Гость | RSS
"Искусство созданное без рук"  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум. Мои интересы » » Свинья » Свинья
Свинья
NataliYarushinaДата: Среда, 10.10.2018, 11:38 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1506
Статус: Offline

для Свиньи



Для рождённых под знаком Свиньи 2020 год вряд ли окажется судьбоносным. Белая Металлическая Крыса, под управлением которой начнётся новое десятилетие, достаточно лояльно отнесётся к Свинье, после чего решит подарить представителям этого знака спокойствие по всем жизненным направлениям. А вот понравится или нет это каждой отдельно взятой Свинье, предсказать практически не возможно… Карьеристам и трудоголикам придётся признать, что всё, к чему так рьяно шли все прошлые годы, по-прежнему не достижимо. Нет, успехи не исключены, но они будут не настолько масштабными, чтобы присвоить себе звание триумфатора. В течение всего 2020 года доходы Свиньи будут медленно и малозаметно расти. Особенно актуально для служащих. Они начнут замечать, что работа перестала казаться повинностью. Тем, кто до наступления года Белой Металлической Крысы искал профессиональное амплуа, уже в марте 2020 года суждено найти ту вакансию, что предоставит и приличный доход, и моральное удовольствие. Крыса не ограничит простор для фантазии. Было бы только желание, и Свиньи научатся сочетать спектр обязательных дел, скажем, с творческой деятельностью. Вообще в 2020 году будет достаточное количество свободного времени, чтобы найти интересное хобби, расширить круг близких друзей, совершить несколько путешествий. Оказавшись вдали от дома и от порядком надоевших обязанностей, Свиньи начнут понимать, что жизнь не ограничивается только домом, работой и бытом. В течение 2020 года у многих представителей этого знака начнут появляться высокие цели. Например, кто-то захочет пополнить мировую копилку произведений искусства своим уникальным шедевром. Многие Свиньи всерьёз заинтересуются педагогикой и начнут обучать чему-то сначала своих младших родственников, а затем целую группу детей. Кто-то решит поделиться с посетителями своих социальных страниц какой-то премудростью, и речь не обязательно об изъезженных темах (моде, красоте, о правилах успешного похудения). Кстати, забота о себе станет не последней задачей для многих Свиней. Чтобы стать красивей, здоровей и стройней, представителям этого знака не придётся тратить крупные суммы. Ещё в первом полугодии 2020 года появится возможность существенно похорошеть, занимаясь домашней косметологией и вполне бюджетными тренировками (возможно, опять-таки в домашнем пространстве). Прекрасная половина этого знака всё чаще будет слышать восхищённые «вау, неужели можно стать настоящей красавицей без особых затрат?». В принципе, то, что удастся достичь в заботе о внешности, можно весьма выгодно монетизировать (например, став инфлюенсером в Инстаграмме). В общем, делитесь с миром своими идеями, и мир будет аплодировать стоя. Что касается самочувствия, оно вряд ли доставит огорчение или грусть, однако по-прежнему важно контролировать рацион и в точности выполнять все советы медицинских специалистов.
У Свиньи есть ряд весьма основательных точек соприкосновения с Крысой (Хозяйкой года). Однако в этом смысле не стоит обольщаться и распространять их на все без исключения аспекты взаимодействия. Кое в чём коса всё-таки может найти на камень. Но это теоретически. На деле же гороскоп для Свиньи на 2020 год указывает на изобилие позитива. И это означает, что Свинки непременно сумеют найти общий язык с Крысой, чтобы извлечь из следующих 366 дней максимум возможного. Этот период отлично подойдёт для снятия табу и для попыток реализации нестандартных проектов. Каждая Свинка должна попытаться понять, в чём именно заключаются её таланты и каковы её цели. Упустить такие возможности было бы непростительным легкомыслием, ибо другого подобного времени может в будущем ещё долго не представиться. А потому нужно обязательно использовать его.
Если Свинья (Кабан) будет бездействовать и только любопытствовать, чем заняты другие, то ничего в 2020 году не добьется. Инициативность должна стать вашим главным качеством, иного пути к достижению целей Металлическая Крыса обозначить не может. Старайтесь, ведите себя уверенно в любых ситуациях.
Гороскоп на 2020 год Свинье рекомендует прислушиваться к советам начальника. Не отказывайтесь от того, что приведет к перспективам в работе. Ну, а если чувствуете, что есть творческая «жилка», то применяйте ее повсюду. Одно дело – командовать парадом, другое – выбрать четкую тактику в делах. Учтите, что в новом году следует менять не только специальность, но и свой внутренний мир. Особенно активными будьте в январе, чтобы благоприятный деловой прогноз осуществился в реальности.

В денежном плане серьезных ситуаций и погрешностей не ожидается. Кабан в основном будет тратить на семью, детей и домашние дела. Это приятное бремя, ведь деньги пойдут на любимых людей. Про работу забывать не стоит, но и родне уделяйте время. Гороскоп советует стать романтичнее и мягче с супругом. Даже мелкие сюрпризы способны окрылять на смелые поступки и искренние признания.

Гороскоп Свиньи (Кабана) на 2020 год предсказывает осенью знакомство с интересным человеком. Это для одиноких и холостых, которые уже отчаялись в процессе поиска «любви». Нельзя надеяться только на удачу, нужно самим творить свою судьбу. Прибавьте немного сентиментальности и легкости, чтобы не упустить «своего» человека.

Здоровье в новом году вас не слишком-то огорчит. Конечно же, мелкие неприятности, простуда и усталость будут периодически возникать, но сразу же бить тревогу не нужно. Главное, убегайте от стрессов, конфликтов и негативных личностей. Для поддержания формы и поднятия духа используйте физические упражнения, плавание и витамины.
Покровитель 2019 года Свинья в январе отдаст свои полномочия Крысе. Та будет благосклонно к ней относится, так как оба знака принадлежат к водной стихии. Динамика будет присутствовать абсолютно во всем — намерениях и делах. Свиньи будут стараться проявить себя с лучшей стороны и снять все ограничения, которые раньше сдерживали их. В 2020 году ожидается много испытаний, финансовых возможностей и любовных перипетий. Относитесь с мудростью к любым переменам, чтобы не тратить силы впустую....
Это добрый и миролюбивый знак зодиака. Люди отличаются хорошим характером, искренностью и достаточно мягким характером. Также они считаются отличными собеседниками, всегда готовы выслушать, дать искренний совет и прийти на помощь. Они стараются поступать правильно, в соответствии с нормами поведения, которые приняты в обществе. Тем не менее они всегда с пониманием относятся к ошибкам окружающих и готовы простить. Свиньи считаются очень доверчивыми, они не привыкли обманывать и не ждут обмана от других. Благодаря своему чувству юмору и интеллектуальности они всегда становятся хорошими друзьями. На работе представители данного знака ответственны и трудолюбивы. Решения даются им не сразу. Но вовсе не потому, что они не знают своего дела. Просто они привыкли взвешивать все «за» и «против» перед тем, как сказать свое мнение..
Самой лучшей работой будет такая, где требуется отработка деталей, логическое мышление и время для воодушевления. В отношениях им нужно время для того, что убедиться в искренности своего партнера. Из-за своей доверчивости Свинья часто становится жертвой чужих манипуляций. Старается обеспечить членов семьи всем необходимым, считается крепким семьянином..
Раньше Свиньи были подвластны сомнениям и нерешительности. Однако в 2020 году все изменится, и робкие на первый взгляд Свинки смогут снять все ограничения и проявить себя с новой стороны. Многим представителям этого знака удастся добиться успеха в своей области и открыть в себе новые таланты. Большинству гороскоп на 2020 год для Свиней обещает успех в профессиональной области, продвижение по службе и увеличение влияния. Если раньше коллеги не воспринимали вас всерьез, то вскоре их мнение кардинально изменится. В периоды сильной нагрузки на работе будет не хватать домашнего тепла и стабильных отношений. Именно личная жизнь станет для вас опорой, поможет пережить неудачи и вдохновит на новые свершения. Семейным представителям знака придется отбросить усталость, и регулярно уделять внимание семье. Одиноким Свиньям нужно знать меру и пытаться наладить отношения с потенциальными спутниками...
2020 год станет для Кабана благополучным во всех отношениях. Грозовые тучи уйдут далеко за горизонт, а им на смену появится яркое солнышко. Былые неприятности бесследно растворятся. Всё, что беспокоило в прошлом году, покажется совершенно незначительным. Покровительница года позаботится о счастье подопечных года Кабана, поможет им наладить личную жизнь, укрепить здоровье, поправить финансовые дела и продвинуться по карьерной лестнице.
Непредсказуемый и немного ветреный Кабан с первых же дней года возьмется за ум, начав строить грандиозные планы. И пусть не все они воплотятся в жизнь, но большинство из них все-таки удастся реализовать. Помех на пути к счастливой жизни не предвидится. Ведь все планеты в гороскопе Кабана имеют благоприятное положение, и в течение года будут двигаться исключительно в правильном направлении.

Кабану захочется поменять свой жизненный уклад, став более рассудительным и серьезным. Праздное веселье забудется, а беспечное поведение останется в прошлом. Многие из тех, кто в 2019 году отвернулся от Кабана из-за его бессмысленных действий, вновь проникнутся доверием и уважением. Ведь люди судят по делам! А Кабан в 2020 году совершит много добрых и благородных поступков.

Благодаря серьезному подходу к решению жизненных вопросов Кабан сможет попасть в поле зрения влиятельных предпринимателей. В ближайшем будущем могут поступать заманчивые предложения о партнерстве. Соглашаться или нет – решать только вам. В случае согласия на сотрудничество вам удастся заработать приличные деньги, а в случае отказа – вы ничего не потеряете, поскольку прибыль вас все равно найдет.
Для Свиньи (Кабана) 2020 год покажется достаточно сложным и проблематичным. Для того, чтобы облегчить себе жизнь, гороскоп рекомендует вам составить долгосрочный план действий, поддерживать связь с окружающими людьми и не стесняться обращаться за помощью.
Прошлый год находился под покровительством вашего знака Свиньи (Кабана), а значит, у вас была прекрасная возможность качественно улучшить свою жизнь.

В 2020 году хозяйкой является Крыса, и энергетически вы не очень дружите. Поэтому, вам придется рассчитывать только на свои силы. Не стройте глобальных проектов на этот год. У вас сейчас период усвоения прошлого опыта и временное затишье.

Возможна нестабильная ситуация в плане карьеры и финансов. Ряд проблем возникнет весной, но к началу лета, вы успешно с ними справитесь, а вот осенние трудности продолжатся до нового года.

В 2020 году Свинье (Кабану) не рекомендованы любые самостоятельные, даже самые, казалось бы, перспективные, начинания. Зато в отношениях с людьми наметятся положительные тенденции, те, кто когда-то утратил к вам доверие, вновь захотят возобновить былую дружбу.

При любых обстоятельствах сохраняйте спокойствие. При нормализации эмоционального фона и позитивном настроении, все проблемы будут восприняты гораздо легче, а решены намного быстрее.
 
Форум. Мои интересы » » Свинья » Свинья
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024