Главная
Регистрация
Вход
Пятница
19.04.2024
04:13
Приветствую Вас Гость | RSS
"Искусство созданное без рук"  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум. Мои интересы » » Собака » Собака 3
Собака 3
NataliYarushinaДата: Вторник, 25.12.2018, 19:32 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1506
Статус: Offline
Для Собаки
Финансы и карьера

Доход у многих Собак в 2020 году будет нестабильным. Однако большинству из них этих денег окажется достаточно, чтобы обеспечить себе и своей семье необходимое. Если же при этом Собаки дадут себе труд подходить к своим тратам рационально (что обычно не составляет для них большой сложности), то сумеют прожить год Крысы вполне удовлетворительно. Примерно осенью-зимой немало людей этого знака могут получить дополнительные деньги. Эта сумма – она почти наверняка окажется довольно значительной – станет незапланированным доходом, на который, скорее всего, они никак не могли рассчитывать. Разумеется, перед Собаками может встать вопрос о том, как потратить эти средства и тратить ли их вообще. Оптимальным решением станет их вложение в семейные нужды. А вот чего точно не следует делать, так это давать из этих денег в долг.
В год Крысы Собакам хорошо затевать новые проекты. В них Собакам должно везти. Правда, некоторые из людей этого знака могут начать нечто настолько трудоёмкое, что даже Хозяйка года будет не в состоянии оказать им поддержку достаточно скоро. Как следствие, кое-кто из Собак найдёт повод быть недовольным складывающимися обстоятельствами. Но так не будет продолжаться слишком долго, и понемногу ситуация примет «очертания», которыми они останутся вполне довольны. Важным условием в таких делах, которое Собакам настоятельно рекомендуется соблюсти, заключается в следующем: им нужно иметь уверенность, что их начинание действительно значимо и позволит проявить в нём свои таланты и способности. В 2020 году многие Собаки сумеют занять место, которое будет более высоким по статусу либо лучше отвечающим их устремлениям.
Человек так удивительно устроен, сколько денег ему не дай, все мало будет. Исключением из правил будет Собака, которая весь год будет довольствоваться тем, что накопила и заработала. Это, конечно же, хорошо, но есть еще и семья, родственники, дом…На все это тоже понадобятся большие средства, поэтому срочно ищите подработку. Осенний период особенно удачен для таких подвижек. Созвонитесь с друзьями, возможно, что у них для вас найдется что-то прибыльное и перспективное. Гороскоп Собаки на 2020 год не рекомендует сорить деньгами на все четыре стороны. Будьте умереннее в желаниях и не одалживайте крупные суммы товарищам. Не волнуйтесь, жмотом вас не обзовут. Зато сможете без проблем накопить деньги на летний отпуск.
Чрезмерными амбициями и тягой к карьере Собака не отличается, но и работать на одном производстве сто лет не будет. В новом году захочется ярких перспектив, перемен, признания талантов. Итак, с чего начать? С обучения, повышения квалификации и штудирования карьерной литературы. Можно даже по старым студенческим учебникам «пробежаться», как советует гороскоп 2020 Собаке. Безусловный карьерный рост, как и финансовая прибыль, ожидается у людей творчества, шоу-бизнеса, коммерсантов, юристов, педагогов. Предпосылками ему будет не только накопленный опыт, но и встречи с нужными людьми
Новый год обещает быть стабильным в финансовом плане. Ваша экономичность может пригодится в первые месяцы, когда по определенным причинам будет не хватать денег. Некоторые будут жаловаться, что поступает не так много денег, как хотелось бы. Но посмотрите на это с другой стороны — на нормальный образ жизни и достаточно большие покупки финансов хватает с головой. Во второй половине года Собаки смогут отдохнуть и перестать доказывать другим свою значимость. В осенний период у вас появится возможность получить неожиданную большую прибыль. Потратьте ее на нужды семьи. В условиях благополучия многие знакомые захотят взять у вас в долг. Будьте аккуратными с подобной помощью. Вероятно, что вам вернут деньги еще не скоро...
Собаки, занимающие руководящие должности, могут рассчитывать на особую удачу в 2020 году. Появятся все шансы для того, чтобы получить прибавку или продвинуться на еще более высокую должность. У людей, родившихся под покровительством этого знака, есть шанс взяться за важные проекты и проявить себя в полной мере. Главное — не сомневайтесь в том, что успешно справитесь с поставленными задачами. В 2020 году у вас будет много сил для достижения целей, к тому же ваш ум и предприимчивость сыграют свое дело. Просто вам определенно не будет, ведь вы возьмете на себя весьма трудоемкую работу. Однако ближе к осени результат превзойдет все ожидания...
С первых же дней, несмотря на затяжную депрессию, Собака начнет разбираться с проблемами на работе. Ведь она настоящий боец и защитник своего благополучия. Конечно, не обойдется и без периодов к отчаянию, когда руки будут опускаться, а желания продолжать борьбу за место под солнцем не останется. Но это мелочи! Трудолюбивой Собаке удастся в сравнительно короткие сроки привести дела в норму.

Крыса избавила ваш путь от преград к накоплению материальных средств в 2020 году. Перед вами откроется масса дверей, пройдя сквозь которые вы не только улучшите финансовое положение, но и научитесь выгодному инвестированию. От вас потребуется только усердие и целеустремленность. Звезды говорят, что не стоит отказываться и от идеи насчет нового проекта. Это удачное время для его запуска.
В профессиональной сфере в 2020 году перед Собаками откроются многие двери. От вас потребуется только усердие, целеустремленность и желание продолжать работать, несмотря на периоды депрессии и отчаяния. Поверьте, поводов к расстройству нет. Вы сами их создаете в своей голове. Вы чувствуете свой потенциал, однако огромная глыба сомнений и неуверенности мешают вам начать действовать.

Кстати говоря, в 2020 году очень удачное время для запуска нового проекта или открытия своего бизнеса. Преодолейте себя и встаньте на путь самореализации и раскрытия талантов. В октябре-ноябре возможен конфликт с начальством из-за непонимания друг друга, но он быстро разрешится сам собой.

Финансовой сфере гороскоп на 2020 год обещает Собакам стабильность. Возможно, в первом полугодии вы будете ощущать нехватку денег, но ваша экономность поможет пережить этот период. Осенью планируется поступление крупной суммы, которую лучше пустить на осуществление своей мечты.

С ростом вашего благополучия будут расти количество желающих взять в долг. Не торопитесь оказывать подобного рода помощь или, займите ровно ту сумму, которую можете подарить. Скорее всего, деньги вам вернут очень нескоро.

Любовь и Семья

Правил, которые Собакам в 2020 году желательно соблюдать, имеется три. Первое заключается в том, что от них должно исходить ощущение стабильности и уверенности в себе. Это важно как для уже женатых (замужних) Собак, так и для одиноких. Второе предписывает представителям этого знака стать менее открытыми. Те из них, кто будет чаще молчать и реже высказывать свои эмоции, обязательно выиграют от этого. Их партнёры решат, что их Собака помудрела и приобрела большую глубину натуры. Третье правило – рекомендация разнообразить свои отношения с любимыми и близкими совместным времяпрепровождением в различных условиях, т.е. не только дома, но и на природе, посещая общественные мероприятия и т.д. Особое внимание Собакам следует уделить своей сексуальности. Пусть каждый из людей этого знака задумается над тем, какое впечатление он производит на своего партнёра (реального или потенциального). А поняв это, пусть определит, что тут можно было бы улучшить. Крыса непременно оценит заботы и усилия такого рода и обязательно поможет найти правильные решения.
В любовных отношениях, как у Луны, есть две стороны – темная и светлая. Если Собаки в новом году останутся верны не только партнеру, но и себе, многие проблемы само ликвидируются. Главное, не перестарайтесь, чтобы сохранить к себе доверие и нежность. Одинокие люди обязательно встретят того, с кем почувствуют полное взаимопонимание. Вам даже молчать наедине будет комфортно, что уже говорит о многом. Гороскоп Собаки на 2020 год не рекомендует углубляться в близкие отношения, забывая про личные интересы. Найдите время для хобби, совместного отдыха и путешествия. Внесите разнообразие в интимную сферу. Это больше относиться к семейным парам, которые на страсть и эксперименты давно махнули рукой. Ну и напрасно, возможны такие «открытия», которые укрепят отношения с супругом на много лет.
Люди, рожденные под этим знаком, являются прямолинейными, потому никогда не таят свои чувства. Из-за этого могут возникнуть проблемы с партнером. Возможно, иногда лучше промолчать или слегка соврать? Одинокие Собаки смогут наслаждаться счастьем только в том случае, если новый партнер будет вселять им ощущение надежности. Только тогда они проявят свой истинный характер, покажут, что могут быть смешными, шаловливыми и даже несерьезными. Гороскоп рекомендует обратить внимание на открытых и честных поклонников — именно они составят вам идеальную партию. Чтобы будущие отношения не принесли неприятностей, важно убедиться, что человек полностью свободен. Любовные приключения принесут вам только разочарование и грусть...
Любовные победы, свидания и романтика станут для Собаки в 2020 году вторым номером. Ее не слишком будут заботить дела на любовном фронте, поскольку она считает, что в этом году важнее успехи в других жизненных областях. И это верная стратегия — заботливая Крыса все сделает сама. Она обеспечит своей давней подруге Собаке тёплую атмосферу в любви, поскольку не захочет портить настроение, отвлекая ее от более важных дел.

Венера в прямом положении тоже постарается обогатить личную жизнь Собаки счастливыми событиями, яркими эмоциями и приятными впечатлениями. Хоть Собака этого и не заметит, но помощь Крысы и планет придется как нельзя кстати. Ведь стабильность, хорошие взаимоотношения с родственниками и спутником жизни станут для нее одним из стимулов для новых свершений в деловой сфере.

Если вы с партнером запланируете романтическое путешествие, звезды рекомендуют отправляться в дорогу не ранее августа. Именно тогда ваши дела на работе окончательно наладятся, а хандра сменится хорошим настроением. За время поездки постарайтесь уделить партнеру больше внимания. Проявляйте ласку и заботу, ведь избраннику так не хватает вашей нежности. Он все понимает и не отвлекает вас этим от важных рабочих дел, будьте благодарны ему за понимание.
В личной жизни у Собак в 2020 году будет царить теплая и душевная атмосфера. Венера в гармоничном положении обогатит вашу жизнь яркими событиями и приятными впечатлениями. Вы много внимания будете уделять своей семье, заниматься бытом, хозяйством и помогать родственникам. Именно от своих близких, вы получите самую большую поддержку в ваших начинаниях.

У вас будет много новых знакомств с очень интересными людьми, и единственная проблема, которая может возникнуть в семейных отношениях, это ревность со стороны партнера. Постарайтесь мягко и деликатно убедить своего супруга/супругу, что поводов для ревности нет, и, конечно же, не допускайте их. Не стоит подрывать к себе доверие, ведь иногда его уже невозможно восстановить.

Также гороскоп рекомендует вам внести разнообразие в отношения. В этом вам помогут совместные прогулки, путешествия, ужин при свечах и душевные разговоры у камина. Одинокие Собаки могут испытать сильные чувства и с головой окунутся в красивые романтические отношения. Наибольшая вероятность этого события, приходится на весну.

Гороскоп здоровья

Собакам в 2020 году вряд ли стоит опасаться каких-то кризисов, связанных с функционированием их организмов. Потенциала здоровья, с которым они войдут в эти 366 дней, при грамотном его расходовании будет вполне достаточно, чтобы прожить их, не отвлекаясь на больничные и не выпадая из важных для себя процессов и событий. Единственным источником проблем с самочувствием для Собак может стать переутомление. Люди этого знака не склонны к размеренности и пассивности; если нужно поработать сверхурочно или взять на себя лишнее обязательство, то для них это вовсе не сложно. И в год Крысы они, скорее всего, даже и задумываться не станут по поводу того, насколько это правильно и оправданно. А это напрасно! Хозяйка года, которая, вероятно, воспримет такой подход к жизни как повод периодически подкидывать «дровишек в топку», подгружая Собак новыми заботами, может переоценить их физические возможности. И в результате их иммунитет может снизиться чрезмерно, сделав представителей этого знака подверженными сезонным простудам и прочим неприятностям. Что делать, чтобы этого избежать, понятно само собой. Следует обеспечивать себе достаточное время для сна, лучше питаться, а также постараться максимально полезно для своего здоровья провести отпуск.
Со здоровьем не шутят, оно такого попустительства не прощает. Гороскоп Собаки 2020 рекомендует обезопасить себя от болезней при помощи закаливания, спорта и народных средств. Постарайтесь грамотно чередовать отдых с работой. От нагрузок любого плана лучше отказаться, а больше заниматься интеллектуальным трудом. Сон – настоящее лекарство, особенно, если чувствуешь слабость, раздражительность, депрессию. Ну, а лето и существует, чтобы путешествовать, плавать и загорать на пляже. Не откажите себе в таких удовольствиях!
Сфера здоровья может принести неприятные сюрпризы. Всегда активные и готовые прийти на помощь другим Собаки порой забывают о нормальном отдыхе. Недосып и нерегулярный прием пищи сделает их слабыми и подверженными вирусным заболеваниям. Чтобы не пропустить важные события, лежа в постели с мигренью, старайтесь не работать допоздна и вовремя ложиться спать. В мае-июне силы будут на пределе, потому рекомендуется взять отпуск...
В первой половине года упадок сил и пессимистичное настроение из-за прошлых ошибок и неудач будут причиной нестабильности самочувствия. Возможны головные и мышечные боли, раздражительность, тревожность и бессонница. Состояние здоровья улучшится сразу, как только вы уверуете в свой успех. Заботы на работе помогут отвлечься от негативных мыслей. Оглушительные успехи последуют уже в конце весны и поспособствуют значительному улучшению самочувствия.

Меркурий рекомендует вам научиться расслабляться и приводить мысли в порядок. Это поможет скорее вытянуть организм из кризиса и не подвергать нервную систему нагрузке. Запишитесь на занятия по йоге или попробуйте медитацию. Хуже точно не будет! Как известно, из-за функциональных сбоев нервной системы могут пострадать и другие органы и системы, к примеру, эндокринная и пищеварительная. На их состояние также следует обращать пристальное внимание. Настало время заняться всерьёз заняться своим питанием, откладывать больше нельзя.
Здоровью в 2020 году придется уделить много внимания, иначе оно может преподнести неприятные сюрпризы. В первой половине года, из-за пессимистичных мыслей, вызванных ошибками прошлых лет, саше самочувствие будет нестабильно.

Неизменными спутниками станут головные боли, тревожность, раздражительность, бессонница, повышенная чувствительность к различного рода раздражителям, подверженность вирусным заболеваниям. Может пропасть аппетит и даже появится тяга к алкоголю. Будьте бдительны, алкоголизм развивается незаметно. Функциональные сбои нервной системы могут негативно отразится на работе эндокринной и пищеварительной системы.
 
Форум. Мои интересы » » Собака » Собака 3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024