Главная
Регистрация
Вход
Суббота
20.04.2024
06:42
Приветствую Вас Гость | RSS
"Искусство созданное без рук"  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум. Мои интересы » » Собака » Собака
Собака
NataliYarushinaДата: Среда, 10.10.2018, 11:36 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1506
Статус: Offline

  для Собаки



Для Собак 2020 год покажется несколько странным. С одной стороны, хозяйка года, Белая Крыса, доброжелательно отнесётся к представителям этого знака. При этом в делах всё-таки возникнет простой. Особенно не событийно пройдёт первое полугодие. На этом этапе мало кому удастся приблизить успехи в дела. Темп жизни Собак станет существенно ниже. Однако в этом есть и свои преимущества. Пока Белая Крыса надёжно оберегает от любого рода невзгод, у представителей этого знака появится свободное время для саморазвития, для оздоровительных процедур, для того, чтобы составить планы на будущее, завести новых друзей, расширить полезные связи, получить новый опыт. В принципе желание получать новые знания будет присутствовать практически у каждой Собаки. Это теория, которую стоит бережно складировать, но пока не применять. Приступать к активному покорению новых высот можно и нужно в середине лета 2020 года. Будет рационально, если к этому периоду отпуск окажется завершённым. Кстати, досуг в период правления Крысы лучше всего проводить без особого драйва. Колоссальную пользу для организма окажет немноголюдный курорт или посещение санатория. После того, как восстановите силы, можно ринуться в бой. Белая Крыса стихии Металл не ограничит Собак в выборе нового полигона. И всё-таки не рекомендуется резко и кардинально менять профессиональное амплуа. Если все предыдущие годы работали, например, на заводе, не стоит срываться с насиженных мест ради, скажем, шоу-бизнеса или профессионального спорта. Ищите ту нишу, что эмоционально ближе всего, развивайтесь, растите, как профессионал, и не забывайте о том, что каждый успех может спровоцировать чью-либо зависть. Особенно внимательно следить за появлением недругов следует Собакам, которые занимаются бизнесом. Есть риск, что в сентябре 2020 года поступят наглядные доказательства, что человек, которому верили почти, как себе, сливает информацию конкурентам. Это единственная неприятность, которая возникнет в делах. В остальном весь 2020 год доходы, социальный престиж и самоуверенность Собак будут только расти. Характер некоторых представителей этого знака может стать слишком суровым. Это не поспособствует успеху на межличностном фронте. В окружении близких людей рекомендуется забывать и про строгость, и про любого рода дела. Тем, кто состоит в отношениях, следует чаще интересоваться мнением, настроением, планами второй половинки. Одиноким Собакам в 2020 году вряд ли удастся начать тот самый роман, продолжением которого станет прочный брак и большое потомство. Всё перечисленное ещё впереди, а пока занимайтесь собой, создавайте прочный материальный фундамент для семейного будущего. Рекомендуется вплотную заняться здоровьем. Пока миром управляет Белая Крыса, Собакам не составит большого труда отказаться от вредных привычек, удачно изменить рацион и подружиться со спортом.
Собаку, судя по всему, ожидает неплохой год. У Хозяйки года – Крысы – к ней претензий практически нет никаких. Хозяйка признаёт за ней немало достоинств и уважает её желания. Гороскоп на 2020 год для Собаки указывает вполне конкретно и определённо на то, что Крыса не станет мешать ей в достижении её целей, а если возникнет необходимость, то и окажет посильную помощь. Собака со своей стороны будет признательна Крысе за поддержку. Хотя порой такое внимание будет доставлять ей некоторый дискомфорт, ибо будет привносить в её жизнь излишнюю динамичность и непоследовательность. Но представителям этого знака следует понимать, что всё это пойдёт им на пользу, а потому к подобным моментам нужно относиться терпеливо.
«Без суеты и спешки!» - это девиз на новый год для Собаки. Действительно, если не торопиться в решении многих вопросов, то Белая Крыса обещает благополучный период. Не беритесь за все и сразу, будьте размеренными и внимательными в делах. Особенно, если они касаются личной и семейной сферы.
Гороскоп на 2020 год Собаке предсказывает небольшие размолвки с руководством. Но это не те конфликты, которые затянутся на месяцы. Обычные споры «по существу», основанные на рабочих моментах. Зато финансовое положение будет отличным, ведь появятся перспективные предложения. Но для того, чтобы стабилизировать ситуацию, можно заключить сделку. Главное, не соглашайтесь на долгий срок, а аванс берите заранее. Собаке следует подальше держаться от авантюр, прогнозы в этой области не самые лучшие. Большой прогресс ожидает тех, кто откроет свой бизнес, торговую точку или частную фирму.
 
Гороскоп обещает семейным Собакам чаще бывать дома, заниматься хозяйством и общаться с родственниками. Учтите, что именно они будут поддерживать ваши начинания, без лишней критики и претензий. В новом году меньше нервничайте и пускайте в ход агрессию. Вы только себе сделаете хуже, а также испортите прекрасные отношения. Сдержанность в эмоциях – вот, чего нужно придерживаться. Одиноким людям предстоит яркая встреча. Человек, с которым завяжется роман, может оказаться «вашим», как по душу, так и темпераменту.
 
Гороскоп Собаки на 2020 год рекомендует провести лето с пользой, толком и максимальным удовольствием. Значит, покупайте путевку в тур и отдохните культурно. И занимайтесь оздоровлением и очищением организма. Многие болезни обострятся из-за зашлакованности и халатного отношения к здоровью.
Восточный гороскоп на 2020 год связан с Металлической Крысой. Это один из самых уважаемых символов китайской культуры, который ассоциируется с умом и развитой интуицией. Хозяйка года будет благосклонной к честным и целеустремленным знакам, какими безусловно являются Собаки. Они помогают другим людям больше, чем себе, аккумулирует гармонию и несут мир. В новом году Собака сможет преодолеть все невзгоды, если проявит нестандартный подход к решению проблем...
Люди, которые родились в год Собаки, очень честны и преданны. Они не остаются равнодушными к неприятностям, которые происходят вокруг, ищут справедливости и стараются помочь окружающим их людям. Это приносит им уважение и любовь, а порой становится причиной многих неудобств. У Собак очень много хороших качеств. Они умны и смелые, на них можно положиться в трудной ситуации. Люди этого знака предпочитают больше слушать, чем говорить. Благодаря достаточно яркому воображению «животное» способно проникнуться чужими проблемами и бескорыстно помочь. Из-за своего характера Собака иногда страдает. Недобросовестные люди могут ей воспользоваться в корыстных целях, так как знают, что она никогда не откажет. Родившиеся в год Собаки любят спокойную обстановку, ценят личную жизнь и семью. Потому они считаются надежными семьянинами, которые никогда не сделают больно своей второй половинке. Любовь, семья и дети всегда будут на первом месте...
Гороскоп на 2020 год для Собак обещает много начинаний, каждое из которых будет сопровождаться трудностями. Вам придется приноровиться к характеру властительницы года — Крысы, иначе рассчитывать на успех будет очень трудно. К достижению целей придется применить творческий подход. Неизменная активность собак будет хорошо принята Крысой. Год очень благоприятен для налаживания отношения и семейных связей. Если в прошлом вас преследовали конфликты с кем-то из членов семьи, в этом году звезды удачно сойдутся и обещают вам гармонию в личной жизни. В целом, 12 месяцев будут очень динамичными и насыщенными. В первой половине 2020 года придется смириться с нестабильностью и различными непредвиденными ситуациями. Практически каждый день обстоятельства будут меняться, и вы никогда не предугадаете, как все закончится. Собакам, которые любят покой и размеренный образ жизни, будет тяжело этому противостоять. Семья станет отдушиной, которая спасет от стресса и депрессии. Второе полугодие будет позитивным и обещает успех. Почувствовав благосклонность крысы, вы достигните высот в различных сферах — от амурных дел до карьерных высот. Потому главное выдержать бешеный темп первых шести месяцев, чтобы наслаждаться дальнейшим позитивом и успехом..
Трудолюбивая, честная и справедливая Собака добьется в 2020 году всего, о чем мечтала. И пусть для этого ей придется приложить максимум усилий и принять помощь от близких людей, что ей не особо по душе, она все равно останется довольной. Финансовые удачи, стремительный карьерный рост, крепкое здоровье и позитивная атмосфера дома помогут Собаке выйти из депрессии, начавшейся еще в 2019 году.
Зимой и в начале весны в вашей душе не будет уверенности в успехе. Это касается абсолютно всех жизненных сфер. Но Крыса — покровительница 2020 года — дружелюбно настроена к представителям этого знака. Она поддержит в любых начинаниях, поднимет настроение и укажет кратчайший путь к достижению целей. Несмотря на ваш пессимистичный настрой, обстоятельства будут складываться для вас наилучшим образом.

Успех придет не сразу, а лишь в конце весны. Причина этого кроется в гнетущем душевном состоянии Собаки. У нее никак не будет получаться поверить в себя и свои силы. Даже мелкие победы, с которых начнется великий триумф, не смогут привести Собаку в благоприятное расположение духа. Только в апреле-мае, когда успехи будут очевидными, она уверенно встает на все четыре лапы.

2020 год – удачный старт для обретения стабильности и успеха на последующие несколько лет. Результаты, которых вы достигните в этом году, станут залогом долгосрочного благополучия. Перед тем как намечать глобальные цели, учитывайте это и тщательно продумывайте все возможные варианты. Помните, что вы всегда можете рассчитывать на помощь покровительницы года.
 
Форум. Мои интересы » » Собака » Собака
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024