Главная
Регистрация
Вход
Вторник
23.04.2024
13:42
Приветствую Вас Гость | RSS
"Искусство созданное без рук"  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум. Мои интересы » » Обезьяна » Обезьяна
Обезьяна
NataliYarushinaДата: Среда, 10.10.2018, 11:43 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1506
Статус: Offline


для Обезьяны



Обезьянам в 2020 году будет полезно немного сбавить привычную прыть. Пока власть над миром принадлежит Белой Металлической Крысе, намного актуальней другая модель поведения. Речь про осторожность, расчёт, про умение сдерживать природную эмоциональность. Вряд ли между двумя животными (Обезьяной и Крысой) установятся приятельские отношения. Это значит, что не стоит провоцировать гнев со стороны тотемного существа. Правы окажутся те Обезьяны, кто будут целенаправленно развивать то, что начато в прошлом году. 2020 год не лучший период для больших профессиональных реформ, для старта экспериментов в сфере предпринимательства или искусства. Максимум, что можно попробовать – немного изменить привычный маршрут или найти дополнительную нишу для вложения сил. Например, скромный служащий может заняться в свободное время виртуальным предпринимательством или создать личный блог. В общем, следует серьёзно подумать о том, как шагать в ногу со временем, не теряя привычных позиций. В марте 2020 года наступит сложный момент для Обезьян, занятых предпринимательством. На этом этапе важно следить за действиями своих конкурентов. Есть риск, что кто-то из них поступит, как «крыса», и не упустит момент, чтобы нанести удар в спину вашему предприятию. Вообще в течение всего года Металлической Крысы будет разумно следить за поведением близких людей. Никто не сказал, что они не смогут резко изменить своё отношение, став, скажем, врагами или завистниками. Хуже всего, что в период правления Металлической Крысы может резко и не в лучшую сторону измениться сфера любовных привязанностей. Придётся не сладко тем Обезьянам, кто постоянно не додавали своим половинкам заботу, ласку, любовь. Не удивляйтесь, если партнёр обретёт всё перечисленное за пределами семейного гнёздышка. Ещё есть время, чтобы исправить или обнулить этот прогноз. Забудьте про эгоизм, перестаньте жить общественной жизнью или бесконечно решать проблемы друзей. Лучше направить всё свободное время на спасение брака или романа. Предложите второй половинке куда-то уехать только вдвоём. Если бюджет не позволяет оплатить роскошный курорт, не надо отчаиваться. Медовый месяц можно организовать и на собственной даче (в скромном санатории или в загородном доме лучшего друга). Главное, чтобы эти дни или недели проходили без посторонних. Одиноким Обезьянам в середине 2020 года придётся подумать о том, что же мешает насладиться взаимной любовью. Вероятно, на этом этапе начнётся роман, который наглядно покажет, что быть потребителем по отношению к лицам противоположного пола – значит собственноручно обрекать себя на одиночество. Стоит заняться собой (речь и о внутреннем, и о внешнем преображении). Не отказывайтесь учесть советы профессионалов (популярных стилистов, тренеров, коучей по пикапу и тех, кто тонко разбирается в межличностной психологии).
Обезьяна обязательно понравится Крысе. Многие из черт её характера близки Хозяйке года, и она с удовольствием станет помогать Обезьяне, поскольку её успехи будут отражением успехов и самой Крысы. Правда, такое благоволение может расслабить Обезьяну, которая решит, что блага могут (и должны), что называется, падать с неба, и, значит, для их получения никаких усилий не требуется. И тогда у неё могут возникнуть трудности. Исправить их она сумеет, но очевидно, что на это потребуется время. Гороскоп для Обезьян на 2020 год как раз такую «картинку» и подтверждает, указывая на то, что первая половина года у них может привнести в их жизнь те или иные проблемки, а вот вторая порадует позитивом.
Если Обезьяна по привычке решила и в новом году капризничать и выпендриваться перед окружающими, то напрасное занятие. Наоборот, нужно стать серьезнее и ответственнее, чтобы добиться даже минимальных успехов. Бездельничать и философствовать не следует, нужно действовать стремительно и обдуманно.
Гороскоп Обезьяны на 2020 год советует укреплять все сферы жизни, а также найти новый подход к решению проблем. Поверьте, что все прежние методы безнадежно устарели. Хорошо бы отрегулировать финансовую сторону, чтобы чувствовать себя независимо и ни в чем не нуждаться. Если некоторые долги тянутся еще с прошлого года, то пора их отдавать. Возможны знакомства, которые кардинально повлияют на профессиональный рост.

Обезьяне нужно все тщательно планировать, но далеко вперед не забегать. К примеру, если в одном месяце прогнозы в работе отличные, то сохраните их на подкорку памяти. Это прекрасное подспорье, чтобы перспективно двигаться вперед. Гороскоп не обещает легкости и взаимовыручки в отношениях с коллегами. Не исключены критика и споры, но и это пережить можно.

Благоприятно сложатся семейные отношения у тех, кто недавно вступил в брак. Удача содействует во всех начинаниях. Получится поменять жилье, купить машину или дачный участок. Увы, от бытовых проблем никуда не деться, как предсказывает гороскоп Обезьяне на 2020 год. Одинокие люди будут ходить по улицам города в раздумьях, когда же встретиться «любовь». Не отчаивайтесь, а смело знакомьтесь и занимайтесь самовоспитанием.

Для того, чтобы здоровье оставалось на высоте, Обезьяне необходимо составить список мероприятий – плавание, утренние пробежки, диета и довольная улыбка на устах. Ну, с последним у вас будет все в порядке. Оптимизма у людей этого знака, хоть отбавляй.
Восточный гороскоп на 2020 год для Обезьян позитивен. Общительные, любознательные, обаятельные, обладающие изворотливым умом и умением предугадывать события, эти представители Зодиака добиваются признания и успеха. С безобидным видом умело плетут интриги, из сложных ситуаций выходят победителями...
Это талантливые незаурядные личности, часто интеллектуально выше окружающих, чем могут пользоваться, манипулируя ситуациями. В жизни для них важен комфорт, успех, семья. Ориентируясь на стабильность, они совершают множество ошибок, но из каждой выносят опыт, который, в конечном счете, помогает добиться признания. Эти яркие личности полны сюрпризов, а их истинные намерения никому неизвестны...
В год Белой Крысы знаку предстоит много трудиться, причем, сразу во всех направлениях. Придется забыть об отдыхе, усиленно работать, так как спланированные ранее идеи внезапно дадут положительный результат. Данный период времени подходит для улучшения материального благополучия. Представители знака, прекрасно знающие цену «рублю», не упустят момента и извлекут из «улыбки фортуны» максимальную пользу. В личной жизни особых изменений не ожидается. Обезьяна редко бывает одна. Она привлекательна для противоположного пола, умеет себя вести, тщательно продумывает имидж, отличается острым умом. Независимость, красота, умение поддержать любую беседу, обеспечивают ей интерес в глазах окружающих. При этом представители Созвездия склонны тяготиться победами на любовном фронте, так как устают от однообразия. В год Крысы, на фоне успехов в работе, времени на любовные приключения почти не останется. Здоровье будет требовать внимания. Придется задуматься о правильном питании, режиме дня. На пользу пойдет смена привычного ритма жизни, отдых. Во второй половине года предстоят поездки, которые принесут с собой некоторый душевный дискомфорт. Привычка не доверять тем, кто однажды подвел, поможет отгородиться от неприятностей и получить удовольствие от путешествия...
2020 год для Обезьяны станет поворотным. Покровительница года — Крыса — поможет в корне изменить судьбу. Большинство планет в вашем гороскопе будет находиться в прямом положении, поэтому вы ощутите поддержку в любых идеях и начинаниях. Жизнь наполнится радостными событиями, но не каждая Обезьяна будет полностью готовой к столь кардинальным переменам.
В течение всего года Обезьяне необходимо держать баланс во всех сферах жизни. Глобальные перемены поспособствуют изменению мировоззрения, помогут понять и принять иные истины, изменятся ценности. Все, что было привычным для Обезьяны до начала этого года, станет для нее чуждым и даже бессмысленным.

Стихийные события в жизни вынудят Обезьяну меняться со скоростью звука. Она научится подстраиваться под новые обстоятельства. Карьера, на развитие которой уже практически не осталось надежды, пойдет резко в гору. В связи с этим изменится и финансовое положение. Новые деловые партнеры предложат создание довольно специфических проектов, но не пугайтесь — капиталовложения обернуться хорошей прибылью.

Нет смысла противиться кардинальным жизненным изменениям, поскольку в результате вам удастся заложить камень стабильности на 12 последующих лет. О неотвратимости перемен к лучшему говорит удачный любовный треугольник Сатурна, Венеры и Меркурия. Обезьян, которые будут бороться с реальностью, хозяйка года может оставить без должной поддержки.
Для Обезьяны 2020 год является очень удачным периодом, который послужит началом перемен и нового витка жизни. В этом году у вас есть шанс кардинально изменить свою судьбу. Возросшая энергия и внутренняя сила помогут осуществить самые оригинальные проекты и необычные замыслы, воплотить в жизнь самые смелые мечты.

Возрастет популярность, авторитет, влияние. Деньги будут приходить из самых неожиданных источников, еще больше усиливая вашу энергию процветания. Жизнь превратится в череду радостных событий, но, не каждая Обезьяна будет полностью готова к столь серьезным изменениям.
Гороскоп на 2020 год предсказывает Обезьянам судьбоносный год. Перед вами откроются невероятные перспективы, которые затронут все сферы жизни. Большинство планет в вашем гороскопе займут прямое положение, а это значит, вы получаете поддержку звезд во всех своих начинаниях.

Также об удачных переменах свидетельствует треугольник Сатурна, Венеры и Юпитера. Нельзя сказать, что все будет легко, ведь глобальные перемены поспособствуют изменению мировоззрения, ценностей. Все, на что вы опирались долгие годы и считали надежным фундаментом, станет для вас бессмысленным и чужим.

Обстоятельства жизни заставят вас меняться со скоростью звука. Глобальные события начнут происходить уже с конца февраля 2020 года, делая вашу жизнь еще более динамичной и стремительной. Не сопротивляйтесь, смело идите навстречу новому, ведь в этом году вы закладываете камень стабильности на следующий 12-летний цикл.

Придется на время забыть об отдыхе и усиленно трудиться, ведь ваши старые идеи, вдруг принесут положительный результат. Неожиданно вверх пойдет карьера, а вместе с этим последует и финансовый прорыв.  Ваша социальная жизнь также достигнет своего пика.

Все это сильно повлияет на ваш внутренний мир и заставит выбрать иной жизненный путь. Не сопротивляйтесь, от таких судьбоносных поворотов вы только выиграете.
 
Форум. Мои интересы » » Обезьяна » Обезьяна
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024