Главная
Регистрация
Вход
Вторник
23.04.2024
21:15
Приветствую Вас Гость | RSS
"Искусство созданное без рук"  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум. Мои интересы » » Дракон » Дракон 3
Дракон 3
NataliYarushinaДата: Понедельник, 24.12.2018, 22:55 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1506
Статус: Offline
Финансы и карьера
Наиболее успешными в финансовом плане в 2020 году станут Драконы-бизнесмены. Большинству из них в этот период удастся не просто удержаться на плаву, но и приумножить свои доходы. Повезёт и тем из них, кто в будущем году только решится начать собственное дело. Таким Драконам Крыса тоже постарается помочь с удачным стартом их начинаний. Как распорядиться полученными прибылями, пусть каждый Дракон решает сам. Но лучше всего будет всё же сразу вкладывать излишек в дальнейшее развитие бизнеса, а не держать деньги дома. Остальные Драконы могут рассчитывать на то, что их кошельки не станут тоньше, но не должны ожидать существенного их утолщения. Поэтому им рекомендуется рачительно относиться к деньгам, и покупки свои по возможности планировать. Помимо прочего, Драконам желательно учесть важный совет: они должны постараться ни при каких обстоятельствах не брать денег в долг. Хозяйка года может счесть это пустым расточительством и наказать за него.
В 2020 году Драконам нужно быть готовыми к тому, что жить им придётся в условиях достаточно жёсткой конкуренции. Им потребуется принимать решения, не имея времени на раздумья, работать иногда не за страх, а за совесть, преодолевать собственную лень. Впрочем, те из них, кто не стремится покорять карьерные вершины, могут быть спокойны: их размеренному присутствию на рабочем месте ничто не будет угрожать. Драконам же, желающим продвинуться в профессии, придётся немало напрягаться. Ну, а представители этого знака, которые продемонстрируют Хозяйке года трудолюбие и целеустремлённость, могут рассчитывать на хорошие результаты и достойную оценку своих усилий.
Суровое бремя в финансовой сфере ожидает Драконов в новом году. Но все можно пережить и даже получить большего, если мыслить позитивно и продуктивно. Вы зациклились на одной работе, а пора уже и свое дело открывать. Если не хватает денег, то можно взять кредит. Гороскоп Дракона 2020 советует быть бдительнее во время заключения сделок. Деловые предложения заинтересуют не только вас, но и безжалостных конкурентов. Начнется не просто борьба умов и «кошельков», но и настоящая битва за мировое господство. Удача ждет бизнесменов, которые уже не одну пятилетку трудятся на себя. Вы создали такой крепкий фундамент, что проценты «капают» в приличном количестве. Летом не забудьте потратить часть средств на отдых. Ведь, должны же финансы приносить пользу?
Гороскоп Дракона 2020 предсказывает незначительный, но все-таки рост карьеры. Вот только в какой именно сфере – коммерческой или творческой, вы этого добьетесь, пока остается догадываться. Важно, не тормозить с учебой, повышать квалификацию, находить новых партнеров. Место, на которое Дракон в новом году нацелится, будет желанным для многих. Не отступайте назад, даже если процесс завоевания окажется долгим и изнурительным. От вашего усердия, смекалки зависит благополучное будущее. Прогнозы в карьере могут не оправдаться у тех, для кого «орудием» достижения становится корысть и жадность.
2020 станет довольно сложным годом в материальном плане. В начале года нужно быть осторожными и не совершать крупных покупок. Бережливость поможет избежать долгов. Крыса не очень хорошо относится к пустым тратам, потому сдержанное поведение может принести вознаграждение. Бизнесмены и работающие на себя Драконы будут более уверенными в финансовом плане. Ранее проявленные усилия наконец начнут приносить плоды, и собственный бизнес станет успешным. Но не тратьте сразу все заработанные деньги, лучше вложить их....
В год Белой Крысы не стоит останавливаться на достигнутом и довольствоваться занимаемой должностью. Впереди вас может ожидать повышение и улучшение материального положения, но только при проявленной активности. Будьте внимательны, вокруг много претендентов занять ваше место. Продемонстрируйте лидерские качества, которые вам присущи, будьте довольно строгими с подчиненными. Важно проявить свою силу, чтобы отмести конкурентов. Если в прошлом году вы наслаждались удачей, то в 2020 году все будет не так просто. Астропрогноз карьеры обещает трудолюбивым Драконам заслуженный успех. Вероятны новые полезные знакомства, которые помогут вам в этом....
В год Крысы, когда в почете будет проявление находчивости, креатива и сообразительности, вас станет посещать множество интересных идей. Вы разработаете план по улучшению рабочих процессов и ускорения собственного продвижения по карьерной лестнице. В долгу не останутся и коллеги, которым вы ранее приходили на помощь. Они укажут верное направление в решении важных вопросов и дадут ценные советы.

Поддержка и опека со стороны коллег будет выглядеть как отеческая забота. Ваши дела резко пойдут в гору. Но не стоит злоупотреблять помощью окружающих там, где вы можете без труда справиться самостоятельно. Ведь в начале следующего года, когда Уран изменит свое положение и начнет движение в обратную сторону, отношение коллег может кардинально измениться. Некоторые из них в душе позавидуют вам и захотят присвоить себе лавры за блестяще выполненную работу.

Успехи на работе позволят вам стать еще более независимым в финансовом плане. Денежную сумму, которую удастся накопить уже к середине года, звезды рекомендуют вложить в прибыльное предприятие. Опасаться обмана со стороны деловых партнеров и людей, с которыми вам придется столкнуться в процессе капиталовложения, не стоит. Все они окажутся порядочными и справедливыми.
В профессиональной сфере в 2020 году Быки почувствуют заметные изменения. Юпитер, который в первой половине года будет двигаться вперед, поможет вам достичь успеха и поставленных целей. Даже самые сложные рабочие вопросы будут решаться легко.

Единственное, могут появиться завистники среди ваших коллег, и даже друзей, которые обострят обстановку в коллективе. Ведите себя осмотрительно и не идите на конфликт. Применяйте свои дипломатические способности и всеми способами сглаживайте острые углы.  Те, кто хочет поменять работу, получат такой шанс благодаря давним знакомым.

Весной и летом 2020 года возможна нестабильная ситуация в финансовой сфере, однако этот период не продлится долго. С вашим опытом и целеустремленностью вы не только быстро вернетесь на прежний уровень, но и значительно превысите его. Большой успех ждет тех, кто ведет собственный бизнес или только собирается его открыть.

Крыса, хозяйка 2020 года, оценит вашу прагматичность и уникальный подход к ведению дел. Вы – прирожденный лидер, поэтому проявляйте инициативу, не стесняйтесь использовать свои организаторские способности и ведите за собой людей.

Самое важное время для вашей карьеры в 2020 году приходится на февраль-апрель и сентябрь. От вас потребуется большая уверенность в себе и четкая вера в победу. Используйте все шансы, предоставленные судьбой, которые продвигают вас к цели, ведь в следующий раз не известно, когда они повторятся.

Любовь и Семья
Личная жизнь у Быков в 2020 году будет складываться наилучшим образом. Если в прошлом году, вы то и дело испытывали неудовлетворенность от общения с близкими и любимыми людьми, то в этом году вас ждет счастье и гармония.

Конечно, иногда придется держать себя в руках и не проявлять раздражительности, но в целом, отношения будут складываться наилучшим образом. 2020 год окажется для вас одним из самых ярких и запоминающихся в плане чувств.

Год Крысы идеально подходит для создания семьи, венчания, рождения ребенка. Гороскоп рекомендует Быку не экономить деньги на путешествиях и семейных праздниках. Это еще больше сблизит вас и объединит в тех вопросах, в которых были разногласия.

Даже в тех парах, которые задумывались о расставании, вновь вспыхнет страсть и интерес друг к другу. Но будьте осторожны при общении с малознакомыми и случайными людьми. Не раскрывайте свою душу и планы первому встречному.
«Душевность, страсть и немного пикантности» – под таким девизом пройдет 2020 год. Повышение сексуальной энергии позволит Дракону насладиться любовными победами. Трепетные романтические приключения оставят в душе глубокий след. С партнером образуется незримая прочная связь, которая послужит залогом длительного и счастливого союза.

Одиноким Драконам хозяйка года поможет разглядеть в толпе поклонников человека, который идеально подойдет для создания крепких отношений, а впоследствии и семьи. Интересно, но в течение 2020 года Дракону будут встречаться люди с исключительно положительными качествами и искренними намерениями. Подвох, который вы иногда будете искать в поведении потенциальных избранников, ничего общего с действительным положением дел иметь не будет.

Семейные Драконы воспрянут духом, перестанут обращать внимание на незначительные мелочи, из-за которых ранее приходили в отчаяние. Вторая половинка оценит такие усилия и постарается соответствовать, проявляя заботу и нежность. Наконец, в семье воцарится атмосфера добра и счастья. Дети порадуют Дракона подарками и неожиданными сюрпризами. Некоторые представители этого знака всерьез задумаются о прибавлении в семействе.
У семейных Драконов год должен пройти ровно. Вероятно, у вас с супругом/супругой будут разногласия по поводу семейного быта и воспитания детей. Однако это никак не отразится на отношениях, которые останутся гармоничными и крепкими. Начиная с лета, вам может не хватать внимания и эмоций. Связей на стороне не предвидеться, однако вы будете искать поощрение и восхищение со стороны противоположного пола. Однако настоящая поддержка вас будет ожидать именно дома — после ожидаемых проблем на работе дома прикроет надежный тыл. Одинокие знаки попытаются изменить свое социальное положение и перейти на серьезный уровень отношений, но это удастся не всем. Возможно, стоит чуть-чуть подождать? Не отчаивайтесь и никогда не отказывайтесь от свиданий — любовь всегда приходит оттуда, откуда не ждали...
Многомиллионная армия поклонников уже основательно достала Драконов. Хочется конкретики и стабильности в личной жизни. Для этого нужно немного – самому поменять приоритеты и стать прозорливее. Если гнаться за идеалом и игнорировать достойных партнеров, то можно весь новый год провести в одиночестве. Эмоции включайте только тогда, когда они уместны. Неожиданно может вспыхнуть чувство к коллеге, будьте внимательнее. Гороскоп Дракона на 2020 год рекомендует понаблюдать за поведением нового избранника, узнать его ближе. Семейным людям придется сражаться на бытовом поле, что-то ремонтировать, строить и вкладывать деньги. Где уж тут до любви? Постарайтесь все-таки найти время для общения с супругом. Иначе, от романтики и нежности останутся лишь воспоминания. Отличный прогноз в любви у Драконов, которые недавно расстались с партнером. Вас ожидает потрясающая встреча летом или осенью. И что самое удивительное, человек окажется невероятно притягательным духовно.
Область личных отношений не доставит Драконам излишних хлопот. 2020 год обещает пройти сравнительно спокойно и без эксцессов. Разногласия, которые могут возникнуть у них при взаимодействии с близкими (и в том числе, с любимым человеком), вероятно, ограничатся бытовой сферой и не коснутся каких-то непреодолимых противоречий. Некоторым из Драконов год Крысы может показаться даже излишне спокойным. Кое-кто из них, прожив его, впоследствии даже скажет, что этот период был скучноват. Но большинство Драконов таких оценок ему всё-таки давать не будут. Забот, связанных с другими сторонами их жизни, окажется достаточно, чтобы воспринимать стабильное и не особенно эмоциональное течение личных отношений как позитив. Ведь это будет означать, что личная жизнь просто не создаёт дополнительных проблем. Одинокие Драконы будут продолжать искать свою половинку. И части людей этого знака это удастся. Остальным же нужно не воспринимать ситуацию как затруднительную. В любом случае в нужном направлении они хоть немного, но продвинутся. Им рекомендуется не пренебрегать предоставляемыми судьбой возможностями попытать счастья. А там – пусть будет, как будет.

Гороскоп здоровья
В 2020 году Драконам нужно опасаться травм и стрессов. Поэтому повышенное внимание к окружающему пространству отнюдь не будет для них лишним. Причём избегать им следует как мчащихся на больших скоростях автомобилей и потенциально небезопасных мест, так и агрессивных людей, которые могут спровоцировать Драконов на конфликты. Итак, обязательным правилом на этот период для них должен стать внутренний настрой на покой и бережное отношение к себе во всех смыслах. Ещё один немаловажный момент, связанный со здоровьем, заключается в необходимости побороться со своими вредными привычками. И дело тут далеко не только в том, что избавление от них делает нашу жизнь свободнее, а зачастую и экономнее. Для Драконов этот процесс будет иметь значение с точки зрения общего состояния их организмов. Дело в том, что именно одна из вредных привычек в 2020 году может спровоцировать развитие какого-то довольно серьёзного заболевания. Борьба же со своими слабостями позволит пресечь это буквально на корню.
Отказ от вредных привычек, ограничения в питании – вот, чего нужно придерживаться Дракону в новом году. Поведете себя легкомысленно в плане здоровья, получите кучу заболеваний. Особенный акцент на укреплении иммунитета. Пейте регулярно витамины, приобретите абонемент в бассейн, найдите хобби по душе. От психического состояния будет зависеть общее состояние. Пешие прогулки, отдых на природе должны быть первостепенными в списке. Оставьте на время машину, если добраться до места назначения «рукой подать». Весной возможна аллергия, а зимой простуды. Главное, сразу же принимайте меры, не надейтесь, что все пройдет само. Следите за настроением, даже если хочется выть на Луну, не растеряйте оптимизма и веры в лучшее.
Здоровью в 2020 году нужно уделять больше внимания, чем когда-либо. Постоянные стрессы и длинный рабочий день негативно скажутся на вашем состоянии. Зимой велика вероятность получения травмы, потому тщательно подбирайте обувь и никогда не спешите в плохую погоду. Звезды советуют отказаться от имеющихся вредных привычек, например, курения. Если прислушаться к этому совету, то можно избежать дальнейшего серьезного лечения. Не забывайте о здоровом питании. Советуем вам употреблять на завтрак питательные каши, добавить в рацион побольше овощей, фруктов и ягод. Также сделайте выбор в пользу нежирных сортов мяса, тушения и варки...
Состояние здоровья Дракона в 2020 году останется в норме. Даже при повышенной занятости на работе вы не ощутите усталости или недомогания. Работа станет приносить щедрые плоды в виде стабильной и очень достойной прибыли, а потому настроение будет на высоте, а упадка сил не последует. Руководство и коллеги будут поражены вашей трудоспособностью, что поможет укрепить свой авторитет.

Так как в последние дни года Меркурий и Венера в вашем гороскопе станут ретроградными, гороскоп рекомендует заблаговременно озаботиться собственным здоровьем. Ведь помимо сфер любви и карьеры, Венера влияет на вегетативную нервную систему, а Меркурий отвечает за терморегуляцию и обменные процессы.

Во второй половине года не перенапрягайте организм. Научитесь отдыхать, больше гуляйте и отправляйтесь на свежий воздух. Самоё время заняться спортом и подобрать для себя витамины. Но если заставиться себя двигаться не хватает сил, то начните хотя бы с питания. Здоровая пища добавит энергии и послужит топливом для мотивации.
У рожденных в год Быка, энергетический потенциал в 2020 году будет достаточно на высоком уровне, однако не стоит забывать о здоровом образе жизни, ведь это фундамент на последующие годы.

Благоприятные события, удачные стечения обстоятельств, как в личной жизни, так и в профессиональной и финансовой сферах поспособствуют вашему расслаблению и исчезновению внутренних переживаний. Конечно, это хорошо скажется и на физическом самочувствии и на психическом состоянии.

Чтобы поддерживать баланс, не нагружайте себя бесполезными делами, учитесь делегировать и полноценно отдыхайте. Гороскоп на 2020 год говорит о том, что особо важно для вас поддерживать в норме свое эмоциональное состояние, ведь именно нарушения в этой сфере могут привести к ухудшению самочувствия
 
Форум. Мои интересы » » Дракон » Дракон 3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024